8 (495) 287-47-85 8 (495) 287-47... — показать

Отзывы о компании Зебра на Краснобогатырской улице

8 (495) 287-47-85 8 (495) 287-47... — показать

Отзывы про Зебра на Краснобогатырской улице (44)

3.2
Не мыслю своей жизни без регулярных занятий фитнессом. Конечно, после универа времени стало гораздо меньше. Потом с появлением Полиночки его практически не осталось. Но это же не повод бросать любимую Зебру на Краснобогатырской. Для меня очень важно, что дочку здесь не просто отдаю в стандартную детскую комнату. Нет она ходит на специальный детский фитнес. Где с профессиональным педагогом детки занимаются. Бывает, что и муж к нам присоединяется, когда на работе посвободней. Такой вот семейны фитнес.
Не ожидал, что фитнес клуб Зебра на Краснобогатырской вмещает в себе такой солидный выбор услуг, и так недорого обходится.
Присоединяюсь к положительным отзывам, зебра на краснобогатырской хороший фитнес-клуб, сам хожу только в зал. Душевые отличные, просторно в зале, люди друг другу не мешают.
Посещаю фитнес клуб зебра на Краснобогатырской. в принципе там все неплохо. Обслуживание радует, чистота помещений тоже. Рекомендую
Качество воды в бассейне ужасное. У меня все лицо покрылось сыпью. Разговаривала с несколькими членами клуба у них та же история. Уже полтора месяца пытаюсь безуспешно вернуть заплаченные мною деньги. Все сотрудники клуба сначала говорят, что всю информацию передали руководству потом просто перестают брать трубку. Никогда не сталкивалась с подобным качеством услуг.
В моей голове понятия фитнес-клуб и бассейн не отделяются одно от другого. Зебру на Краснобогатырской в том числе выбрала поэтому. Поплавать в свое удовольствие – такой кайф. Ну и цена разумеется.
Хожу заниматься в Зебру на ПП, психолог посоветовал походить на танцы... сначала бегала по гостевым, но тренер Юлия Власова со своими танцами покорила моё сердце и уже как месяц я член клуба! Порой уходить не хочется, а с работы бегом бегу, чтобы потанцевать
Лично мне хочется ходить в фитнес-клуб Зебра на Краснобогатырской каждый день, но, к сожалению, нет такой возможности, так как работа не позволяет. Здесь оборудование и тренажеры самые новые, отличные тренера, чисто, уютно. Очень нравится солярий и финская сауна. Отличный массаж, который делают профессиональные массажисты. Ранее ходила в другое подобное заведение, но там обслуживание ужасное. Вот и перешла в Зебру и ни капельки не жалею об этом.
Долгое время с переменным успехом боролась с лишним весом, пока не открылась Зебра на Краснобогатырской. Она была как раз недалеко от дома, поэтому ходить в этот фитнес-клуб мне не составляло особого труда. Очень приятные тренера, хорошая атмосфера, подвижная музыка. Наверное, только из-за этого не забросила тренировки, так как в зале чувствовала себя уютнее, чем дома. Можете меня поздравить, избавилась уже от пяти килограмм, а ведь прошел всего месяц. Карту я, конечно же, купила, так как у меня были очень далеко идущие планы. Сейчас смотрю в зеркало и не могу нарадоваться – тренера и люди, занимающиеся в зале, также отмечают мои результаты. Муж так вообще в восторге – тоже хочет приобрести карту и заниматься вместе со мной.
Спасибо Вам за прекрасный отзыв!Ждем Вас на тренировки!
Не мыслю своей жизни без занятий спортом. Причем во всех проявлениях. Когда тепло это велосипед и ролики. Ну и конечно фитнес-клуб в любое время года. Пока училась в универе вобще лафа была. Пошла работать – времени стало много меньше. Но занятия я не бросила. Если роликов стало меньше, то велопрогулки полностью компенсирую в Зебре на Краснобогатырской. Даже когда беременная была не перестала ходить. Правда, формат занятий поменялся)) Благо у нас в клубе есть специальные группы для будущих мам. Если с головой к этому подходить, то только на пользу пойдет и маме и ребеночку. Сейчас моему Илюшке 3 годика. Не так долго осталось и подождать когда мы начнем в нашей Зебре всей семьей заниматься. Детский фитнес тут тоже отличный – уже проверила))
Спасибо за ваш отзыв , хороших Вам занятий, всегда рады видеть Вас!
Если вы хотите вычером услышать " полотенца кончились, вытирайся футболкой. Вам сюда
Примерно с середины 2015 года тренируюсь на более-менее регулярной основе в фитнес клубе Зебра на Краснобогатырской. Более-менее это из-за работы. Будь совсем моя воля так я бы ни одного занятия не пропускал. Но иногда обстоятельства сильней меня. В Зебре себя много чем можно занять, но я стараюсь не слишком распыляться. Сначала идет получасовая разминочка на велике или беговой дорожке. Потом идут силовые упражнения в тренажерке. Завершаю вечер плаванием в бассейне. В принципе мне все нравится. Когда мышцы совсем забиваются обязательно хожу в парилку. Разные мнения на этот счет доводилось слышать, но у меня усталость как рукой снимает. На следующее утро мышцы практически не болят. Хоть снова в зал иди))
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады ,что Ваши тренировки проходят так продуктивно , разнообразно и заряжают Вас бодростью и энергией ! Рады трудиться для Вас ! Отличного Вам настроения! Администрация клуба
