8 (499) 110-92-21 8 (499) 110-92... — показать

Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ЗЕКСЛЕР (31)

Обращался ещё в позапрошлом году в компанию Zexler для настройки таргетированной рекламы, результатом доволен. Специалисты компании проявили глубокое понимание специфики моего бизнеса и предложили эффективные рекламные стратегии и аудитории.

Хочу отметить прозрачность их работы: регулярные отчеты и аналитика точно в срок, а оперативные корректировки способствуют улучшению показателей.

Заметил увеличение конверсии и положительную динамику ROI.

Рекомендую компанию как надежного партнера в области интернет-рекламы.
Обращались в компанию Зекслер в прошлом году. Пришли уже с существующим сайтом, но его стоило переделать от и до... Не только обновить дизайн, но и поменять полностью структуру. Наш сайт просто устарел. Информации для клиентов масса, но найти необходимое сложно.

Задачу выполнили на ура! Команда действительно профи. Нам разработали новую систему подачи объявлений и админку, внедрили сквозные рекламные места на все страницы, проработали каталоги услуг, сделали сайт интуитивно понятным, с клевым дизайном.

Да, и что касается стоимости... Можно найти подрядчиков дешевле, но мы уже раз сильно обожглись, в итоге, переплатили дважды.

Спасибо команде за исправление старых ошибок. Теперь только в Зекслер.
Работаю в Зекслер не первый год. О моих впечатлениях о компании можно писать много и только хорошего. Бывают, конечно, рабочие моменты, когда и слегка влетит за ошибку, но в целом впечатления хорошие. Коллектив у нас дружный, в любой момент каждый из нас готов прийти на помощь другим. Работаю под чутким руководством Евгении Лю-ти-фу. Такого руководителя отдела, честно, еще нужно поискать. В общении никогда не ощущаешь себя ниже ее, благодаря чему и проявляется уважение и желание работать.
В Зекслер не самые дешевые цены, у фрилансеров можно сделать сайт намного дешевле. Но, я уже научена, лучше больше оплатить, но качество выполненной работы будет высоким. Интернет-магазин сделали с удобной админкой и хорошим визуалом. Мои предпочтения учли, правок много не вносила. Менеджер приятный и компетентный. Сработались быстро.
В компании Зекслер мне делали посадочную страницу, прорабатывали концепцию продаж моего бизнеса через интернет. Настройка аналитики, продающий дизайн и тексты, проработали страхи клиентов. После создания рекламного сайта запустили непосредственно и саму рекламу. Я остался доволен сотрудничеством, хотя и дороговато.
Заказывал контекст. Менеджер Евгений организовал встречу с аналитиком, который на пальцах объяснил к чему придем и сколько будет стоить. Результатом остался доволен. Сотрудничаем дальше.
ЗЕКСЛЕР
Сергей, добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании.
Сотрудники Зекслер встретили приветливо, мы объяснили подробно что хотим, и как все это видим. Заказывали с нуля создание сайта, продвижение и т.д. Мы составили договор, заполнили бриф, нам просчитали КП. С задачей компания справилась на 5. Это касается и сроков, и дизайна и всего остального. Сотрудничеством довольны.
ЗЕКСЛЕР
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей Компании.
Заказывали у ребят настройку и ведение контекстной рекламы, остались довольны. Цена привлечения клиента получилась вкусная. Вышли на ROI 248%
ЗЕКСЛЕР
Добрый день. Спасибо за отзыв и сотрудничество.
Сотрудничали с компанией Зекслер этим летом. Заказывали услугу "продвижение по трафику". Работал с нами очень компетентный менеджер. Собрали ядро запросов, провели аудит, указали на ошибки, почему нет звонков и заявок. Помогли наладить обратную связь с клиентами. Спасибо за сотрудничество и увеличение обращений из поиска.
