8 (495) 669-90-40 8 (495) 669-90... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Зебра на Автозаводской Сеть

8 (495) 669-90-40 8 (495) 669-90... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-90-40 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Автозаводской (20)

3.2
Хороший зал. Есть все необходимые тренажеры и в большом количестве, рабочая атмосфера, нормальные тренеры, приемлимый ценник. Для занятий самое то
Сестра подарила мне месяц бесплатного посещения.
Не могу сказать,что мне не понравилось,но и не в восторге. Очередь на тренажёры, куча людей, а самое расстроило, это бассейн. Прям пахнет(
Тараканы там везде: на полу, в раздевалке, в ящиках, в зале.. рыжие, темные, разных размеров.. целая популяция.. закрывают клуб на дезинфекцию, но это не решает проблемы.
Вот вы занимаетесь, а мимо вас пробегает жирный тараканчик..
Причем, это уже годами).
Менеджмент хамливый и неучтивый.
Тело чешется от воды в бассейне. Джакузи не работает, что на самом деле и лучше, потому что посидев в ней один раз, я пошла вся красными пятнами.
В зале лампы горят, что прожигают глаза напрочь, если делаешь жим лежа. В зоне растяжки дует из окна, которое открывают по причине плохой вентиляции. Вы всегда будете студиться в этом клубе и болеть после тренировки.
Воды в куллерах нет, да и зачем, это же неважно в спортивном клубе)).
Салон красоты жалкий, специалистов там нет.
В туалете часто заканчивается мыло.
В женский туалет и в раздевалку заходят убираться и ремонтировать мужчины, без предупреждения.
Поменять полотенце нельзя, только заплатить за еще одно.
Сервис с каждым годом падает. Клуб на глазах разваливается. Очень много тренеров ушло из клуба по известной причине.
Делайте выводы, прежде чем заплатить за абонемент в этот клуб.
Единственное достоинство-тренер, ради которого и хожу. Всё остальное НИЖЕ ПЛИНТУСА.В аква зоне грязь и вечно не работающее оборудование.Сонный ничего не понимающий технический персонал,постоянно болтающий на своём языке или по телефону или друг с другом.Вы заплатите не за обещанный сервис, а за чтение их табличек ( простите за временное неудобство....которое ,на самом деле,постоянное)) Из замкнутых шкафчиков РЕГУЛЯРНО ВОРУЮТ .Такого не было ещё год назад. Руководство видно всё устраивает. Деньги Вам назад не вернут. Так что,прежде чем окунуться в это болото ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ.
У клуба есть плюсы и минусы. Минус - некоторые "тренеры", которые таковыми не являются. Клуб нарушает условия договора, оказывая часть услуг ненадлежащего качества.
Купила карту ради групповых занятий. Выбрала начального уровня (т.к. на кардио тренажере занимаюсь постоянно, а вот на групповых программах не была неск лет). Сходила на Аква аэробику - очень позитивная девушка вела, одно удовольствие от занятия. А вот базовый класс степ аэробики с Юлией Калякановой - это треш. Хамство и халявничанье, полное непонимание правоотношений Клуб-клиент, где один платит деньги, а второй обязан оказать услуги надлежащего качества.
Итак, в зале 6 человек: 4 раннее занимавшихся, двое новичков- я и еще одна девушка. Так называемая "тренер" все занятие прохлождалась, стоя у окошка, говоря старичкам повторять одни и те же вещи все занятие. Новичкам их названия, конечно, ничего не говорили. Мне пришлось смотреть на девушку из старичков, чтобы хоть что-то сделать, правда, только когда я к ней лицом была. Мадам Каляканова зачем-то сказала мне в самом начале уйти с середины зала в конец, хотя когда в большом зале занимаются 6 человек, сложно кому-то помешать, тем более новичку важнее видеть, как делают упражнения тренер или др люди, если тренер бездельничает.
Минут через 10 вторая девушка-новичок просто остановилась. Каляканова ей: "Что стоим?". Девушка ей объяснила. Каляканова сказала, что мне на Вас вообще по..., я ориентируюсь на продолжающих. Ну так и ориентируйся на них, но в плане нагрузки, а не в плане собственного безделья. Нагрузка, кстати, слабенькая по сравнению с занятиями с нормальными тренерами в др клубах.
