8 (499) 733-48-388 (499) 733-48... — показать

ЗелЖилСервис

8 (499) 733-48-388 (499) 733-48... — показать
г Москва, г Зеленоград, ул Логвиненко, к 1443
офис 131, отдельный вход.
Район: Крюково

Про «ЗелЖилСервис»

«ЗелЖилСервис» работает на рынке недвижимости с 1995 года. Мы состоим в Российской гильдии риэлторов, Гильдии риэлторов Московской области, имеем сертификат соответствия, который позволяет нам работать на рынке недвижимости. Профессиональная деятельность нашего агентства застрахована в Военно-страховой компании. Мы несколько раз были номинантами и удостаивались премий за качество предоставленных услуг на ежегодных награждениях Гильдии риэлторов Московской области. Все наши сотрудники- квалифицированные специалисты (аттестованы на брокеров).
Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Составление договоров
Споры о праве собственности
Физические лица

Отзывы про ЗелЖилСервис (46)

Однозначно! Однозначно Да! Если спросят о том, стоит ли обращаться в ЗелЖилсервис! Прекрасно, профессионально и большей выгодой для нас супругой провели очень сложную сделку по продаже квартиры . Были в двух агентствах и нигде взялись за нас. Огромная Благодарность Богачевой Юлии и непосредственно Руководителю агентства Николаю Николаевичу! Четко, понятно, без разводов. Спасибо Вам!!!
Огромное спасибо Васильевой Веронике за труд, поддержку, умение работать быстро и внимательно! Это человек с большой буквы, всегда во всем поможет, и подберет правильный вариант! Мне, и моим родителям Вероника и компания "ЗелЖилСервис" помогали найти решения по обмену квартирами! Все отлично! Спасибо огромное я Вас люблю!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Зелжилсервис. А особенно нашему риэлтору Лялиной Наталье, за оперативную продажу и покупку квартиры. У нас было две сделки мы продали в 14 районе однокомнатную квартиру и купили двух комнатную в первом районе. Благодаря Наталье мы быстренько продали квартиру, она всегда была рядом и во всех вопросах нам давала четкий и ценный совет. Она профессионал своего дела. После продажи мы стали рассматривать покупку двухкомнатной квартиры, как все знают это очень сложный и серьезный шаг в жизни каждого человека. Благодаря нашему риэлтору Наталье мы купили квартиру в хорошем районе, со всеми условиями которые мы преследовали для покупки квартиры. Я скажу одно что нам с риэлтором очень повезло, она очень душевный, внимательный и профессионал своего дела человек. Большое спасибо ей. Я буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым! С Уважением, Светлана и Андрей.
Работа агентства "Зелжилсервис" мне понравилась. Это агентство я выбрал не случайно, а опираясь на множество хороших отзывов, которые себя оправдали. И цены на оказанные услуги меня порадовали, так как в других компаниях, мной рассмотренных, цены выше. Особая благодарность Руслану Фаритовичу, который помог мне разменять квартиру достаточно выгодно, грамотно и оперативно, сохраняя в рамках мои предпочтения. Хорошо была проведена и организованна сделка, где не однократно Руслан Фаритович выявлял в договорах ошибки сотрудника банка. Буду рекомендовать своим знакомым данное агентство! С уважением, Гончаров Валентин.
Светлана помогла продать мою дачу в короткий срок, в отличие, от предыдущего риэлтора, с которым я раньше работала. Светлана знает тонкости оформления и все необходимые детали для совершения сделки, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Обязательно воспользуюсь услугами компании ЗелЖилСервис в будущем, а также буду рекомендовать Светлану своим знакомым. С благодарностью, Ольга Голунова
Вместе с мужем выражаем благодарность Светлане за качественную, четкую, быструю работу! Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ. Было очень легко и приятно, а главное конструктивно общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы! Буду рекомендовать всем знакомым! Удачи Вам и процветания! Светлана и Павел.
Уважаемая Светлана Леонидовна!!! Приношу огромную благодарность вам за ваш труд. В конце февраля Я обратился в агентство Зелжилсервис по поводу продажи комнаты в поселке Ржавки. 23 июня, мною уже были получены деньги за проданную комнату, и оформленный договор купли продажи со всеми согласованиями. Светлана Леонидовна проявила себя, как юридически грамотный, знающий свое дело, очень энергичный сотрудник. Еще раз спасибо за ваш труд. Смело обращайтесь в агентство недвижимости Зелжирсервис. С Огромным Уважением к Вам Усачев Юрий Николаевич.
