8 (499) 150-32-548 (499) 150-32... — показать

+7 499 150-...+7 499 150-32-54 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 8
500–800 руб.

Про «Зелень»

«Зелень» яркое заведение с большим количеством живых растений, небольшими столиками и витражными окнами. Чтобы добраться до кафе на метро необходимо доехать до станции Войковская, затем пройти 276 м и вы окажитесь в «Зелени». Посетителям заведения предлагают блюда европейской кухни по доступным ценам, средний чек на одного человека в заведении составляет 500 - 1000 рублей. Вы можете заказать еду на вынос или доставку пищи на дом. Кондитеры кафе предлагают торты на заказ любой сложности. В летний период времени открывается уличная веранда. В кафе всегда играет фоновая музыка: джаз, блюз, классика, есть подвесные экраны.

Кухня 2
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Зелень (5)

4.4
Люблю это место из-за его непринужденного комфортного оформления. После тяжёлого трудового дня самое то заглянуть на кружечка другую крепкого чая. Еда тоже вкусная и оригинальная. Побольше бы разнообразия в закусках. А в целом все прекрасно.
Классная открытая веранда, внимательные и вежливые официантки. Мне понравился фирменный суп фо-бо и ароматный черный чай. А ещё рекомендую попробовать тирамису в кафе Зелень, - очень нежный и сладкий десерт.
Неплохой маленький ресторанчик. яркие краски интерьера поднимают настроение. средний чек 1000 руб. вкусные салаты. до горячего доберемся в другой раз)
Хорошее и очень уютное заведение, приятная спокойная атмосфера, можно отлично отдохнуть кухня достаточно вкусная, и подача оригинальная, и цены приятные, но правда официанты сонные!
Премилое "местечковое" местечко. Уютно, немноголюдно, порой даже очень вкусно. Крайне оригинально там делают роллы "Филадельфия" - ничего общего с общерпинятым рецептом, но тем не менее, вкусно. А вот чипсы начос зачем-то складывают в запеканку и заливают сыром расплавленным. Это зря. Супчик из таежных грибов мне понравился. А! Еще очень оригинально подали пасту с морепродуктами. В чехле из фольги, свернутом как уточка. Я умилилась. Оригинально.
Зелень на карте
Обед супергероя