ЗЕКСЛЕР
Спасибо за положительный отзыв. Нам важно Ваше мнение.
Заказывала ведение контекстной рекламы. Работаем месяц. Запускались долго, т.к. ребята сказали. что мой сайт не готов конвертировать. Внесли изменения и только после этого запустили рекламу. Пришла первая заявка с контекста сразу же после запуска, в первый день. Сейчас делают оптимизацию. Стоимость клика дополнительно снизили.
ЗЕКСЛЕР
Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказывали создание сайта с нуля. Компания свои обязательства выполняет. Сайт не перегружен и цена приемлемая.
Благодарим за отзыв.
Заказывали в Зекслер разработку и продвижение сайта с нуля. Долго возились с прототипами под каждый тип материала, это на месяц затормозило всю работу. Но в результате сотрудничеством остались довольны. Есть ежемесячный прирост трафика.
ЗЕКСЛЕР
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей Компании.
К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Уточните дату обращения или домен сайта, чтобы мы понимали о каких задержках в подготовке прототипов идет речь.
Мы действительно прорабатываем каждый тип материалов по отдельности, начиная от структуры, заканчивая дизайном каждого элемента. Однако, указанные Вами сроки подготовки прототипа это скорее исключение из правил, чем правило.
С уважением, Команда Зекслер.
Заказывал у компании Зекслер создание сайта и его комплексное продвижение. Сайт обошелся в 60 000 рублей, по срокам с учетом всех согласований, майских праздников и выходных сделали за месяц. Работа началась с регистрации домена, разработки логотипа и структуры сайта. После их утверждения в цветах логотипа был оформлен дизайн моего представительства в интернете http://azimutokna.ru . Сайт получился не перегруженным и достаточно удобным для изучения товаров. Свои задачи, для которых мы его заказывали, он выполняет. Дополнительно нам настроили корпоративную почту - создали несколько ящиков для сотрудников. В стоимость разработки входит трех месячное размещение на хостинге.
После того как сайт был готов, мы решили начать работу по продвижение нашего сайта в интернете. Выбрали комплекс, т.к. сайт будут развивать одновременно по нескольким направлениям - это поисковое продвижение, контекстная реклама, продвижение в соц. сетях, работа по PR, как раз это то, что нужно нашему молодому сайту. Мне подобрали семантическое ядро по моему направлению. По этим запросам велась работа. За месяц были написаны все необходимые для наполнения сайта тексты и размещены на сайте. Также мною было утверждено семантическое ядро и объявления для проведения кампании контекстной рекламы. После настройки контекста, запустили рекламу.
Отделом PR Зекслер был запущен комплекс работ по размещению информации о компании на сторонних (тематических) ресурсах. Сейчас поисковая выдача по брендовому и репутационному запросу содержат информацию о компании «Азимут окна», несмотря на то, что сайту всего 2 месяца. В ТОП 10 также попали и сообщества «Азимут окна» в Вконтакте, Facebook, Одноклассниках, Instagram – созданием, наполнением и ведением которых, занимались сотрудники Зекслер. Услуга по комплексному продвижению – это отличный продукт для тех, кто только запускает свой бизнес или планирует отдать его развитие в руки специалистов на аутсорсинг.
ЗЕКСЛЕР
Игорь, спасибо за Ваш отзыв. Для нас ВАЖНО, мнение каждого состоявшегося клиента. Спасибо за размещение официального документа, подтверждающего тот факт, что Вы являетесь юридическим лицом. К сожалению, в сложившихся обстоятельствах, мы вынуждены просить об этом, во избежание подозрений со стороны пользователей в ложности изложенной информации. Компания Зекслер.
