8 (499) 717-00-708 (499) 717-00... — показать

г Москва, г Зеленоград, к 1443
130-131 офис; 1 этаж
Район: Крюково

Про «ЗелЖилСервис»

«ЗелЖилСервис» работает на рынке недвижимости с 1995 года. Мы состоим в Российской гильдии риэлторов, Гильдии риэлторов Московской области, имеем сертификат соответствия, который позволяет нам работать на рынке недвижимости. Профессиональная деятельность нашего агентства застрахована в Военно-страховой компании. Мы несколько раз были номинантами и удостаивались премий за качество предоставленных услуг на ежегодных награждениях Гильдии риэлторов Московской области. Все наши сотрудники- квалифицированные специалисты (аттестованы на брокеров).

Правовые и социальные услуги 1
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Споры о праве собственности
Физические лица
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про ЗелЖилСервис (75)

4.8
Приобрели очень симпатичный домик на Волоколамском шоссе. Ценник адекватный, собственник даже уступил немного. Агентству спасибо, сами бы возились долго и не факт, что нашли бы такой интересный вариант!
Я не пишу обычно отзывы, но глобальный для нашей семьи факт обмена нашей квартиры, на более просторную квартиру - стал исключением. Хочу поделиться своей радостью – мы уже переехали в квартиру о которой мечтали, но очень долго не решались на этот шаг. Обратились в данное агентство и очень довольны результатом. Спасибо всем сотрудникам агентства, все с кем нам приходилось встречаться, грамотные, доброжелательные, ответственные и знающие свою работу люди. Особая благодарность нашему агенту Веронике, которая всегда была на связи, разъясняла любые возникающие вопросы, на всех этапах сделки, за ее терпение профессионализм, внимательность и тактичность. Да, мы были не простыми покупателями, что тут говорить. И то, что мы несколько раз меняли свое решение, это просто от нашей неуверенности сделать неправильный выбор. Мы очень переживали, сейчас все позади, мы довольны на все сто. Искренне желаем всему коллективу успеха и удачи в дальнейшей работе! С уважением, Милания
Удалось наконец-то продать свой дом в области. Цена полностью устроила. Покупателя нашли в течение недели. Работой агентства остался доволен, видно, что профессионалы. Тщательно, подробно, щепетильно. Благодарю!
Для меня и моей молодой семьи смогли в Зеленограде подыскать неплохую трехкомнатную квартирку. При этом комиссия совсем небольшая по меркам рынка недвижимости. Я доволен сделкой.
Выражаю огромную благодарность агентству в лице Васильевой Вероники Васильевны. Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела ни секунды. Это квалифицированный специалист, с огромным опытом работы. Продавали мою и покупали другую квартиру с доплатой по ипотеке. Всё время сопровождала и контролировала каждый момент. Всегда на связи, отвечала и проговаривала каждый шаг по сделкам. Грамотное и своевременное составление и подготовка документов, в интересах заказчика!!! Это огромный + т.к. не все вникают в процесс переезда и проживания людей после продажи их жилья и покупки или ремонта нового. Вероника не только "крутой" специалист своего дела с большой буквы,но и потрясающей глубины человек. Всем, кто решит продать или купить недвижимость, смело обратитесь к ней и Вы будете уверены, что с Вами работает профессионал и все у Вас получится. Спасибо за работу. Я очень счастлива 😊

Частые вопросы про ЗелЖилСервис

Как узнать график работы ЗелЖилСервис ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 717-00-70

ЗелЖилСервис находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 1443