всем привет! занимаюсь в зебре много и регулярно, тк без спорта жить не могу)
клуб хороший, людей не так много, что плюс - возможно, из-за расположения...) кардио хватает на всех) плюс набор групповых занятий тоже весьма разнообразен и интересен)
очень хорошо подобран тренерский состав) в особенности тренер Женя Быкова) это просто мега позитивный человек, которая заряжает энергией и мотивирует на работу даже когда ты выжат как лимон :) а на ее занятиях устать можно ;) но и в форму придете шустро ;) хотя у нее есть и занятия, направленные на расслабление - здоровая спина, здоровые ноги - тоже дает очень качественное сочетание упражнений, что накопленное за неделю напряжение снимается за час!
в общем, присоединяйтесь, чтоб быть убедиться и в тонусе ;)
Отличное место, супер крутые тренера, которые помогают с тренировками 10 из 10 жду бассейна!)
Добрый день!совсем недавно приобрела карту в фитнес клуб Зебра на преображенской площади.Клуб выбирала долго и придирчиво.так как ранее уже "набила шишки",занимаясь в клубе Спарта,в котором понятие сервиса абсолютно отсутствует,но сейчас не о нем!даже вспоминать не хочется!И так,о зебре.Когда пришла первый раз в клуб,была приятна удивлена доброжелательностью со стороны сотрудников,ВСЕХ,даже гардеробщик не оставил без приветливой улыбки!Встретила менеджер,показала и рассказала о клубе,о наиболее выгодной цене для меня.Клуб большой,просторный,большое количество групповых,бассейн большой и ЧИСТЫЙ,с прозрачной водой.Впечатлил конечно и дизайн клуба,люблю все яркое и необычное,в этом зебре не занимать!В общем осталась всем довольна и не задумываясь взяла карту на год!Хожу и душа радуется!всем советую))!
не терпится купить абонемент на целый год и найти свою любовь.
ведь мечты сбываются ... девчонки не надо пиариться, скоро буду, огромный букет вам всем свободным в своём выборе и счастье с 8-ым мартом!
что касается фитнеса, написаны положительные отзывы интересно ... а так
хочется расслабить свои булки после упражнений
Хожу в клуб около года,все очень нравится,цена соответсвует качеству !!! Но мне нравится не только заниматься,а ещё и ходить в спа зону,люблю массаж после тренировки ,получить Релакс . Однако, я просто в полном восторге от специалиста как Оксана,она мало того массажист очень классный,плюс она делает ещё и массаж по лицу! Я например,делаю общую классическую процедуру по лицу,результат на лицо,убрался второй подбородок,лицо гладкое,нежное,плюс чёрные круги под глазами пропали и помолодела! Так что если вы хотите выглядеть красивее и моложе все идите к Оксане!?
Хожу второй год в этот клуб и планирую продлевать 3-ий раз. Все устраивает, несмотря на мелкие непалатки с водой в раздевалке. Поверьте, в других клубах далеко не идеально все. Отличные тренера! Ребята знают свое дело. Рекомендую данный клуб, ну а если плохие отзывы вас оттолкнули, то нам больше места достанется!!)
Очень внимательный персонал, всегда идут на встречу. Занималась с тренером персонально и все очень понравилось. Цены на абонементы очень даже адекватные. привела своих друзей, все в восторге!!
Супер клуб с супер тренерами! Все чисто и красиво, много беговых дорожек!!! Никаких очередей, народа вообще мало, все очень понравилось, скоро откроется и бассейн с сауной! Много разных групповых программ. Вообщем очень все понравилось, крайне рад что пришел именно в этот клуб!
Хуже фитнес-клуба не видела. Обратилась туда для покупки месячного абонемента специально для посещения бассейна. Предварительно несколько раз уточнила у менеджера Марии не планируется ли чистка (закрытие на ремонт) бассейна в ближайший месяц. Та уточнила у кого-то и заверила меня, что такое закрытие не предвидется. Я оплатила абонемент на месяц. Ходила каждый день. В один прекрасный день пришла с вещами и увидела объявление, что бассейн закрыт на неделю. Накануне никаких объявлений не было. Та же Мария, мило улыбаясь, заверила меня, что абонемент продлят на неделю. Однако через 6 дней позвонила некая хамка Олеся и сообщила, что это не их вина, а моя, нагрубив к тому же. Отвратительный клуб. Вечно воняющие полотенца, сломанный душ, ящики, бьющие по голове, грязная вода. Единственный плюс – это цена и расположение рядом с домом. Но теперь я туда ни ногой и другим не советую.
Отличный клуб , приобрела уже третий годовой абонемент, довольна абсолютно всем ) Меня очень сильно удивляют отрицательные отзывы,написанные ниже, это бред)
Покупала абонемент в зебру на год,еле отходила,постоянно сломанные тренажеры,которые стоят сломанными очень долго,из-за этого в кардио зоне постоянно очередь,на ресепшн девочки хамки,вода в душе течет с переменным успехом:то ледяная,то обжигающий кипяток,единственное,что я обожала это хамам,но помню его еще с того,времени,когда там был смарт фитнес.И да,очень часто была такая ситуация в клубе,когда заканчивались полотенца и никто не мог решить этот вопрос,только и могли,что развести руками и сказать:их воруют))вообщем годовая стоимость карты абсолютно неадекватна.Спасибо за внимание.
Уважаемые посетители ФК "Зебра" на Преображенской площади!

