8 (495) 133-72-408 (495) 133-72... — показать

г Москва, г Троицк, ул Лесная, д 4Б
207 офис; 2 этаж
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Компания по строительству загородных домов Зеленый пояс Москвы в Троицке»

Какими же конкурентными преимуществами обладает агентство недвижимости «Зелёный пояс Москвы»?

Экологичность. Компания заботится об экологической безопасности недвижимости, применяя уникальные современные технологии постройки домов. Покупатель может обзавестись надёжным и качественным жилищем, достаточно удалённым от смога, городского шума и автомобильных пробок, в окружении восхитительных пейзажей зелёных массивов и водоёмов. При этом иметь всё необходимое для комфортной жизни и пользоваться благами развитой инфраструктуры.

Профессионализм в сфере постройки дач и коттеджей. Возведённые дома не только экологичные, но и очень тёплые. Каждый дом строится из высококачественных материалов и комплектуется импортными системами водоснабжения, отопления, дорогой сантехникой, а также системой GSM-управления отоплением и энергосберегающими стеклопакетами. К тому же, агентство предоставляет гарантию сроком на 10 лет. Огромный опыт специалистов проверен годами и доверием клиентов.

Индивидуальный подход к клиенту. Компания предоставляет возможность работать так, как удобно покупателю. Сотрудники подберут наилучший вариант жилья с учётом всех пожеланий и требований, а также финансовых возможностей клиента. Ассортимент предлагаемой недвижимости многогранен – от эконом- до премиум-класса.

Высокий уровень обслуживания. Агентство ценит спокойствие и доверие клиентов, поэтому гарантирует, что в оговоренные сроки, указанные в договоре, на выбранном участке будет построен именно тот дом, проект которого был утверждён.

Предоставление свободы клиенту. При проектировании дома покупатель может выбрать уже готовый и удачно реализованный проект, а может создать свой собственный, индивидуальный проект с помощью специалистов агентства. Компания поможет стать обладателем уникального дома, предложив разнообразные варианты цветового и стилевого оформления.

Агентство использует программы ипотечного кредитования, что максимально комфортно для клиентов, не имеющих в наличии необходимой суммы для покупки недвижимости. Для каждого клиента будет выбрана наиболее подходящая ему программа. Кроме того, специалисты компании оказывают посильную помощь в оформлении ипотеки.

Гарантия результата. Многолетний опыт на рынке риелторских услуг, отличная репутация и многочисленные положительные отзывы клиентов дают возможность обрести уверенность в том, что осуществление сделки пройдёт без подводных камней и с максимальной выгодой для клиента.

Юридическое сопровождение операции с недвижимостью.

Информирование клиентов. Подписавшись на рассылку агентства, клиент гарантированно получает уникальную свежую информацию о только что поступивших объектах с множеством фото. Сотрудники предоставляют подробные сведения о стоимости недвижимости, равноценных альтернативах, нюансах заключения сделки и т.д.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания по строительству загородных домов Зеленый пояс Москвы в Троицке (10)

