8 (499) 391-10-478 (499) 391-10... — показать

г Москва, г Зеленоград, ул Новокрюковская, д 9
цокольный этаж
Район: Крюково

Про «Зеленоградская Фотолаборатория»

Фото на все виды документов, ксерокопия, ламинирование, брошюрование, печать на футболках, на кружках, печать на сувенирах,
календари с фото, сканирование, увеличение, реставрация фотографий, визитки, листовки, буклеты, брошюры, календари, флаеры, плакаты, бланки

Культура, развлечения, отдых 1
Производство и оптовая торговля 3
Изготовление брелоков
Оборудование и инструмент для ювелирного производства
Тиражирование дисков
Свадебный фотограф
Семейная фотосессия
Фото на документы
Фотомозаики

Отзывы про Зеленоградская Фотолаборатория (12)

3.7
Недавно распечатывала здесь фотографии. Качество печати хорошее, цена вполне приемлемая, да и распечатали довольно быстро. Мне все понравилось, плохого ничего не могу сказать
Пользуюсь их услугами уже не первый раз, просто рядом живу, пока ни разу не подводили, цена вполне нормальная, вообщем добротный такой салон с большим спектром услуг, компанию рекомендую.
Работой компании очень довольна, обратилась для распечатки фотографий большого размера. Понравилось качество печати, цвета очень насыщенные. Хороший сервис и обслуживание. Заказ просрочили на пару часов, что в целом не критично.
Обращались для печали большой партии календарей нашей компании, обслуживанием и качеством печати остались довольны. Заказ выполнили точно в обговоренный срок, без задержек.
Заказал здесь календарь для сына, на котором на фоне каждого месяца были персонажи его любимых компьютерных игр. Заказ был выполнен в срок. Оформили календарь, в самом деле, красиво, картинки яркие, оригинальные. Цена, правда, немного выше, чем я ожидал, но это не страшно. Главное, что сыну такой календарь понравился.
Зеленоградская Фотолаборатория на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год