Администрация клуба, благодарит Вас, за оставленные отзывы и мы хотели бы прокомментировать написанное ниже:
1.В нашем клубе для хранения ценных вещей и документов, имеются сейфовые ячейки, которые предоставляются абсолютно бесплатно и находятся под охраной службы безопасности клуба.
2. Действительно, наш фитнес-клуб пользуется огромной популярностью среди людей, которые ведут здоровый образ жизни, в следствии чего, в часы "Пик" в клубе большое количество посетителей, но площадь фитнес- клуба и количество залов групповых занятий позволяют членам клуба комфортно себя чувствовать на тренировках.
3.Температура воды в бассейне соответствует установленным нормам и составляет от 28С-29С.
4. Для Вашего комфорта клуб работает круглосуточно и ограничений по работе кардио-кинотеатра нет.
Да, действительно, был период когда зал для просмотра фильмов временно не работал, так как Администрация клуба производила замену деталей вышедших из строя.
5. ФК"Зебра" на Преображенской площади сотрудничает с компанией,которая обеспечивает ежеквартальную дератизацию и дезинфекцию помещений. Все соответствующие акты имеются.

Хотим выразить Вам огромную благодарность за Ваши мнения!
В свою очередь администрация клуба будет стремиться оказывать Вам еще более качественные услуги!
Ушла из Зебры в другой клуб, довольная и не жалею, что пожертвовала бассейном.
Добираться от метро реально долго, вечером пробки.
Ходила на групповые занятия. МЕСТА НЕТ!!! ВООБЩЕ!!! АБСОЛЮТНО!!! все лежат друг на друге, цепляются ногами, руками... мерзко вообщем.
Ходила с конца октября до нового 2014 года, так там постоянно не работал кинотеатр. То звука вообще нет, то просто не работает.
Спасибо, прощай Зебра =)
Очень много людей на групповых занятиях (даже места не хватает), вода в бассейне холодная, температура воздуха в зоне бассейна и в женской раздевалке - бодрит!!! Несмотря на отопительный сезон, все равно холодно. Видимо, съэкомили на батареях. Вода в душе льется с переменным успехом - то холодная, то горячая. В выходные в женский душ очередь как за колбасой в 90-е годы!!!! Видела таракана!!! На саунах тоже экономят - раза по 3 приходится просить, чтобы включили (это за свои же деньги). Не рекомендую!!!!!
Шлак, а не клуб: тренажеры липкие, кулеров нет, убрали даже салфетки, вонь в раздевалке ...это какой сегмент? Жаль, на полгода :(
Зебра на Толбухина.Народу,что в метро. В раздевалке не протолкнуться в бассейне пробки,в тренажерке вонь,и деньги не вернешь.
процветает воровство. администрация вообще не борется с этим. возможно, это там просто не возбраняется. в качестве бонуса, так сказать. пройти в раздевалку и даже на занятия может любой! минуя ресепшн. частые случаи кражи подтвердили в отделении овд когда я приехала туда с заявлением. стоит ли добавлять, что не каждый поедет на подбельского, недосчитав пару тысяч или телефон. У меня украли ключ от машины. Машины, к счастью, у зебры не было, т к меня подвезли на другой.
Подтверждаю все ниже сказанное - вода в душе холодная, периодически не работает их внутренний лифт, из-за чего приходится заходить в клуб через офисные помещения, чувствуешь себя идиотом. С трудом могу себе представить, что в клубе премиум класса в шесть утра из динамиков может раздаваться просто шипение. С утреца и так настроение не очень - но представьте себе картину - за окном темно, в клубе тишина, мужики тянут железо под белый шум из динамиков. Такое на всю жизнь может отбить охоту к фитнесу. Единственное достоинство - бассейн. Но сегодня у них не было полотенец. И вот так абсолютно всегда. Ну про то, что в сайне порой воняет носками, а утром уборщица может подойти и начать вытирать тренажер, на котором вы занимаетесь, я просто молчу.