4.6
Купили дом в поселке Жемчужный, построенный Зеленым поясом. Дом неплохой, все удобства, доплачивать приходится только за забор, но забор из рабицы предлагали бесплатно. Мы, правда, захотели сплошной, в наши суровые времена дом поросенка должен быть крепостью))) Уже второй месяц пошел, полет нормальный. Правда пока вокруг стройка, но дороги чистые, асфальт, грязи и шума нет. Единственное имейте в иду, автобус администрация обещает только в следующем году, так что или на авто или такси за 200 руб. до остановки автобуса до метро. В целом мы довольны, продав однушку и купив дом, у нас еще остались деньги!
Спасибо, Ирина, за отзыв! Сегодня сообщили, что к концу года школьный автобус через поселок Жемчужный до школы в Лунево пустят. Будем узнавать, правда ли.
Купил у них дом в ипотеку. Оформили, правда, не быстро, но это наша бюрократия. Но, в итоге, банк все устроило, сделку провели. Дом неплохой, в доме тепло. Морозов пока не было, про расходы на отопление ничего пока не скажу. После зимы постараюсь дополнить отзыв.
Спасибо, Владимир! Морозов так и не было этой зимой, будем следующей проверять))) Но уже к осени можно будет подключать газ.
Добрый день!
Строили ребята нам дом вблизи Переславля. Дом строили в теплой комплектации, но без постоянного отопления, т.к. планируем использовать его как дачу, с весны до осени. Газ поэтому тоже не стали подключать. Построили хорошо, все недостатки и недоделки в конце строительства исправили. Претензии есть только к срокам. Роман обещал сдать дом еще летом, а по факту получилось только в конце сентября, т.е. больше месяца протянули и не успели мы этот сезон побыть на даче. Говорили, что по СНИПАм в дождливую погоду строить нельзя, потом бригада менялась, но все хорошо, что хорошо кончается, дом хороший, от гарантии в случае чего, ребята не отказываются. За то, что не выдержали сроки подарили нам электрические конвекторы под каждое окно – как раз для сезонного проживания. Жалко, кондиционер не подарили… Ставлю 5, но реально 4,5 из-за сроков.
Спасибо, Елена, за отзыв, и что оценку не понизили)) Извините за задержку в строительстве, надеюсь, конвекторы позволили хоть немного продлить сезон. К сожалению, в этот сезон у нас возникли задержки на некоторых объектах, как в связи с погодой, так и по нашим недоработкам. В частности, проанализировав причины задержек, я понял, что это произошло по двум причинам: 1) Отсутствие должного контроля за строителями, которые не всегда ведут себя достойно почетного звания «Строитель». 2) Плохая обратная связь между бригадой-бригадиром-начальником строительства-отделом по работе с заказчиками. По итогам принято решение: 1) На объектах по вновь заключенным договорам будут установлены видеокамеры для наблюдения за ходом стройки. 2) На каждый объект будет открыта группа в Вотсап или аналогичном мессенджере, в которую войдут заказчики, прораб, бригадир и специалист по работе с заказчиками, чтобы пульс стройки не замолкал ни на минуту и контролировался нами самым строгим образом! Спасибо Вам, Елена, еще раз за Ваши замечания и отзыв! Алексей, отдел работы с заказчиками, СК Зеленый пояс Москвы, +7-926-030-98-18.
Мы купили дом на этапе строительства. Так вышло дешевле. Новый дом с запахом дерева, а не предыдущих жильцов. Строительствоим руководил Алексей. Очень довольны приобретением и кстати дом ещё на гарантии.
Спасибо, Иван! Да, гарантия действует, звоните, пишите, если что.
Добрый день. Хочу поблагодарить ребят из организации ЗПДом за дом в Первомайском в Новой Москве, который они мне построили, подобрав предварительно участок. Въехали в дом перед Новым годом, сейчас июнь, полет нормальный, ничего не течет, двери закрываются отлично. Главное, обошелся мне дом по их проекту ЗП-165 в 4 млн. со всеми коммуникациями, и участок подобрали за 3 млн. Итого у меня осталось от продажи квартиры 7 млн., а дом в Москве с участком в 8 соток мне, пенсионеру, гораздо лучше, чем квартира, где не развернуться. Теперь продадим через их агентство дачу, т.к. теперь у нас 2 в одном и на дачу ездить уже нет желания, жена прикипает к новому месту. Еще раз спасибо Екатерине, которая подбирала участок, Сергею — главному по строительству и Алексею, который показал готовый дом по этому проекту в калужской области и мы остановились на нем! С уважением, Петр Вениаминович.
Спасибо, большое, Петр Вениаминович, за отличный отзыв! Алексей.
Компания по строительству загородных домов Зеленый пояс Москвы в Троицке на карте