И что за подход? Как деньги наши брать, так зазывают акциями, а как услугу оказывать, так пошли в ж#пу. Следующая фраза мадам Калякановой в диалоге была: "Я здесь правила устанавливаю!". Ну какие правила ты устанавливаешь? У себя на районе устанавливай, если такая крутая... лузгая семки на коленках. А здесь клиент платит клубу, а клуб платит тебе, чтобы ты клиенту услугу по договору оказывала. В общем, трындец. Та девушка ушла из зала сразу, я решила позаниматься еще, но ничего не изменилось плюс хамство продолжилось, так что я тоже ушла досрочно заниматься в другом месте клуба с другими людьми. Сколько ходила с детства в бесплатные секции и более дешевые клубы, такого никогда не видела. Сама людям не хамлю, для начального уровня подготовка нормальная, прихожу не бездельничать, не ради галочки.
В общем, если вам нужны занятия с тренером, клубная карта вам может ничего не дать, кроме входа в бизнес центр, за нормальные тренировки придется выложить еще немало денег дополнительно.
Здравствуйте,
хочу предупредить всех, кто по каким-либо причинам решит вернуть свои деньги за услуги по контракту с ФЦ Зебра Автозаводская.
ВНИМАНИЕ! Персонал не держит обратной связи, деньги в течении 10 дней не возвращают и всячески стараются откладывать срок выплаты возвращаемой суммы.
Будьте внимательны!
Клуб потихоньку сдает позиции. Ранее все было на высоте! Тренера Дмитрий(рукопашка), Владимир(бокс), Бек(кросс фит), Андрей(рукопашка, СФП) молодцы! Советую их! Ранее был там Когановский Константин(каратэ, СФП), вообще МАСТЕР! Ходил туда в течении 2-х лет 2015-2017.
Фитнесом занимаюсь давно. Посещал разные клубы. Остановился на клубе Зебра на Автозаводской. Здесь хорошие специалисты – инструкторы от Бога.
Все отрицательные отзывы правдивы. Хожу в этот зал с ноября, так вот, в холодное время было очень холодно, все ходили чуть ли не в куртках. Сейчас лето, весь июнь было дико!!! жарко, даже утром. Только в середине июля стали монтировать и подключать кондеи. Но, кроме шума, ничего не изменилось, как было жарко, так и осталось. Хорошо, что стали выдавать полотенца, к концу тренировки полотенце как после стирки без отжима. )) Про тренажеры отдельный разговор, основные базовые нельзя делать, всё по одному экземпляру, приходиться ждать долго или заменять другими, менее эффективными упражнениями. Некоторые тренеры просто хамы!!!
Вообщем, плохой и неудобный зал. Единственный плюс этого маленького клуба, это бесплатная парковка. )))
ps: Забыл добавить, покупали карту ребенку из-за бассейна, уже два года обещают. Но деньги за карту вернули где-то год назад.
Есть еще куча претензий, но устал писать. Так что выбор за Вами.
Из плюсов: достаточно места, если вы не в прайм-тайм. Наличие спа-зоны с тремя саунами и джакузи (так заявлено). Если определить удачное время, вполне можно не ждать тренажера.
Из минусов: вентиляция. Явно какие-то неполадки. Бассейн - издевательство, очень маленький. Хотя освежиться - хватит. Джакузи большую часть времени не работает, ремонтируется, а если работает - вы туда не влезете)
Очень много сидящих на тренажерах девушек, которые сделают - и сидят (а я мог бы сделать подход). Ад после 18. До 21 - не суйтесь.
Хорошее место, чтобы привести себя в форму. Раздевалки вполне удобные, в душевых чисто. Да и сауна на уровне. Ходил и буду ходить!
Единственная нормальная, ухоженная зебра)) где все цевильно... таке ощущение что это главная зебра из всех зебр)) девушка взяла абонемент, и иногда и я хожу по той же карте)) надо уметь)) Зебра на Авто заводской лучше остальных..
Моя фамилия Невзгоев Дмитрий. Я год посещал этот фитнесс, все нравилось. Бассеин только сильно хлоркой пахнет. Брал пару тренеровок, но затем перестал и занимался сам. Сейчас переехал
Такое впечатление, что отзывы пишет недовольный уволенный персонал, как-то подозрительно знание всех имен и фамилий. Я имен не знаю, в группах не занимаюсь. Сама себе тренер. Занимаюсь в тренажерном зале, потом бассейн и сауна. Претензий нет, кондиционеры работают, тренажеры исправны. Очень удобно, что есть салон красоты, попробовала маникюр, понравилось, имени мастера не знаю, но делать буду. Солярий хорош, эффект на лицо.
Регулярно приходил по выходным заниматься в Зебру на Автозаводской по гостевому (разовому) абонементу по выходным, в т.ч. с ребенком (учу его каратэ). При этом, естественно, в первую очередь меня интересуют аэробные залы, в которых можно позаниматься с ребенком, в клубе их два, по выходным вечером хотя бы один из них (обычно) свободен.