У меня почему-то вода горячая есть в душе))) Может , конечно, были раньше проблемы, сейчас все хорошо. Сауны ОТЛИЧНЫЕ, купели нет (тоже мне проблема), все тренажеры исправны, персонал хороший. Нравятся занятия со штангой групповые.
Полностью согласна с Ольгой. Я долго сомневалась: покупать или нет абонемент. Почитала отзывы, не очень лестные. Но... близость к дому и отсутсвие альтернативы взяли верх. Купила. Сходила два раза и что? В первый день тренировки в тренажерном зале не работали кондиционеры. Говорят пульт потеряли. Смех, да и только. Хорошо зима на улице и догадались окна открыть. Второй день был бассейн. Тоже самое: вентиляции никакой, тошнотворный запах хлорки и головная боль в итоге. А душ вообще отдельная песня: вода только холодная. Вы где-нибудь видели, чтобы перед бассейном принимали ледяной душ??? Вот думаю: а хамам заработает когда-нибудь??? Ну это уже роскошь, наверное для Зебры. Сойдет и так, наверное. Впечатление самое неблагоприятное. Интересно, а руководство читает вообще отзывы о своем клубе???
А есть ли что то получше в этом районе? Альтернативы нет, и очень мало с бассейнами фитнесов поблизости. А про запах хлорки я не понимаю, плаваю через день, и не замечал, все в пределах разумного.
Долго, почти с лета мучалась сомнениями:купит или нет абонемент. Почитала отзывы, кстати не очень лестные, поэтому и сомневалась. Но... ничего такого поближе к дому так и не нашла поэтому наконец купила абонемент. Два посещения оказались, мягко говоря, не очень удачным.. Первая тренировка в тренажерном зале: кондиционеры не работают (говорят пульт потеряли). СИЛЬНО!!!! Думала в бассейне больше повезет. Ан нет! Пишут: примите душ. Попыталась. Если бы я была моржом, тогда могла бы. Вода льется из лейки только холодная. В помещении стоит тошнотворный запах хлорки и полное отсутсвие вентиляции. Хватило меня на полчаса. Слава богу дом рядом и я смогла смыть хлорку дома. Ах да, хамам не работает. И заработает ли вообще??? Короче, не зря сомневалась. Денег жалко.....Народ, подумайте и поищите что-нибудь получше.
Антимаркетинг: фитнес-клуб Зебра на Преображенке!
Нет, в принципе, я была лояльным клиентом. Просто достало мыться кипятком и ледяной водой в душевой в фитнесе. Достало это не только меня и давно: когда там сделали бассейн (руками узбеков), убили систему подачи горячей воды. Теперь мыться может одновременно только один человек. Если двое, то у же с риском для жизни: если один делает погорячее, второго обливает ледяным потоком. Пару раз говорила об этом персоналу - вежливый игнор. Решила написать. Бумажку обещали отдать менеджеру и обнадежили, что в течение трех дней мне перезвонят... Тишина... Три недели прошло. Тишина... Мне обидно, честное слово! Я клиент и хочу, чтобы меня услышали. В крайнем случае, если не починили душ, то хоть утешили, поговорили)). Так меня просто игнорируют. Переписала жалобу в Книгу жалоб. Думаете, мне перезвонили? Шел день седьмой... P.S. Когда писала жалобу, посмотрела, что еще народ пишет. На душ жалуются с начала Книги. А воз и ныне там... Господа собственники, вам клиенты нужны?
Минусы есть, и они весьма существенны.

