8 (499) 391-10-478 (499) 391-10... — показать

8 (499) 391-10-478 (499) 391-10... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Новокрюковская, д 9
Район: Крюково

Про «Зеленоградская Фотолаборатория»

Фото на все виды документов, ксерокопия, ламинирование, брошюрование, печать на футболках, на кружках, печать на сувенирах, календари с фото, сканирование, увеличение, реставрация фотографий, визитки, листовки, буклеты, брошюры, календари, флаеры, плакаты, бланки

Отзывы про Зеленоградская Фотолаборатория (7)

Обслуживание на высшем уровне! Заказывала здесь печать логотипа компании на майки, в подарок всем коллегам. Качество работы и скорость впечатляет, сделали все в максимально короткие сроки!
Дважды обращалась за срочной печатью фотографий формата а5, оба раза сделали в тот же день. Качество работы и обслуживания более чем приемлемое, никаких нареканий не возникло.
Обращались по рекомендации хороших знакомых и заказывали печать логотипа нашей компании на футболках. Сотрудники все выполнили в указанные сроки и за доступную цену, даже скидочку небольшую сделали. Качество печати хорошее. Благодарим.
Самая худшая забегаловка, на всю критику отвечают мол либо отзыв куплен либо Конкуренты Печатали а4 цветные картинки качество ужасное, цены завышены и хамят
Зеленоградская Фотолаборатория
Скажите, когда вы у нас что-то печатали, в каком кол-ве? Что именно вам не понравилось? Ни одной претензии по качеству печати не было. Печать производится на цветной МФУ Konica Minolta bizhub C258, качество печати самое высокое и используются оригинальные расходные материалы. Если вы на самом деле что-то у нас печатали, а не пытаетесь распространить ложные сведения, приносите, посмотрим.
Часто заказываю здесь печать на пазлах для своего ребёнка, который любит такие головоломки. Можно самостоятельно выбрать картинку для пазла, которую ребёнку будет интересно собирать. Качество такой продукции хорошее, картинка четкая. Правда, такие пазлы обходятся немного дороже обычных, но это не страшно.
Очень дорого, а качество ужасное. Печатала картинки из мультиков ребёнку в сад 28 ноября. Так ещё и порцию хамства получила, мол это исходник у меня не качественный, а поехала в другое место и мне там распечатали очень хорошо. ВРУНЫ и ХАМЛО
Зеленоградская Фотолаборатория
Здравствуйте. 28 ноября картинки для мультиков у нас никто не печатал. Прошу удалить отзыв. Вы нас с кем-то перепутали
Ужаснейшее обслуживание. Мужчина, отвечающий на звонки просто хамло. Вместо того, чтобы нормально отвечать на вопросы, бубнил, молчал в трубку, а потом ещё и послал.
Зеленоградская Фотолаборатория
Был вопрос по телефону, до обслуживания дело не дошло. И я Вам не хамил и у нас могут возникать проблемы со связью. Ещё раз, повторю, с Вашего позволения: Мы занимаемся печатью наклеек (виниловые, бумажные). Мы не занимаемся печатью "переводилок". Очень не красиво с Вашей стороны "минусовать", не разобравшись, оказываем ли мы вообще такие услуги, которые Вам нужны!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.