В эти выходные пришел в районе шести вечера, один зал был закрыт на ключ, (занятий в нем не было), второй был открыт и свободен (его мы с ребенком и заняли). Примерно через полчаса после начала тренировки прибежала администратор (видимо, сотрудник отдела продаж, я не поинтересовался) с заявлением о том, что самостоятельные тренировки в аэробных залах у них запрещены. Я сильно удивился и попытался объяснить ей что :

а) Мне об этом никто не сообщал;
б) Я сюда прихожу именно из-за аэробных залов;
в) Мне должны были сообщить об этом ДО оплаты (2700р. на двоих с ребенком за разовое посещение);
г) Мы никому не мешаем, собственно, т.к. этот зал был свободен и других желающих его занять нет.

При этом администратор сначала пыталась выпихнуть нас с ребенком в общий зал, мотивируя это тем что там тоже есть зеркала (да, ребенок, прыгающий среди народа, тягающего железяки - это классно соотносится с техникой безопасности, да), потом стала рассказывать, что мы должны перейти еще куда-то... Также со слов администратора я с немалым удивлением узнал, что о запрете самостоятельных занятий в аэробных залах мне должна была сообщить моя жена, по карте которой мы оформляли гостевой визит.

В итоге, после некоторых препирательств, я плюнул и сообщил администратору, что я прекращаю посещать этот гостеприимный клуб, прекратил тренировку и покинул клуб, оставив запись в книге жалоб. Реакции на данный момент нет.

Лично меня _очень_ удивило крайне нелояльное отношение сотрудников Зебры к их клиентам - мы никому не мешали, занимаясь в этом зале и при _таком_ подходе, я могу только пожелать им дальнейших успехов в развитии клуба...

В дополнение, могу сказать об этом клубе, что вентиляция в залах сделана как часть общей системы вентиляции бизнес-центра, в котором расположен клуб. После 19-00 в бизнес-центре систему вентиляции выключают и, как следствие, выключается система вентиляции клуба, со всеми вытекающими.

Администрация в курсе, к ним неоднократно обращались, но никаких мер не принято.

При этом, даже при включенной системе вентиляции, в раздевалках ощущение как в парной, по крайней мере влажность такая же, а температура не сильно отличается. Я был готов закрывать глаза на все это, но дружелюбие их администратора в эти выходные стало последней каплей.

Думайте сами, решайте сами... (с)
Прекрасное место! Можно вкусно пообедать и отдохнуть! Замечательное обслуживание,хожу несколько раз в неделю и всем довольна! Спасибо)))
есь там какие-нибудь интересные акции?
Такого хамского отношения я еще не видел нигде и никогда. Выражение "рыба гниет из головы "даже очень про этот персонал .Юля Татушина каким-то чудным образом с тренера групповых занятий стала управляющей ,но как не умела общаться с людьми так и не научилась .Собрала так называемый костяк из своих друзей-шавок типа Игната ,Паниной и Степановой которые думают что если они друзья Юли то можно все,а учится правильно руководить людьми не обязательно ! Вы просто не представляете как они издеваются над персоналом ,а уж особенно Степанова над этими бедными приезжими женщинами ,они боятся что им не заплатят и вкалывают сутками за копейки выслушивая унижения малолетки Маши! Игнат позволяет себе орать как придурок на персонал в присутствие клиентов не понимая что в первую очередь унижает себя и проявляет свою некомпетентность как руководитель .Панина и вовсе может наорать на клиентов.Остаются там работать подобные им,те кто будет ходить и барабанить на всех и обо всем типа Кирилла рыжего или Димы из Ростова не помню всех ,но там все "барабанщике "еще те и если не на что барабанить то они обязательно придумают .Все нормальные ребята ушли в другие клубы сети "Зебра" где адекватное руководство!Непонятно почему весь управляющий персонал в первую очередь ориентирован на деньги клиента ,а не на удовлетворение его потребностей ... Всех кто устраивается на Автозаводскую хочу предупредить:мало того что вам однозначно не доплатят приличную суму денег (Степанова найдет за что штрафануть ,не туда посмотрел ,не так посмотрел или ей еще чето покажется воображение у нее очень развито ) так вы столько услышите унижений ничем абсолютно не аргументируемых что за всю жизнь столько не слышали . Единственный плюс когда устроитесь на другую работу после пережитого ужаса будете очень сильно любить и уважать свой коллектив и руководство , потому что нигде больше такого неуважения к людям вы не встретите на всем белом Свете это я вам гарантирую!
Давно терпел, копил и вот оно родилось.
Хочу рассказать о "прекрасном" спорт зале Зебра на Автозаводской что в Омега Плаза центре.