1)Во первых, на весь зал свободных весов всего 1 (!) z-образный гриф, раньше было 3, но два сломались ровно 3 месяца назад, новые администрация покупать не собирается.

2)С августа месяца пропали 12 кг гантели. Сейчас середина ноября - гантели не появились. То есть в клубе Зебра в принципе нет гантелей на 12 кг. Это премиум класс. Видимо в премиуме данным весом не работают.

3) Музыка. Вернее ее отсутствие. Очень часто по вечерам просто нет музыки. Её не включают. Однажды аргументировали тем, что уборщица спит, не хотим ей мешать. А если и включают, то это либо русский рэп (о Боже) либо дешевая клубная музыка. Ужас.

4)Духота. Летом кондиционеры не включали, была адская парилка. Вытяжка никакая просто.

5) Отдельно хочу сказать про персонал. Бескрайнему хамству нет предела. Например - тренер Хохлов Ярослав - ведет себя крайне не тактично по отношению к посетителям клуба. Позволяет себе ненормативную лексику и повышает голос при общении. В общем ведет себя не адекватно. Типичное быдло.
Есть с чем сравнивать. Клуб называют премиальным в сети Зебра, но на самом деле тянет в лучшем случае на очень плохой средний уровень.
Главная и основная проблема:
1) Отвратительное кондиционирование. Его просто нет. Летом заниматься просто невозможно. Поверьте, жара, да и просто теплая погода и этот клуб вещи абсолютно несовместимые.

Плюс проблемы с инвентарем в тренажерном зале. Реально нужного мало, то что есть в плохом состоянии, все разбросано, никто не следит, не контролирует и не убирает.
Ну и все что писали до этого про неприветливый персонал, грязные полотенца, отсутствие кулеров с водой и т.д. и т.п - можно перечислять бесконечно.

Как резюме - никому не советую, реально плохо.
В конце августа купила карту клуба. сходила только два раза.
Впечатления:
1) много ярких красок, которые запудривают первое впечатление.
2) бассейн - очень маленький всего 7,5м. сначала (при покупке абонемента) мне показалось, что он оформлен в плитке. но оказалось это клеенка. кое-где она отходит от стен, но еще не потеряла своей герметичности. Не очень приятный запах от воды как от застоявшейся. Хотя при покупке мне говорили, что она проходит пятиуровневое очищение.
3) при первом посещении не работал хамам - сломался. и одна клиентка жаловалась уборщице (кстати, она была в домашних тапочках и домашнем халате), что в хамаме постоянно стоит запах канализации. Хотя, на мой взгляд это зависит не столько от уборщицы, сколько от хозяев клуба
4) тренажеры - была только в кардиозоне. Вроде вполне приличные. Но их на самом деле мало.
5) В клубе ОТСУТСВУЕТ питьевая вода для членов клуба. если хочешь пить (а пить естественно хочешь!) воду можно либо принести с собой, либо купить!!!
6) В душевой только 5 кабинок. и вода из них течет совсем холодная
Хожу давно и только из-за того, что в шаговой доступности от дома и ценник на годовую карту бюджетный.
Инструкторы Вадим, Кирилл, Андрей и Денис — адекватные и жизнерадостные парни.
Плюсы на этом заканчиваются.