Мы обратились в Зекслер с целью комплексного продвижения сайта. Нам нужен был сайт, который будет не только содержать информацию по услугам, но и привлекать новых клиентов для увеличения продаж.
Встретившись с сотрудником Зекслера, мы рассказали, что мы занимаемся оптовой продажей металла, обсудили то, каким мы представляем наш сайт и что мы от него ожидаем. Он внимательно выслушал и сказал, что их компания выполнит все наши требования, рассказал об услугах, которые они нам предоставят, показал презентацию по каждой, а также предоставил нам бланк договора, в котором уточнил все гарантии по проделанной работе. Мы ознакомились с договором и подписали его.
Первым действием была разработка сайта: структуры, дизайна, шрифта и описаний продуктов. Следующие несколько дней заняло согласование всех нюансов. Через две недели сайт был полностью готов, он лаконичный, цвета не яркие, соответствуют нашему сегменту, но при этом привлекает внимание, чему способствует мотивирующий баннер на главной странице.
После запуска сайта, сотрудники Зекслера принялись за продвижение и контекстную рекламу. При заключении договора Зекслер обещали увеличить количество обращений на 40%, но плановые показатели превысили наши ожидания.
Первым делом мы согласовали ядро запросов, по которым должна была показываться реклама. Аналитики предоставили перечень, мы его изучили и согласовали. В первые дни стоимость клика была высокой, а трафика мало, но наш персональный менеджер уверил, что аналитический отдел работает над этим и скоро все придет в норму. Спустя неделю стоимость одного клика с контекстной рекламы стала меньше 65 рублей, что для нашего сегмента очень низкая цена.
Что касается продвижения, то с нами согласовали запросы, по которым продвигается сайт. Решение было трудным, но мы смогли подобрать оптимальный вариант. После этого копирайтеры приступили к написанию текстов для сайта. Половина наших клиентов приходят к нам с поиска.
Хочется отметить, что Зекслер бережно подошел к бюджету, выделенному на продвижение нашей компании в интернете, с нами постоянно связывается персональный менеджер, который предоставляет отчет о проделанной работе по поисковому продвижению и контекстной рекламе. В отчете по поиску виден прирост позиций и трафика.
Отдельно хотелось бы отметить профессионализм, компетентность и ответственность аккаунт менеджера Виктора Токмачева - всегда на связи, в курсе статуса задач по проекту, оперативно решает поставленные задачи.
От лица компании ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС выражаю благодарность руководству компании - Скопинцеву Вадиму и Карпинскому Дмитрию.
В частности благодарим подразделение разработки в лице Дмитрия Трацевского и их руководителя Диану Зайцеву.
Мы очень довольны проделанной работой и надеемся на долгое и выгодное сотрудничество.
ЗЕКСЛЕР
Спасибо за развернутый отзыв и Ваше доверие нашей компании. Приятно работать с клиентами, которые понимают, что блестящих результатов за один день не достичь, но мы прикладываем все усилия, опыт и знания для того, чтобы получить максимальный результат и повысить уровень продаж компаний, с которыми мы сотрудничаем. Продвигаемся дальше;) С уважением, компания Зекслер - zexler.ru
Хотели бы поблагодарить коллектив компании «Зекслер» за профессионализм. При сохранении прежнего рекламного бюджета они помогли увеличить приток целевого трафика на наш сайт более, чем в 2 раза. Так же хотели бы отметить тщательное ведение и своевременное информирование об изменениях рекламной кампании.