Начнем с того, что цены на годовой абонемент, довольно высоки, но дело совсем не в этом, цены бывают разные. Дело в отношение к делу.

1. В зале висят только одни часы и то без секундной стрелки и 5 маленьких телевизоров, чего то не хватает. Люди обычно тренируются по времени и довольно важно иметь всегда секундомер перед глазами.

2. Напор воды в душевых скачет так, что довольно трудно поймать правильное соотношение горячей в холодной воды, то кипяток то ледяная.

3. Если везде дают как минимум один гостевой (если у вас годовой абонемент) то в этом зале не дают вам ничего, а продают за 1800 руб за штуку, мол если хочешь коллегам показать зал, плати.

4. Когда покупал абонемент (я брал дневной), мне сказали что он действует до 17:00. Но не сказали что в 17:00 нужно покинуть зал. То-есть если у вас в среднем тренировка 2 часа то на самом деле абонемент до 15:00 а не до 17:00. В выходные тоже самое, хотя в зале от силы человек 20. Узнал я это после того как пришлось заплатить штраф в размере 900 руб за выход из зала после 17:00, об этом тоже никто не предупредил.

5. Бутылка обычной воды в зале стоит 120 руб. В место того что бы зарабатывать на абонементах и спорте, они зарабатывают на воде. Дело не в цене а в подходе к бизнесу.

Ну а кроме этого, всё вполне радует.
Клуб отвратительный.
Главная проблема – отвратная вентиляция. Клуб использует вентиляцию бизнес-центра, не рассчитанную на занимающихся спортом. В тренажерном зале дышать можно только когда там никого нет, десяток-другой человек на весь тренажерный зал превращает зал в парную без подачи воздуха, температура в помещении сразу подлетает к 30-ти градусам. Кислородное голодание под активной физической нагрузкой очень быстро приводит к проблемам с сердечно-сосудистой системой. Летом открывают окна (которых на весь зал всего две форточки), чтобы хоть как-то проветрить помещение. Не помогает. То же самое в бассейне. Воздуха нет, дышать нечем, душ один на весь бассейн совместно с саунами и турецкой баней, к нему всегда стоят очереди. Народ попроще не парится и из сауны ныряет сразу в бассейн.
В тренажерном зале по вечерам не протолкнуться, к тренажерам стоят очереди, как-то вечером к кардиотренажерам очередь стояла в два (!!!) ряда.
Часть тренажеров никогда не работает, сиденья и подушки на других уже растрескавшиеся, надорванные и продавленные.
Перед сменой воды в бассейне она уже напоминает зеленый мутный кисель – видимо, активно пичкают химикатами, чтобы не цвела.
Отвратительный бюджетный клуб с маленьким грязным бассейном.
Самый мой любимый и родной фитнес клуб!Просторный,с доброжелательным персоналом и хорошей публикой внутри.В основном в этом клубе занимаются работники офисов,расположенных в комплексе"ОМЕГА"и люди среднего класса,живущие поблизости.Всем рекомендую посетить душ шарко и гидромассажную ванну!Также здесь отличный тренировочный зал для любителей бокса.И самое главное достоинство этого клуба-вы там встретите меня!
Прохор, кажись вы отзывы то за деньги пишите на этом сайте, какой то вы слишком любвеобильный пользователь - из 140 (довольно много для обычного пользователя отзывов) - у вас 120 на 5 звёзд...
Я хотел бы записаться в этот клуб "зебра" но после того как узнал что туда ходит какой то Прохор!!! не пойду точно! лучше на Стрельцова запишусь!!!
Ещё пол года назад приобрела годовой абонемент. Кстати его лучше покупать в сезон акций (вместо 49к отдадите всего 28к). Первые 2 месяца была довольна, как слон и посещала спорт-клуб стабильно 2-3 раза в неделю. Сейчас ЗЕБРА испортилась: постоянно выходят из строя кондиционеры, иногда бывают проблемы с наличием полотенец и свободных шкафчиков, нет кулеров с водой. А сейчас ещё и отменили многие любимые мной групповые занятия. НО...
Но, ЗЕБРА все равно остается любима мною и многими другими любителями спорта и здорового образа жизни.
Настоящий тропический интерьер, мой любимый хамам, изматывающая дорожка и тренажеры, приветливые администраторы и освежающие апельсиновые фреши (Кстати, в аква баре вы можете оставить депозит и потом в течение всего времени брать любые напитки).
Реклама - двигатель торговли, да.
Постеснялись бы такую джинсу в качестве отзыва оставлять, что ли...
Фитнес-клуб Зебра на Автозаводской на карте