Минусы:
— маленький и тесный зал свободных весов и тренажеров — в вечернее послерабочее время в будни там просто @опа… не, я канешна понимаю, что погоня за прибылью и планы продаж, но не до такой же степени…
— лежак на грудь всего ОДИН и чтобы позаниматься на нём иной раз выстраивается очередь…
— в мужском душе (в женском не нюхал) пахнет, как в сортире…
— музыкальное сопровождение в зале НИКАКОЕ… играет радио МаксимуМ с постоянным бубнежом ведущих или тому подобная хрень… и это в месте, где народ тягает ЖЕЛЕЗО!!!

Если вас не отпугнуло — смело записывайтесь к нам в клуб, только ходите утром или днём, часиков так до 5-ти.

И будет вам счастье)
Абонемент в Зебре на Преображенке. Про бассейн писать не буду - написано уже до меня много и подробно. Удивляет отсутствие реакции руководства на обращения.
1. Тренажеры грязные. Почему-то пол у плинтуса отдельно отскребали, а тренажер, на который я смотрю 5 дней в неделю весь засвинячен. Дважды обращала внимание администраторов, ничего не поменялось - фото прилагаю.
2. Администраторы встречают и провожают тебя не глядя, порой не здороваясь и не прощаясь. Отдают тебе карту, болтая между собой - их никто не учил, КАК надо себя вести и кто приносит клубу доход.
3. То же и с обслуживающим персоналом - гостями столицы. Сегодня при мне мыли окна (вместо обсвинюшенных тренажеров): одна подавала тряпку раз в 3 минуты, второй мыл. И громко разговаривали между собой, товарищ даже подпевал чего-то. А может они даже обсуждали мою задницу и вообще гадости про меня говорили - я ж не понимаю их варварского языка! Нужно так мало: объяснить этим иностранцам, что нехорошо нервировать гостей, разговаривать надо тихо, а лучше всего заткнуться.
4. Полотенце не беру - чистое оно отчего-то пахнет прелыми тряпками.
5. По выходным дням не раз слышала музычку с обсценной лексикой. Русский репчик с матами. Это какой-то тупик!

Про хорошее. Ремонт хороший, красивые залы для групповых занятий. Вот и всё.

Я, конечно, буду плакать, колоться и продолжать жрать кактус - хорошая фигура это прекрасно, а денег за абонемент жалко. Но дозанимаюсь до конца договора и куплю тренажер домой - меня, как маркетолога, отвратительный сервис очень раздражает.

UPD от 08.09.13: Стало лучше! Полотенце взяла - вполне свеженькое. Администраторы стали заметно приветливее.
Ну и в бассейне клево, правда сравнить зебровский бассейн мне особенно не с чем.

UPD от 31.01.14: И всё-таки, я останусь в Зебре. Групповые занятия очень хорошие. Администраторы всё также приветливы, полотенца без посторонних запахов, УРА!
Спасибо) очень здорово! Как часто ходите в клуб заниматься?
3 раза в неделю или чаще.
Хотела написать о "Зебре" на Фейсбук, но там всем плевать на отзывы. Девушка написала, что хочет плавать в бассейне без шапки (т.к. иного ни в каких правилах не указано), так ее там закидали тапками. Хотя на видео, постоянно транслируемом в "Зебре" товарищ плавает в бассейне без шапки.
Ну а еще на видео одиозная дама из репортажа Бориса Соболева "Коронованые особи" - устроительница конкурса красоты. Сомнительные проекты поддерживает "Зебра".
Я бы после этого фильма ролик перемонтировала.
Привет.Я не спец в роликах и что там показывают, но музыка в зале меня порой очень сильно раздрожает. Приходишь после работы в 21.00, и хочется нормальной и ритмичной музыки, а получаешь клубный вариант или металл, с ужасным звуком и жёсткой громкостью. Бесит! Как у Вас хамам? Мужчин туда не пускают?
Я не хожу в парные, бани и пр. Но, похоже, девочкам нравится. Мужчин пускают -молодых и симпатичных администраторов с рецепции! Чтобы сделать жарче, конечно :)
По мне так в Зебре не самый плохой выбор музыки, после посещения клуба "Спарта", что напротив. В "Спарте" радио "ДиЭфЭм" - вот это просто адский ад - отстойнейшая попсовая электроника.
Прикольно) всё для своих значит.
Купили абонимент в Зебру на Краснобогатырской в августе. Бассейн как был на стадии строительства так и по сей день в ГЛУБОЧАЙШЕЙ степени сторительства, хотя клятвенно заверяли откроют то в октябре, то в январе, то в конце марта! Ладно, поехали дальше, персонал на ресепшение это не что, то ли я для них, то ли что. Хамство, вечно заняты своими делами. 03/04 была в спортклубе, приехала после работы в районе 11 вечера, полотенец чистых не было вообще, на мою просьбу хотя бы поискать -сделал вид, что не слышит, и продолжил общаться весело со своим знакомым,который ему сказал, что пусть жалобу напишет в Книгу жалоб и предложений и в ответ ему, он подтвердил такое же и вместе рассмеялись!Я что бесплатно хожу тренироваться, я по-моему деньги плачу! Это что за отношение к клиенту?!...До этого я ходила в " Планету Фитнес" 4 года, но пришлось сменить адрес и соотвественно и клуб...Такого хамства я там не видела ни разу! Едем дальше, про раздевалку вообще молчу, грязь, вечный мусор какой-то, ладно, но когда в зоне тренажеров нет вообще инструкторов! Это как??...Ужасное отношение со стороны клуба!...Жду не дождусб когда закончиться абонимент!!!
Купил клубную карту на год и каждый раз убеждаюсь, что сделал большую ошибку. Вот мои наблюдения при посещении данного клуба:
ресепшн: не приветливые сотрудники, занятые своими делами;
мужская раздевалка: всегда грязно, коврики не вытряхивают сутками, все мусорки забиты бутылками, на полу пыль и песок;
сауна и душевая: всегда что-то валяется на полу, в сауне время от времени отваливаются перекладины у сидения;
по залу ходит странная публика в шлёпках и компаниями;
инструкторов не видел ни разу, никто не смотрит и не консультирует новичков и не следит за порядком в зале;
музыка ужасная как и аппаратура на которой она проигрывается, жесть просто;
все расставлено как-то убого и неудобно, тесно и не реально заниматься в своё удовольствие.

