8 (495) 720-43-438 (495) 720-43... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Зебра

8 (495) 720-43-438 (495) 720-43... — показать
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5

Про «Зебра»

Сеть фитнес-клубов Зебра - очень качественные спортивные залы и сравнительно недорогие абонементы. Филиал Зебры на Кожуховской очень популярен за счет отлично оборудованного тренажерного зала и специальных зон для бокса, йоги, восточных единоборств. Кроме того, там всегда можно расслабиться - солярий и кафе к вашим услугам. Качаете мышцы в Зебре? Поделитесь успехами в отзывах!
В бане 1
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Зебра (85)

В Зебру хожу заниматься боксом. Хороший зал на Кожуховской, новый, современный, всё чистое, никаких неприятных запахов.
Клуб в принципе хороший и гидромассажный бассейн прекрасен НО, Уже две недели вечером после 21 часа нет горячей воды в душе. Пользоваться клубом не возможно. Льется ледяная вода, холоднее чем в бассейне. Висит объявление о технических неполадках, в которые не верю, так как до 21 вода теплая есть, а после 21 она становится ледяной . Мой вывод- просто отключают бойлер и экономят электроэнергию. Не пойму зачем клуб позиционируется как круглосуточный, если по факту работает до 21 часа .
Мое любимое место в фитнесе Зебра на Южнопортовой это гидромасажный бассейн! Нереальное удовольствие! Четкое место!
Когда ты втянешься в постоянные тренировки, они тебе реально как воздух необходимы становятся. Потому я стараюсь никогда занятия в фитнессе Зебра на Кожуховской не пропускать. Моя тема - это студия Гармония тела. И еще бассейн. Этого хватает чтобы сбросить всю негу и напряжение после работчего дня.
В клубе Зебра на Кожуховской не только тренировки отличные, но еще и замечательный СПА-салон, хожу с удовольствием.
Вожу ребенка в бассейн на "свободное плавание" уже не первый год. Инструкторы в бассейне внимательны, приветливы и заботливы к детям. Ребенок стал реже болеть, вытянулся окреп. Пока жду сижу у них кафешке. Очень вкусно и цены демократичные.
Отзывы пишу только если чем-то недоволен, но здесь сделаю исключение. Клуб нравится! Хожу сюда три года с небольшими перерывами, видно как клуб развивается. Недавно к огромному счастью открыли шикарную кроссфит-зону, за что отдельное спасибо! Ребята и девушки тренеры тоже без претензий свою работу знают и надеюсь любят)
Ужасное обслуживание Купил карту фитнес клуба Зебра на Шмитовском проезде в сентябре прошлого года, мой клуб закрыли, предложили ездить в другие, ужастно не удобно, поэтому у абонемента истекает срок действия, а заниматься моей проблемой не собираются. Первое время присылали смс, что скоро откроется клуб, потом перестали приходить, я позвонил, сказали откроем в сентябре, договор пролонгируют. В итоге на этом месте клуб СССР мне не сообщили ничего!!! Обман 100% Звоню на горячую линию, не берут трубку... 8-919-006-3000 Евгений Петров
Зебра на кожуховской просто находится недалеко от дома, это одна из причин по которой я стал туда ходить. Дальше уже оценил приветливость персонала, оборудование. Ни один тренажер не скрипит, постоянно вижу уборщиков, а тренеры периодически что-то подправляют в кроссоверах и тренажерах.
Обожаю Зебру на Кожуховской. Занимаюсь тут полтора года только, но по ощущениям чуть не всю свою жизнь))) Собственно я и спорт совместились имено тут. Оказалось фитнес это мое. Здесь есть большущая заслуга инструкторов. В самом начале не уверена что справилась бы без их поддержки и помощи. Хотя без собственного желая никто со стороны не поможет. Я по максималке выкладываюсь на тренажерах. А такая работа не может просто результатов не иметь. И вот ими-то я по полной программе горжусь!
Есть всё что душа пожелает для отдыха душой и телом: тренажерный зал, сауны, хамам, бассик, зал единоборств. Можно отвлечься от рабочей суеты и бытовухи, найти единомышленников, пообщаться с приятными людьми, расслабиться и привести себя в порядок. В общем всячески рекомендую.