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «ЗелЖилСервис», особенно замечательному риелтору Светлане, благодаря ей мы продали свою квартиру за две недели, теплое отношение, индивидуальный подход , профессионализм, внимательность, оперативность, спасибо большое!!! За сделкой только к вам! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! С уважением, Екатерина Левченко
Не могу не оставить положительный отзыв об этом человеке! Я наткнулся на Максима Игоревича Григоряна, прочитав о нем отзывы на сайте spr.ru, и решил ему написать, так как мне было необходимо купить квартиру в Москве, но у меня небыло первоначального взноса, в одном из отзывов я прочел, что Максим Игоревич может одобрить ипотеку без первоначального взноса. Мне порядком надоело платить за аренду квартиры, но влезть в ипотеку я боялся!!! И вот я связался с Максимом, он разъяснил мне по телефону все плюсы и минусы ипотечного кредита, и после беседы с ним все мои сомнения развеялись, я решил купить квартиру. Через пару дней отправил Максиму, копии документов которые он запросил и воля к началу недели мне одобрили кредит. Я и подумать не мог, что это может оказать на столько быстро и просто. Далее мы встретились заключили договор с компанией «ИНКОМ» и начали поиски квартиры, через две недели нашли то, что нам подходило, по цене, на ремонт конечно же не смотрели, как сказал Максим Игоревич «ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ДОРОГИЕ СТЕНЫ, ЧЕМ ДОРОГОЙ РЕМОНТ». Мы с моей девушкой послушались его совета и выбрали квартиру большей площади. На сделку поехали в ДельтаКредит, там Максим и менеджер Калашова Ирина провели сделку так, что я и не заметил работы других сотрудников и риэлторов. Все очень слажено и продумано. Рекомендую обращаться к риэлтору Григорян Максиму и ипотечному менеджеру Калашовой Ирине. Кто считает мой отзыв (заказным или слишком слащавым) можете звонить мне расскажу и подтвержу свою историю! С Уважением! Замков Станислав +7(965)422-92-73
Благодарю агенство недвижимости за помощь в продаже земельного участка! В наше время очень Важно найти для себя надежного риэлтора, которому можно доверять как себе! В Вашу компанию мы обращались дважды и довольны! Рекомендую много раз! Процветания и долгих лет работы! Дарья Стасевич
Агентство недвижимости "ЗелЖилСервис" - это второе агентство, куда мы обратились для продажи нашей квартиры. В первом, не продав ее, сказали, что у нас "трудный объект". Поэтому, обращаясь в "ЗелЖилСервис", приготовились к долгому ожиданию продажи. Но благодаря стараниям риэлтора Васильевой Вероники, продажа прошла очень быстро и качественно. Вероника, спасибо Вам огромное за профессионализм, доброжелательное отношение, оперативное решение всех задач, консультацию по всем (даже не касающихся непосредственно нашей сделки) вопросам. Вероника сопровождала нас с момента заключения договора с агентством до передачи ключей от квартиры покупателям, попутно решая все возникающие проблемы с продажей, переездом. Рекомендуем всем агентство недвижимости "ЗелЖилСервис", хорошая была работа. Ольга
Отличная работа! Николай Николаевич, хотелось бы высказать, вам слова благодарности, за ту работу которую вы провели по продаже нашего дома. Ваш профессионализм был явно на виду. Вы взяли цель, и цель эту реализовали. Большое вам спасибо. Это позволило нам решить свои жилищные проблемы, мы с большим удовольствием, если вы не против, будем обращается к вам, по поводу жилищных вопросов и в дальнейшем. Удачи вашей компании, Вам лично, здоровья, счастья, и хороших клиентов, и процветания вашему бизнесу. Спасибо. Андрей Николаевич Щербак
К большому сожалению мы не сразу обратились в это агентство, и потеряли много времени только. Обратившись сюда получили хороший результат, за короткое время. Работали с Натальей, ей отдельное спасибо. Очень чуткий человек, отличный профессионал. Помогала делать документы, даже там, где не обязана была. Тратила свое личное время. Мы довольны работой этого специалиста. и очень ей благодарны. Ангелина Бежина
Написал отзыв, никогда не писал их раньше. Спасибо вам за все, и с наступающем новым годом!!!! Нам надо было продать квартиру в поселке Менделеево, перебрав несколько агентств недвижимости решили остановится на Зелжилсервисе, позвонив туда нам предложили приехать чтобы обговорить все и заключить договор о продаже. В агентстве с нами разговаривал Николай, объяснив всю ситуацию на рынке и все плюсы и минусы нашей квартиры мы договорились о цене. В течение месяца квартиру у нас купили, все прошло быстро и без проблем. Сделку вела Светлана, профессионал в своем деле, все расскажет и объяснит, везде возила по делам сделки, очень ей благодарны. Зелжилсервис хорошее агентство, где работают люди нацеленные на результат.