Несмотря на высокую конкуренцию в нашем бизнесе цена клика была уменьшена на 23%. Для того, чтобы получить такой приятный для нас результат аналитики Зекслер использовали узкоспециализированные запросы: брендовые, территориальные и сегментные. За время ведения кампании КР были сведены к минимуму количество нецелевых кликов, что ощутимо повлияло на соотношение потраченного рекламного бюджета к количеству привлеченнных клиентов.
ЗЕКСЛЕР
Спасибо за теплые слова и потраченное на размещение отзыва время. Цель наших сотрудников повысить продажи клиентов с минимальными затратами.
Компания Зекслер.
zexler.ru
Вот сколько читаю отзывы, все двоякие. И всегда разные, кто-то пишет, что компания Зекслер молодцы, кто-то наоборот их ругает. Я решила тоже внести свою лепту в вашу дискуссию и рассказать, как я работала с этой фирмой. Наше знакомство началось с заявки на консультацию. Мне всего-то необходимо было узнать, для сестры, как они работают и куда нам приехать. Моя сестра владеет магазинчиком, ей нужна была реклама. А я вот как то не особо доверчива в этих вопросах. Спустя несколько месяцев, когда дела с магазином и сайтом сестры пошли лучше, я решила и сама обратиться к ним за помощью. У меня свой магазин косметики. Да, она продается неплохо, но хочется зарабатывать, увеличивать оборот, набивать клиентуру. Мы опять встретились с компанией Зекслер. Что хочется отметить, ребята очень приятные. Да, цены не ниже чем в других московских конторах, но и качество выполняемой работы на уровне. Тексты нормальные, проверяла - уникальны, мои товары начали появляться в списках ТОП.
ЗЕКСЛЕР
Спасибо, Анастасия, за теплые слова в адрес нашей компании. Работа еще ведется по обоим сайтам, поэтому это только первые ласточки. После доработки сайтов у них большой потенциал. Поставленную задачу, по выходу в ТОП по высокочастотным запросам, выполним))). Хороших продаж и процветающего бизнеса.
Строим прибыльный бизнес в интернете вместе.
Компания Зекслер - zexler.ru
Я уже десять лет работаю массажистом, у меня медицинское образование, в общем, все как положено, вплоть до наработанной годами клиентуры. Уволилась из медицинского центра и решила открыть свой массажный кабинет. Но, вся проблема в том, что сейчас без продвижения никуда. Нужна реклама… Обратилась в компанию Зекслер за посадочной страницей. Первым делом, приехав в офис компании, я заполнила огромный бриф опросник, с кучами уточнений, какие я представляю услуги, и т.д. После чего мне проработали детальную концепцию продвижения – мой бизнес портрет так сказать… что меня удивило, мне все объясняли, будто я часть команды, хотя признаться честно, я в этих делах не сильна. Мне проработали дизайн, продающие слоганы и тексты, настроили аналитику, подчеркнули преимущества работы важные для моей целевой аудитории. После того, как рекламный сайт был готов – запустили рекламу. По итогу, за 50 тысяч рублей, у меня готовый бизнес, звонки клиентов. Как говорят, дело делается, а караван идет. Единственное, подзадержали с дизайном, но на самом деле в этом и моя вина, не могла долго определится, чего хочу.
ЗЕКСЛЕР
Спасибо, за Ваш отзыв, Мирослава. Запускать самостоятельное ведение бизнеса - это всегда сложно. Но при подключении маркетинговых инструментов - нет ничего нереального. В этом Вы сами могли убедиться. Приходите за полноценным сайтом.
Мы работали с компанией Зекслер не так давно, поэтому расскажу, как было по порядку. У нашей фирмы уже был свой лэндинг, но нам нужно было перенести ресурс на другую платформу, и доработать в мультилендинг. Интерфейс админки был ужасен, и первым критерием было его полное изменение, потому что работать в нем невыносимо. Проработать прототип главной страницы, доделать страницы с фотоконтентом, описанием работ, мотиваторами. Мы хотели первоначально, сделать отдельную страницу с проектами, но совместными усилиями пришли к мнению, что лучше разместить на главной проекты с кратким описанием. Дизайн хотели оставлять без изменений, но дизайнеры Зекслер, предложили несколько вариантов на выбор, со словами: «Если уж переделывать ресурс, как у перфекционистов, чтоб идеально было все!)» Остановились на более светлом варианте, с выделением голубым цветом. Все продумано до мелочей. У них же настроили рекламу, результатом довольны.