Полгода уже занимаюсь с тренером Ириной Коробко. За это время отлично подтянула фигуру и подкорректировала проблемные зоны. Теперь без смущения надеваю любые обтягивающие платья и брюки. Очень довольна и планирую ходить к ней и дальше.
Как завсегдатай тренажерных залов могу сказать с уверенностью, что это один из лучших на районе. Всё услуги довольно высокого качества, на высшем уровне от тренажеров до персонала. Помимо силового зала есть еще куча разных услуг, начиная от различных саун и бассейна, заканчивая салоном красоты. Часть из этих услуг входит в карту, за некоторые нужно платить дополнительно.
Мы всей семьей ходим в фитнес клуб Зебра на Кожуховской. Клуб хороший, удобное расположение относительно нашего дома, да и график работы нас вполне устраивает. Здесь отличный бассейн. С полной уверенностью могу всем рекомендовать.
Присоединюсь ко всем положительным отзывам – все ок! Занимаюсь здесь почти два года и в этом году с удовольствием продлила карту. С хамством и негативом ни разу не сталкивалась, Одно время были проблемы по технической части, когда не было горячей воды, но больше каких-то негативных моментов не припомню. Зимой бывает много людей в вечерние часы, но если подобрать время и дни недели, то можно с комфортом провести время.
для студентов дороговато, если бы не день открытых дверей, вряд ли ходил сюда. Карту приобрел за 18900р. Тренажеры супер все, видно что новенькие и современные. в бассейн ещё хожу, крутой с подсветкой, как в кино прям) Нравится! Все супер!
Сюда хожу уже второй год. Выбирать особо не приходится – более или менее, что есть приличное – это данный клуб. Либо езжай на Дубровку, в ту же самую Зебру) но мне неудобно и лень, если честно. За все время, что сюда хожу было много всякого и хорошего и плохого. Но в целом, я скорее, больше агитирую за этот клуб, потому что минусов везде хватает, а плюсы перевешивают недочеты. Персонал приветливый, всегда рады помочь, если надо. Достаточное количество разных групповых программ, есть из чего выбрать. Бассейн опять же есть. Иногда огорчает, что не все оборудование работает как в кардио, так и тренажерном зале, но как правило, если пожаловаться дежурному тренеру или администратору, его к следующему посещению уже чинят.
Работаю на Кожуховской, недалеко от метро, поэтому специально выбирал фитнес поближе к работе. Нужно сказать, что выбор не особо большой – Зебра и YellowFit. Ходил смотрел и тот и другой, в итоге остановился на Зебре. Причин тому несколько: предложили карту на год с очень хорошей скидкой, есть бассейн, нет проблем с вентиляцией, отличный банный комплекс (хаммам, сауна, инфракрасная сауна). Уже полгода посещаю клуб три раза в неделю и за все время не возникло мыслей, что потратил деньги впустую.
Сколько себя помню с самого детства я был большим фанатом Арнольда Шварценегера. Все фильмы, наверно, с его участием пересмотрел)) Ну и естественно с 12 лет пошел заниматься в качалку. И раньше бы ушел, но мать не отпускала)) Много с тех пор залов прошел, разные условия для занятий видел. Последние два года хожу в Фитнесс Клуб Зебра. Сам живу в районе метро Кожуховская, ну и хожу здесь же. Ездить куда-то смысла точно 0. Ради интереса был по разу в Зебрах на Павелецкой и Автозаводской. Так скажу, обертка разная, а вот наполнение примерно одно и тоже. По крайней мере в части тренажерного зала. Ясно, что разные пилатесы и йоги я не сравнивал по понятным причинам)) Так что залы отличные. С тренажерами порядок. Живые веса тоже в норме. Так что было бы желание заниматься.
Если ты живешь на Кожуховской, то с фитнесом считай все решено. Нужно в Зебру идти. Мы с приятелем во всяком случае ничего приятней рядом с домом не нашли. А она и стоит недорого и оборудована по последнему слову. Мы некоторых тренажеров раньше и не видели))
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.