Большое спасибо агентству ЗелЖилСервис и риэлтору Светлане Сухановой за помощь в поиске и покупке квартиры. Работают очень хорошо, внимательные старательные. Агенты помогают не только в поиске, но и выезжают на каждый просмотр вместе с клиентом. Дают рекомендации по каждой квартире с юридической точки зрения, подсказывают когда будут сложности узаконить перепланировку, когда риски по сделке больше. Помогают по многим вопросам связанным с жильем, даже если это не входит в их обязанности. При этом цена на услуги значительно ниже чем у конкурентов. С уважением, Сокровищук Алексей
Благодарю риэлтора Светлану Суханову! Мы с отцом провели с ней две сделки и очень довольны! Светлана активно подбирала варианты квартир, подвозила нас до нужных адресов, собирала все необходимые документы, отвечала на все наши вопросы, знакомила с необходимыми деталями подбора квартир, и оформления документов, грамотно организовывала встречи с хозяевами квартир, и показывающими риэлторами. Сделки проходили для нас легко, и всё всегда было в порядке. Отдельное спасибо хочу сказать ей, за проявленную деликатность и поддержку в отношении нашей непростой семейной ситуации. Большое спасибо, Светлана! Рекомендуем Вас и агенство ЗелЖилСервис друзьям!
Дважды пользовался услугами Агентства как покупатель. Оба раза риэлтором была Суханова Светлана. Благодарю за высокий уровень обслуживания: компетентность, транспортная поддержка, временная точность организации встреч с продавцами, грамотность советов по финансовым операциям при покупке, уважительное отношение к обеим сторонам сделки. С уважением, Балабанов Анатолий
Хочу поделится опытом работы с этим агентством. Скажу сразу, меня более чем, все устроило. Дело было этим летом, хотя продать квартиру планировал еще в прошлом году, но решил подождать, думал, что экономическая ситуация станет лучше, и я продам квартиру дороже. Дождавшись лета, понял, что в ближайшем будущем легче жить в нашей любимой стране уже не станет, поэтому нужно действовать, а не ждать чуда, оно к нам в страну тоже видимо не собирается в ближайшее время. В общем, начал изучать рынок цен, и разбираться в деталях. Через какое то время, и несколько тщетных попыток продать квартиру самостоятельно, решил найти агентство через которое буду продавать свою квартиру. К тому же, еще и расположение моего дома, было не очень удачное. Решил, что наверное каждый должен заниматься своим делом, и не лезть туда, где он что-то плохо понимает. В общем начал искать агентство, читал много отзывов, так как не очень мне хотелось нарваться на каких-то мошенников, а тем более экономическая ситуация в стране не очень, а это в свою очередь способствует росту мошенничества. Нашел несколько агентств, а именно 3, в том числе и агентство Зелжилсервис. Объехал эти 3 компании и остановил выбор на Зелжилсервисе. Все прозрачно! Цены приемлемы, не давят на вас, работают с людьми по-человечески, не требуют предоплаты, говорят открыто и просто. Рассказывают все как есть, видно, что не приукрашивают, быть может даже наоборот! Понравилось человеческое отношение, и честный подход к делу. В итоге начали работать с Натальей, все очень понравилось, в работе с ей, на протяжении всей продажи моей квартиры, и покупки новой. Рассказывают и объясняют все без прикрас, вплоть до того, что показали как, и на основании каких данных проводится оценка, все объясняют подробно, и не юлят. Продал квартиру по той цене, что и планировал, и купил новую квартиру, где мне хотелось. Все очень достойно. Удачи и так держать!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Зелжилсервис. А особенно Лялиной Наталье, за оперативную продажу и профессиональный подход. Побольше бы таких агентов в недвижимости. С уважением, Марина Губанова
Продавала 4 комнатную квартиру в г. Зеленограде. Посоветовала знакомая обратиться в агентство недвижимости ЗелЖилСервис, где руководитель Овчинников Николай Николаевич и риэлтор, которая занималась продажей нашей квартиры, Лялина Наталья Васильевна. У нас была очень сложная ситуация. Было прописано много людей в квартире и за эту работу в других агентствах просили очень большую сумму. В этом агентстве меня удивила цена их работы и мы подписали договор! Хочу поблагодарить за терпения, за большую проделанную работу, мне казалось, что нашу квартиру продать очень сложно... ! Но терпению Натальи и ее упорству и убеждению, что продадим были не напрасны и мы с большим успехом продали и все разъехались... я очень благодарна этой компании.. все поддерживали нас.. руководитель Николай тоже нас поддерживал и помогал. Спасибо Вам большое. Буду рекомендовать агентство всем. Хочется пожелать и агентству, и его сотрудникам всего самого лучшего и процветания!!! Я очень Вам благодарна! Субботина Ольга Алексеевна