ЗЕКСЛЕР
Алексей, спасибо за Ваш отзыв и активное участие в разработке проекта. С наступающими праздниками. Желаем в новом 2017 Вашему бизнесу новых клиентов и увеличения уровня продаж, мы же со своей стороны сделаем все что в наших силах. Компания ЗЕКСЛЕР - www.zexler.ru.
О кампании Зекслер читал много отзывов, и положительных и не очень, поэтому, решил внести и свою лепту в общую картину. Когда я точно также листал очередную отзывную площадку, о компаниях СЕО и создания сайтов, наткнулся на компанию Зекслер. Созвонился с менеджером Андреем, с вопросами о создании мультилендинга для моей компании по строительству малоэтажных домов. Приехав к ним в офис, начали обсуждать мою задачу. Куча вопросов, анкеты, каталог товаров и так далее. Потрачено было уйму времени на название сайта, брендовый логотип и дизайн. После чего их команда начала собирать прототип будущего лендинга, когда мне прислали его на утверждение, я немного поменял меню со скроллингом. Воде получилось неплохо. Мне хотелось выплывающую менюшку снизу, а первоначально, почему то придумали вверх. Что касается дизайна… Я люблю классику, сдержанные тона, не кричащие «КУПИ МЕНЯ», чтобы все было строго, по-деловому. Чтоб моего клиента ничего не отвлекало от заказа. Очень долго подбирали качественные фотографии реальных, уже построенных домов, чтоб клиенты видели результаты работ и были готовы купить мои услуги. Мультилендинг мой решили делать на платформе Друпал, я сам настоял именно на этой площадке, я с ней сталкивался, и знаю, как в ней работать самостоятельно. Когда дело дошло до наполнения сайта, я заполнил анкету, чтоб копирайтеры могли правильно описать мои услуги. Запутстили под одностраничник контекст. По итогу, новые заказы, сайт начал окупать себя через месяц.
Здравствуйте, Сергей.
Спасибо за Ваш отзыв. Да, мы действительно очень щепетильно относимся к сбору информации о товаре и компании, прежде, чем запускаем проект. Но наша основная цель - повысить уровень продаж с сайта. Если клиент идет нам навстречу - это всегда получается.
Будем рады новым встречам.
Компания ЗЕКСЛЕР -
www.zexler.ru.
Занимаемся продажей окон, заказывали у Зекслер сайт. Его создание шло тяжело и даже иногда пробуксовывало, но результат очень даже: раскрыли все преимущества нашего профиля, указали на все награды, описали производство (крови, конечно, попили в поисках истины). Но главное сайт работает и приводит клиентов. Сейчас заказали продвижение, медленно поднимаемся в ТОП. Отдельное спасибо человеку, создававшему прототип (не знаю, как его зовут, лично с ним не общался), за терпение и многочисленные правки.
Вообще обращался к ним, потому что знаю, что они работают с русокон, оконным континентом и многими другими компаниями на оконном рынке. Тематика у нас сложная, но они в ней разбираются и с их работой цена обращения держится в районе 900 руб.
Общаюсь сейчас лично с владельцами (Вадим и Дмитрий) по ключевым моментам, все решается быстро. Общие вопросы обсуждаем с Дарьей. Дают много предложений, часть внедряем (где-то жадничаем и не делаем), но главное что каждый день идет движение вперед.
Дарья просила оставить отзыв (как можно более развернутый) – вот он.
ЗЕКСЛЕР
Спасибо, Михаил, за сдержанное слово и этот отзыв.
Да, Ваш сайт не был самой простой задачей, но мы смело можем сказать, что довольны результатом:)

