8 (499) 403-35-67 8 (499) 403-35... — показать

Отзывы о компании Зеленоградского Отдел Гибдд г. Москвы | Регистрация автомобиля Сеть

8 (499) 403-35-67 8 (499) 403-35... — показать
+7 499 403-... +7 499 403-35-67 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Крупской, д 1
Звоните или записывайтесь на сайте
Район: Крюково

Отзывы про Зеленоградского Отдел Гибдд г. Москвы | Регистрация автомобиля (18)

Обратилась в компанию для постановки авто на учет ГИБДД, позвонила заранее, чтобы не попасть в очередь, оформили в короткий срок, я довольна такой работой, не пришлось самой заниматься.
Только положительные эмоции остались после обращения в эту фирму. Ставил на учет свое авто, так процесс оформления прошел максимально быстро и комфортно. Без лишней траты времени и нервов.
Поставили на учет в гибдд мой новый автомобиль. Адекватная цена на услуги, нет очередей, все документы получил быстро. Никаких нервов) Все бы так работали, как вы, было бы хорошо)
Искал где в поставить на учет автомобиль и обратился в Зеленоградский Отдел Гибдд г. Москвы. Сделали все в лучшем виде, быстро, без очередей и проволочек. Да и по деньгам меня все устроило.
Обратилась в эту компанию для постановки авто на учет, сделали всё быстро буквально за 20 минут. Но я предварительно записывалась по телефону, чтобы не стоять в очереди, что и вам советую.
Приобрел новое авто, нужно было поставить на учет в гибдд. Делали это в данной организации. Все было сделано минут за двадцать. Записывались на прием по телефону, очереди не было.
Где в москве поставить на учет автомобиль? А без проблем в этой организации. Недавно воспользовалась услугой. Довольна, выражаю благодарность за оперативность и качественную услугу.
На самом деле неплохо. После покупки нового авто подал заявку на регистрацию машины. Сделали всё очень быстро и не пришлось ждать очереди. Документы на руки. Результатом доволен. Рекомендую.
Ставил на учет свою машину в ГИБДД. Сначала волновался, но все оказалось гораздо проще, чем я ожидал. Вся процедура прошла быстро. Документы в порядке, огромное спасибо за помощь.
Помогли с постановкой на учет автомобиля в гибдд в Москве. Очень все просто оказалось. Сотрудники вежливые. Сделали все быстро. не пожалела, что выбрала именно это место. Спасибо.
Очень долго думали где в москве поставить машину на учет, да что бы побыстрее. Нашли данную компанию, созвонившись всё быстро согласовали и оформили. Раньше очень много времени уходило на это.
Записывался у них по телефону на регистрацию автомобиля в ГИБДД. Ребята все быстро сделали. Обычно у меня процедура регистрации и постановки занимала много времени, тут же все сделали в короткие сроки
Недавно поставил машину на учет, с документами мне хорошо помогли, мгого времени не ушло на это дело. Переговорил с сотрудником, сверил документы и подписал акты. Спасибо за помощь
Уже немало положительных отзывах слышала об этой компании, потому после покупки нового автомобиля пошла ставить его на учёт именно туда. Прошло действительно всё на удивление быстро, никаких безумных очередей, сэкономила много времени на другие дела.
Я купила первую в своей жизни машину и мне предстояла постановка на учет нового автомобиля в ГИБДД. Здесь меня оформили буквально за час, причем разговаривали вежливо, без грубости. Спасибо.
Нисколько не жалею, что не стал обращаться в государственные инстанции, а сразу пошел в данную фирму. Буквально за 40 минут поставили на регистрацию в гибдд мой новенький Рено. Могу рекомендовать.
Впервые сталкиваюсь с таким продуманным и адекватным сервисом. Поставить машину на учет мне не составило труда, на всё про всё ушел примерно час. Время и нервы сэкономлены, я рад.
Постановка на учет нового автомобиля не заняла у меня много времени и хлопот. Сразу обратилась в эту компанию. Сразу сделали скидку в 1000 рублей, вроде и не большая сумма, но приятно. Все рассказали, какие документы нужны, что принести, что они сами смогут подготовить. В итоге за несколько часов все сделали. Сама бы я точно несколько дней ходила в ГИБДД. Молодцы!