8 (499) 403-35-678 (499) 403-35... — показать

Зеленоградского Отдел Гибдд г. Москвы | Регистрация автомобиля Сеть

8 (499) 403-35-678 (499) 403-35... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-35-67 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Крупской, д 1
Звоните или записывайтесь на сайте
Район: Крюково

Про «Зеленоградского Отдел Гибдд г. Москвы | Регистрация автомобиля»

Постановка на учет прицепы, полуприцепы

Снятие с учета автомобиля

Восстановление документов (СТС, ПТС)

Получение Диагностической карты техосмотра

Оформление договора купли-продажи автомобиля

Перевес номеров

Сохранение номера в ГИБДД

Замена водительского удостоверения

Звоните или записывайтесь на сайте http://зеленоград-гибдд.рф или https://мрэо-зеленоград.рф

Отзывы про Зеленоградского Отдел Гибдд г. Москвы | Регистрация автомобиля (18)

Обратилась в компанию для постановки авто на учет ГИБДД, позвонила заранее, чтобы не попасть в очередь, оформили в короткий срок, я довольна такой работой, не пришлось самой заниматься.
Только положительные эмоции остались после обращения в эту фирму. Ставил на учет свое авто, так процесс оформления прошел максимально быстро и комфортно. Без лишней траты времени и нервов.
Поставили на учет в гибдд мой новый автомобиль. Адекватная цена на услуги, нет очередей, все документы получил быстро. Никаких нервов) Все бы так работали, как вы, было бы хорошо)
Искал где в поставить на учет автомобиль и обратился в Зеленоградский Отдел Гибдд г. Москвы. Сделали все в лучшем виде, быстро, без очередей и проволочек. Да и по деньгам меня все устроило.
Обратилась в эту компанию для постановки авто на учет, сделали всё быстро буквально за 20 минут. Но я предварительно записывалась по телефону, чтобы не стоять в очереди, что и вам советую.
Зеленоградского Отдел Гибдд г. Москвы | Регистрация автомобиля на карте