8 (495) 575-80-818 (495) 575-80... — показать

Зебра в Химках Сеть

8 (495) 575-80-818 (495) 575-80... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Кирова, д 24

Про «Зебра в Химках»

Фитнес-клуб Зебра в Химках (рейтинг на сайте - 4.4) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия не откладывая, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может порекомендовать диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

Также всем, кто мечтает о шоколадном оттенке кожи, сотрудники данной компании предлагают посетить солярий. Это прекрасная возможность добиться шоколадного оттенка кожи даже в отсутствие солнечных дней. Если вы пришли на процедуру впервые, следует обратиться за советом к специалисту, он может может объяснить, какие средства лучше использовать и сколько времени максимум можно подвергать тело воздействию ультрафиолетовых лучей.

К тому же в этом месте можно записаться на массаж.

Адрес организации: Россия, Московская обл, г Химки, ул Кирова, д 24 (ближе всего добраться со станции Планерная). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 495 575-80-81 или на веб-сайте www.fitnes.ru.

Услуги для волос 3
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Зебра в Химках (5)

4.4
Я даже не представляла, что Зебра у нас в Химках может быть такого уровня. Случайно прочитала отзывы о тренерах, решила сходить на день открытых дверей, он проходил как раз в октябре, а у меня мой абонемент заканчивался в другом зале, куда я год почти отходила. Разница, конечно, огромная, в Зебре очень понравилось всё, начиная от интерьера, заканчивая самими тренировками и отношением инструкторов. Считаю, что своих денег абонемент точно стоит, особенно, если получится купить его со скидкой, а они бывают существенными тут, главное отслеживать вовремя всякие акции по сайту.
Если фитнес, то только в Зебре! Сама живу в Химках, так что вдвойне удобно. Самое важное - мест хватает всем, даже в вечерние часы. Хорошие раздевалки, все оставляю в шкафчике и ничего не отвлекает, пока на тренировке находишься)
Всем кто пишет негатив хочется сказать: заелись! Купила абонемент 3 месяца назад, тренажерка отличная. Сауна всегда работает, полотенца есть. Считаю, что клуб отличный за такие деньги.
Постоянно опаздывают тренеры групповых программ! 5-10 мин, это вообще для них нормально, однажды тренер по авааэробике опоздала на 40 минут! Регулярно по этому поводу пишу отзывы в книге жалоб, на отзывы никто не отвечает и ситуация не меняется!
Клуб красивый, и только.
Бассеин маленький, в выходные вообще не хожу, не протолкнуться. Никто не смотрит в бассейне за детьми, они орут прыгают и балуются. Вода слишком хлорированная, слезятся глаза.
Отличный фитнес-центр! Хороший тренажерный зал и сауны. Но, к сожалению, как это часто бывает в фитнес-клубах, случались случаи воровства в раздевалках. Хотелось бы, чтобы администрация как-то позаботилась все же о сохранности вещей их посетителей. Думаю, что размещение камер слежения в раздевалках в правильных ракурсах смогло бы решить эту проблему и сократить подобные случаи!
Разочарован. В Зебре ( ул. Кирова, Химки) процветает воровство. У супруги украли сапоги. Некрасиво. Клубу" незачет " за необеспечение сохранности вещей гостей и равнодушие персонала. Не клуб, а проходной двор какой-то.
Зебра в Химках на карте