Приобрел абонемент в июле месяце 2012г.с целью посещать бассейн. Клялись чуть ли не господом богом и святым духом, что бассейн откроют в октябре 2012г. До сих пор бассейна нет!!!!!! Тренажерный зал переполнен людьми, очереди к тренажерам (что категорически неприемлемо для продуктивного занятия), раздевалки переполнены, как и душевые, полотенца выдают с запахом пота - может стоит починить стиральную машинку или закидывать поменьше белья??? Вообщем, помойка полная. Разочарован не только я, но и многие те, кто посещают до сих пор этот псевдофитнес-клуб. Всё направлено тупо на хапание денег и обман людей по поводу бассейна и малого кол-ва людей.
Хотел перевестись из такого же клуба на электрозаводской. Пришел посмотреть как все устроено, какой тренажерный зал и.т.д. Имея карточку клуба меня одного не пропустили, хотя специально приобретал карточку что бы посещать любые клубы сети Зебра. Бассейн на стадии строительства ( хоть вывеску бы сняли что есть бассейн) Менеджера или хоть какого то сопровождающего с кем можно было бы посмотреть, я так и не дождался. Короче что бы не портить себе настроение просто ушел с решением что сервис по сравнению с электрозаводской здесь ( далее хочется вставить не цензурное слово). Жалко!!!!!! Ведь расположение гораздо ближе к дому!!!!!
Ставлю оценку 5 только потому что не хочу портить престиж уважаемого мной и многими клуба Зебра. ( тут же еще не научились предоставлять услуги на высшем уровне)
Купила абонемент на год (18000 р.), не могу нарадоваться.
Здесь очень красиво, работают профессиональные тренеры, есть солярий (хорошие лампы), хамам, финская сауна, удобное расписание групповых занятий, несколько кардио-зон, массаж.
Этот фитнес-клуб лучше всех близлежащих. И по интерьеру, и по качеству проводимых тренировок.
В ноябре 2012 открывается бассейн, жду не дождусь.
Спасибо, Зебра, что так приятно позволяешь поддерживать себя в форме
все Зебры Москвы) - http://www.yell.ru/moscow/com/zebra_1926244/
Надежда, вы льстите клубу. Бассейн с октября так и не открылся, и когда он будет уже неясно. Вы действительно довольны и из Вашего опыта есть с чем сравнить?
Я тоже так думаю, что просто не с чем сравнивать!Весь отзыв это просто взгляд на Зебру сквозь огромные розовые очки! Ужасный клуб1 Ужасный хамский персонал!
Зебра на Краснобогатырской улице на карте