8 (499) 322-96-93 8 (499) 322-96... — показать

г Москва, ул Привольная, д 75 к 1
Жулебино,
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Производственная компания ZelAqua (25)

Аквариум Пантог панорамный заказывали на сайте. Менеджер доброжелательный все объяснила и рассказала. Оформил доставку наиболее дешевым способом. Ждать долго не пришлось, товар приехал в установленный срок. Про аквариум можно сказать что он надежный, доступный по цене, привлекательный и красивый по форме.
Спасибо работникам магазина за своевременную доставку и установку углового аквариума. Все сделали оперативно и аккуратно. Аквариум качественный, стекла прозрачные без царапин. Оборудование достаточной мощности, хорошо работает. Рекомендую Зелакву.
Аквариум прямоугольный стекло 60 л 500х350х350мм (ZELAQUA) заказали на сайте онлайн. В комплекте имеется энергосберегающий светильник. Светит ярко. Цена не завышена. После запуска не потек. За счет отсутствия швов очень хорошо наблюдать за рыбками. Аквариумом очень довольны.
Фильтр заказали на сайте компании. Очень удивила быстрая доставка. Легко установили. Работа его стабильна, отказов не случалось. Стоимость в пределах среднего сегмента. Советую магазин зелаква.
Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Качество товаров достаточно хорошее. Приемлемые цены без наценки. Специалисты компании профессионалы своего дела, всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор. Рекомендую всем аквариумистам.
Через сайт заказывал небольшой аквариум на 10 литров. Качество прекрасное, претензий нет. В наличии энергосберегающий светильник. Сайт достаточно удобный, можно легко найти нужный товар. С заказом проблем не возникло. Все пришло в срок и отличном состоянии.
Приобрели аквариум Зелаква объёмом 30 литров. Стоит дёшево. Качество отменное. Рекомендуем.
Приобрели в офис панорамный аквариум Эльба на 500 л. Качество ёмкости превосходное, стекла очень прозрачные и заявленной толщины. Хорошая тумба, достаточно крепкая, имеет полочки для хранения аксессуаров. Аквариум отлично украсил интерьер и позволяет снять стресс. Цена в пределах адекватного. Рекомендуем.
Весьма доволен работой данного интернет магазина. Все прислали во время. Упаковка отличная, никаких погрешностей на аквариуме нет. Все швы аккуратно проклеены. Прозрачные стекла, толщина соответствует заявленной. Ни очем не жалею. Рекомендую всем!
Ходить по магазинам у меня времени особо нет. Но сын попросил на день рождения аквариум. Решил рискнуть и заказать в интернет магазине Зелаква. К счастью все прошло успешно. Аквариум доставили в назначенное время в хорошем состоянии. Претензий к производителю на счет качества нет. Поэтому рекомендую всем данный магазин.
Заказывали в интернет магазине Зелаква внешний фильтр. Доставили оперативно. Работает отлично без нареканий. Рекомендуем!
Сотрудничаем с данной компанией уже давно. Все свои обязательства выполняют. Покупали у них аквариум Карон 240 л (низкий) прямоугольный. Специалисты компании все сделали на высшем уровне. Быстро доставили и провели установку аквариума. Цена хорошая со скидкой. Также приобретали здесь декорации и аксеcсуары по уходу. Претензий к качеству нет. Доставка без существенных задержек.
Аквариум доставили в срок как и договаривались с менеджером. Все устраивает, качество прекрасное. Все оборудование отлично функционирует. Большое спасибо.
Аквариум на 30 литров заказали на сайте. Цена копейки. Качество на высшем уровне. Рекомендовал всем своим друзьям.
Благодарю специалистов компании Зелаква за установку углового аквариума. Всю работу сделали очень качественно и оперативно. Также большое спасибо менеджеру, которая организовала процесс доставки и всегда была на связи, быстро решала появляющиеся вопросы.
Познакомился с данной компанией в прошлом месяце. Тогда покупал аквариум Ланта на 60 литров без тумбы. В данный момент часто здесь приобретаю товары. Качеством всех товаров доволен, отличный сервис обслуживания. Недавно заказывал тумбу. Доставили быстро к вечеру. Очень крепкая тумба, от воды не разбухает. Имеет достаточно места для расположения аксессуаров и оборудования. Рекомендую всем эту компанию.
Впервые через интернет заказал аквариум Ланта 40 л с тумбой. Стоимость получилась намного дешевле по сравнению с другими компаниями. Доставили согласно установленного срока. Со всей уверенностью хочу порекомендовать компанию Зелаква.
На сайте фирмы Зелаква заказывал АКВАРИУМ ЛАНТА 25 л. прямоугольный. Спасибо менеджеру сработала быстро, доставили до двери в течение трех часов. Качество отменное. Стекла прочные и достаточной толщины. Царапин, потертостей нет. Всем доволен рекомендую.
Недавно получили доставку аквариума Ланта 20 литров, прямоугольный. Самим аквариумом очень довольны. Он имеет отличный дизайн и хорошее освещение. На вид надежен. Рекомендуем!
Покупаю здесь различные аксессуары для своего аквариума. Впечатление о работе магазина остаются всегда положительные, менеджеры всегда вежливы и доброжелательны. Весь заказанный товар всегда соответствует действительности.
Не давно пришлось выбирать аквариум для сына, а в них я ни чего не понимаю. Обратилась в компанию Зелаква, посоветовалась со специалистом компании. По итогам всех консультаций остановила свой выбор на аквариумном комплексе E-230Б. В комплект входит фильтр и LED светильник. Цена очень даже демократична. Все домашние остались довольны. Рекомендую.
Хотелось купить небольшой аквариум, чтобы было все в комплекте. После непродолжительного поиска в сети нашел подходящий комплект на сайте интернет магазина фирмы Зелаква. Заказал аквариум комплект "sunsun" YB-02 красный, 4.5 литра. Очень понравился дизайн и качество исполнения. Доставили в течении суток.
Адекватная цена. Рекомендую.
На сайте фирмы Зелаква заказывал аквариум комплект "sunsun" YA-01 белый, 4 литра. Покупал его на свой рабочий стол, чтобы иногда на него отвлекаться. Аквариум достаточно аккуратно изготовлен, не течет, имеет оригинальную форму. Цена вполне приемлема. Данной покупкой доволен. Рекомендую всем!
На сайте интернет магазина Зелаква заказал аквариумный комплекс E-230Б, 8 литров (белый). Качество очень хорошее, стёкла прозрачные и крепкие. Особенно мне понравилось то, что не нужно докупать дополнительно к нему аксессуары. Все идет в комплекте:LED светильник, фильтр. Рекомендую!
Благодарю специалистов компании Зелаква за своевременную доставку и установку аквариума. Заказ сделали на сайте самой компании. В месте с аквариумом в комплекте приобрели тумбу. Её сборку также осуществили специалисты компании. Качество аквариума и тумбы отменное.
Производственная компания ZelAqua на карте