8 (499) 734-71-868 (499) 734-71... — показать

8 (499) 734-71-868 (499) 734-71... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, аллея Озерная, д 4
Район: Савелки
Округ: Зеленоградский

Про «Зеленоград Ледовый Дворец»

Зеленоград Ледовый Дворец (рейтинг на нашем сайте - 4.6) рекомендует больше времени проводить на открытом воздухе, занимаясь активной деятельностью, и непосредственно для такого времяпрепровождения предоставляет свою территорию. Не секрет, что спортсмены, которые предпочитают занятия вне помещения, меньше страдают от депрессии, так как тренировки на улице означают регулярно меняющийся пейзаж, стимулирующий мозговые клетки и способствующий умственной перезагрузке. Наряду с этим здешние организаторы знают, что от качества льда зависит очень многое, в отдельных случаях даже результат соревнований, и потому приложили усилия для того, чтобы он подходил запросам тех, кто спокойно катается на коньках или только пытается сделать первые движения.

Здесь имеется бассейн.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, г Зеленоград, аллея Озерная, д 4. Телефон: +7 499 734-71-86.

Отзывы про Зеленоград Ледовый Дворец (9)

4.6
Каток очень хороший. Катаюсь плохо и очень боялась, что малейшая трещинка во льду на моем пути я упаду, как это происходит на городских катках. Но весь лед там очень ровный даже во время поздних сеансов. Единственное, есть дырки в тех местах где обычно стоят хоккейные ворота, но зная где они, их можно всегда объехать. Катались с молодым человеком. Коньков у него не было. Взяли в прокате. Выдали не по размеру, что расстроило, но от этого наш вечер хуже не стал
Дед Мороз подарил на Новый Год моим детям коньки и на каникулы они отправились к бабушке в город Зеленоград. Ох как они облюбовали этот каток! Они ездили туда по два раза в день- утром и вечером и главное приемлемые цены ( наша бабушка не разорилась). Детям очень понравилось , море позитива! Спасибо большое , что сделали такой отличный каток. Один разок и мы с ними съездили , лёд отменный, не сравнить с нашей залитой"коробкой" во дворе!
Замечательный каток. Раньше был единственный в городе, и было очень много народу. Сейчас открыли еще один стало меньше. Всегда отличный лёд, играет позитивная музыка. Низкие цены. есть заточка коньков и камера хранения. Большие тёплые раздевалки. Отличное место для отдыха с семьёй и друзьями)))
Такой доступный каток большая редкость. Хочется отметить качество льда и хорошую обстановку. Росле ледового дворца уже не хочется кататься на открытом льду. И большое достоинство, что машину можно припарковать в любое время недалеко. Когда москвичи приезжают в гости, частенько отправляемся туда покататься.
Каток то что надо! вполне уместит огромное количество людей! цены низкие! часто наблюдал как целыми семьями люди приходили и катались здесь! я думаю что отличное место для семейного активного отдыха! советую заглянуть сюда!
Зеленоград Ледовый Дворец на карте