Компания ЗЕКСЛЕР -
www.zexler.ru.
Поручили Зекслер ведение группы ВК (магазин одежды) - нудное это дело с ними связываться, нет, ребята они, судя по всему неплохие, но… и контент план изучи, и фотоматериалы для постов подготовь, очень утомительно.
Справедливости ради надо сказать, что дело пошло, группа стала расти и уровень продаж в том числе. Слава богу, что в настоящий момент сообщество выросло до такого размера, что сейчас все эти воспоминания о старте прям ностальгия!
Резюмируя – команда работать умеет, затачивают все под продажи и эти продажи с ними точно будут! Но «живыми» с вас не слезут, если будете не давать материалы, плохо отвечать на заявки – будут звонить, напоминать и прочее, но опять же это для вас и нужно.
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Хотелось бы уточнить, что ведение группы в социальных сетях не обходится без сбора информативного контента, поэтому это всегда сложно. Спасибо за терпение и содействие.
С ув. Команда Зекслер.
kat.dmitrievaa
kat.dmitrievaa ответил ЗЕКСЛЕР
Приложите сюда подтверждающие документы о факте сотрудничества. Если их нет, значит и клиента такого по факту не было..
Компания Зекслер !
В апреле 2015 г Обратилась в эту компанию, чтобы сделали мне сайт, потому что на моем сайте psyfaktor.ru заканчивался срок работоспособности его.
Я попала в капкан их обещаний. Это лжецы и нелюди, которые водили меня за нос. Явно держали в иллюзии, что всё прекрасно. Что мой сайт делается. Прошли полгода. Это через чур!!! Компания, уважающая себя, не может себе позволить обещать 3 недели сдачи сайта, а тянуть время больше чем 7 месяцев!!! Я назначала срок сдачи и опубликования в Интернет сайта несколько раз и так и не дождалась. Мои звонки и претензии отклонялись ими под видом разных причин. Особенно Дмитрий, который разрабатывал мой сайт. Эти зекслер не доделали мне сайт, предоплату, в размере 25 тысяч рублей мне не вернули. Будьте аккуратны, если хотите сэкономить свое время, нервы и деньги, найдите других!!! И то, что они сейчас выложили в свое портфолио мой сайт - это делали не они!!! Как можно себе присваивать чужие работы???
Всем Любви Добра и Мира!
Прежде чем приступить к работе сначала изучают особенности бизнеса клиента, только после этого начинают предлагать конкретные решения. Как по мне, так должно быть.
Добрый день.
Вы являетесь нашим клиентом? Вышлите копию договора с печатями и подписями.
Беседы с черными пиарщиками нас не интересуют.
Компания ЗЕКСЛЕР
www.zexler.ru
Спасибо, компании Зекслер за указанную помощь, оперативность и эффективность в работе, а главное за вежливость. Я заказываю у них уже не первый сайт, но ихняя работа не перестает приятно удивлять. Даже для такого «чайника», как я, работа с сайтом проста и удобна. Очень довольна, спасибо вам.
Я работаю в аптеке, которая совсем не давно открылась, и чтоб выдержать конкуренцию и заработать доверие людей, нам потребовалось создать наш сайт. В этом нам помогла компания «Зекслер». В скором времени к нам начало приходить много народу. Уровень продаж вырос во много раз. Мы просто в восторге.
Всем доброго вечера. Я уже давно начал подумывать над тем, что нужно заняться продвижением своего предприятия в популярных среди российских пользователей социальных сетях. И вот, наконец, созрел для этого. За помощью решил обратиться к столичным мастерам из компании ЗЕКСЛЕР, потому что о них очень хорошо отзывался наш партнер по бизнесу. Я всегда думал, что социальные сети представляют собой очень крутой вариант для распространения рекламных материалов о своем предприятии. Ребята из этой компании сделали для нас просто замечательную рекламу, которая значительным образом ускорила развитие коммерческого проекта. Теперь у нас есть свое сообщество в социальной сети ВКонтакте, которое ежедневно посещает большое количество уникальных пользователей. В общем, спасибо за профессионально проделанную работу.
Мне надо было срочно сделать толковое контекстное объявление, я решил обратиться к компании ЗЕКСЛЕР, так как о ней много кто говорит в сети. И в итоге я не пожалел о своем выборе, качеством выполненной работы я полностью доволен, но все-таки небольшой минус в нашем сотрудничестве был: на два дня со сроками припозднились веб-мастера, хотя у компаний, с которыми я сотрудничал раньше, бывало и похуже. Так что сервис вполне адекватный.
"под КАЖДЫЙ запрос несколько уникальных объявлений" - я б хотел увидеть эти - "несколько".

Я результатом доволен, и получен он был через мои "хотелки". это раз
второе: я говорю, что вы подгоняете результаты, что бы просто отчитаться.

В общем, Вам спасибо.
Заплатил я Вам, что бы вы для себя создали интеллектуальную собственность. Я понял.

Всего Вам хорошего!
Дмитрий, спасибо конечно за оперативный отклик. Да, я не отрицаю, что Вы делали, так называемые мои "хотелки" в этот же день, когда вы сами должны это делать без моей наводки. А что с конечным результатом? Подогнали под мою просьбу 8 заявок, и прислали его мне, когда на самом деле их было 13, да я доволен результатом, но факт подгонки и наплевательского отношения к рекламе остается фактом.

Я в первые слышу о том, что кампания рекламная относится к интеллектуальной собственности.
И странно, что вы решили мне его не передавать, когда я сказал, что больше не хочу с вами работать, а когда, просил для того, что бы рекламные объявления подкорректирую за вас - сразу же все выслали.

Спасибо!) Успехов, Вам!
ЗЕКСЛЕР
Рабадан, мы не можем делать Ваши "хотелки", не зная их. И они были (как это часто бывает) скорее в сторону ухудшения рекламы, а не улучшения, про что Вам говорили, но желание клиента, есть желание клиента.

И совсем не понятно, Вы довольны результатом, но говорите про какое-то плохое отношение к рекламе. Вам собрали полное и расширенное в смежные тематики ядро запросов, создали под КАЖДЫЙ запрос несколько уникальных объявлений, управляли ставками на постоянной основе и привели заявки (на Ваш не самый лучший по проработке лендинг) на довольно непопулярный товар. И ко всему этому на ежедневной основе вели коммуникацию и оперативно выполняли корректировки по Вашему видению.

По передаче кампаний - как уже говорилось, они являются нашей интеллектуальной собственностью.

Ваш отзыв крайне противоречив и оценка совершенно не соответствует оказанным Вам услугам.
Заказал рекламную компанию. Сделали, когда попросил мне выслать мои заказанные объявления - отказались, сказав что политика их компании не позволяет этого сделать. Первый раз сталкиваюсь с такой ерундой. Еще запросили 7100руб за ведение кампании - которые вначале беседы не обговаривались. Приходилось постоянно названивать и просить, что бы что то в объявлениях подкорректировали
ЗЕКСЛЕР
Рабадан, изначально менеджер объяснил Вам, что есть услуга по созданию и ведению рекламных кампаний в Директе, которая подразумевает, что реклама ведется на нашем аккаунте, в который Вы имеете доступ на просмотр. Вы таковой доступ имели. Передавать Вам нашу интеллектуальную собственность без соответствующей оплаты, простите, мы не можем, т.к. это не соответствует базовым принципам работы любой коммерческой организации.

Вы корректировали объявления исходя из своего видения работы Директа, которое не соответствует реальности и привело к неоптимальной работе рекламы, о чем Вас неоднократно предупреждал менеджер.

И очень странно, что Вы не написали, что с Вами велась ежедневная оперативная коммуникация и все Ваши "хотелки" делались в тот же день.
В компанию Зекслер обратилась с надеждой на то, что мне помогут создать продающую страницу, причем уклон здесь был именно на слово «ПРОДАЮЩУЮ»! Я занимаюсь парфюмерией, поэтому для меня было важно все: начиная от оформления страницы заканчивая описанием раздела «О нас». Мои надежды оправдались, на сегодняшний день моя страница продает и пользуется заметной популярностью среди интернет пользователей. Всем советую эту компанию.
ЗЕКСЛЕР на карте