Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Зебра

Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5

Похожие организации

Про «Зебра»

Сеть фитнес-клубов Зебра - очень качественные спортивные залы и сравнительно недорогие абонементы. Филиал Зебры на Кожуховской очень популярен за счет отлично оборудованного тренажерного зала и специальных зон для бокса, йоги, восточных единоборств. Кроме того, там всегда можно расслабиться - солярий и кафе к вашим услугам. Качаете мышцы в Зебре? Поделитесь успехами в отзывах!

В бане 1
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Зебра (85)

2.9
В Зебру хожу заниматься боксом. Хороший зал на Кожуховской, новый, современный, всё чистое, никаких неприятных запахов.
Клуб в принципе хороший и гидромассажный бассейн прекрасен НО, Уже две недели вечером после 21 часа нет горячей воды в душе. Пользоваться клубом не возможно. Льется ледяная вода, холоднее чем в бассейне. Висит объявление о технических неполадках, в которые не верю, так как до 21 вода теплая есть, а после 21 она становится ледяной . Мой вывод- просто отключают бойлер и экономят электроэнергию. Не пойму зачем клуб позиционируется как круглосуточный, если по факту работает до 21 часа .
Мое любимое место в фитнесе Зебра на Южнопортовой это гидромасажный бассейн! Нереальное удовольствие! Четкое место!
Когда ты втянешься в постоянные тренировки, они тебе реально как воздух необходимы становятся. Потому я стараюсь никогда занятия в фитнессе Зебра на Кожуховской не пропускать. Моя тема - это студия Гармония тела. И еще бассейн. Этого хватает чтобы сбросить всю негу и напряжение после работчего дня.
В клубе Зебра на Кожуховской не только тренировки отличные, но еще и замечательный СПА-салон, хожу с удовольствием.
Зебра на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения