8 (499) 733-48-388 (499) 733-48... — показать

8 (499) 733-48-388 (499) 733-48... — показать
г Москва, г Зеленоград, ул Логвиненко, к 1443
офис 131, отдельный вход.
Район: Крюково

Про «ЗелЖилСервис»

«ЗелЖилСервис» работает на рынке недвижимости с 1995 года. Мы состоим в Российской гильдии риэлторов, Гильдии риэлторов Московской области, имеем сертификат соответствия, который позволяет нам работать на рынке недвижимости. Профессиональная деятельность нашего агентства застрахована в Военно-страховой компании. Мы несколько раз были номинантами и удостаивались премий за качество предоставленных услуг на ежегодных награждениях Гильдии риэлторов Московской области. Все наши сотрудники- квалифицированные специалисты (аттестованы на брокеров).
Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Составление договоров
Споры о праве собственности
Физические лица

Отзывы про ЗелЖилСервис (72)

Для меня и моей молодой семьи смогли в Зеленограде подыскать неплохую трехкомнатную квартирку. При этом комиссия совсем небольшая по меркам рынка недвижимости. Я доволен сделкой.
Выражаю огромную благодарность агентству в лице Васильевой Вероники Васильевны. Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела ни секунды. Это квалифицированный специалист, с огромным опытом работы. Продавали мою и покупали другую квартиру с доплатой по ипотеке. Всё время сопровождала и контролировала каждый момент. Всегда на связи, отвечала и проговаривала каждый шаг по сделкам. Грамотное и своевременное составление и подготовка документов, в интересах заказчика!!! Это огромный + т.к. не все вникают в процесс переезда и проживания людей после продажи их жилья и покупки или ремонта нового. Вероника не только "крутой" специалист своего дела с большой буквы,но и потрясающей глубины человек. Всем, кто решит продать или купить недвижимость, смело обратитесь к ней и Вы будете уверены, что с Вами работает профессионал и все у Вас получится. Спасибо за работу. Я очень счастлива 😊
Выражаю огромную благодарность агентству в лице Васильевой Вероники Васильевны. Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела ни секунды. Это квалифицированный специалист, с огромным опытом работы. Продавали мою и покупали другую квартиру с доплатой по ипотеке. Всё время сопровождала и контролировала каждый момент. Всегда на связи, отвечала и проговаривала каждый шаг по сделкам. Грамотное и своевременное составление и подготовка документов, в интересах заказчика!!! Это огромный + т.к. не все вникают в процесс переезда и проживания людей после продажи их жилья, и покупки или ремонта нового. Вероника не только "крутой" специалист своего дела с большой буквы, но и потрясающей глубины человек. Всем, кто решит продать или купить недвижимость, смело обратитесь к ней и Вы будете уверены, что с Вами работает профессионал и все у Вас получится. Спасибо за работу. Я очень счастлива
Большая благодарность сотрудникам и руководителю агентства ЗелЖилСервис за отличную работу. Определенно лучшее агенство в Зеленограде! Отдельная благодарность Веронике. Благодаря её профессионализму мы в очень быстрые сроки продали и купили квартиру и смогли переехать не смотря на всю сложившуюся ситуацию в стране. Всем рекомендую!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Васильевой Веронике за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление все сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Вероника очень ответственный и профессиональный работник. Без ее помощи, мы думаем, что не справились бы и за год.
Обратились в агенство "ЗелЖилСервис" и остались очень довольны! Хочу выразить огромную благодарность Васильевой Веронике за профессиональный и ответственный подход к данному делу. На сделку вышли быстро, все прошло отлично! Спасибо!
Удивительно, но я смогла из маленькой квартирки переехать в квартиру большей площади без доплаты. И помогла мне в это замечательный человек, квалифицированный специалист Богачева Юлия Геннадиевна. Она мне подыскала квартиру, в которой я чувствую себя "дома". Огромное ей за это спасибо. Думаю, мне нужно будет еще обратиться помочь продать участок.
ЗелЖилСервис
Уважаемая Зоя Григорьевна, Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в жилищных вопросах.
Разменивали через это агенство нашу трехкомнатную квартиру. После подписания договора с агентством, к нам был прикреплен специалист, который и занимался всей работой за нас. Агент Светлана Суханова выполнила, как мы считаем, огромный объем работы, с которым мы и за год бы не справились. Отнеслась ответственно и профессионально подошла к клиентам. Очень довольны.
Хорошее агентство, я за все время повидала их очень много, но таких хороших сотрудников я не встречала нигде. С покупкой квартиры действительно помогли, также понравилось, что на сделках был юрист.
Хочу выразить большую благодарность компании "Зелжилсервис" и отдельную благодарность агенту Богачевой Юлии, которая профессионал своего дела и подробно отвечает на все вопросы. Понравилось, что в короткие сроки нам помогли решить наш жилищный вопрос. Однозначно рекомендую обращаться именно сюда, здесь работают профессионалы своего дела, уверена, что вы останетесь довольны!
Наша семья обращалась в данное агентство для продажи участка и мы остались очень довольны, сделали все очень качественно, с агентом Светланой общаться было одно удовольствие!
Обращались в данное агенство для срочной продажи квартиры при переезде. Услуги были оказаны в очень короткие сроки. Выкупили практически сразу. Понравилась слаженная работа специалистов агенства.
Не прогадал, обратившись в это агентство, удачно обменял квартиру. Комиссия небольшая, это плюс.
Долго пыталась продать дачный домик, но тщетно. Обратилась в ЗелЖилСервис, с помощью профессионалов дело быстро сдвинулось с мертвой точки, нашла, наконец, покупателя! Отдельная благодарность Васильевой Веронике, агенту.
Хотела бы поблагодарить АН ЗелЖилСервис за помощь в покупке загородной недвижимости на Рижском шоссе, отдельное спасибо агенту по недвижимости Васильевой Веронике. Комиссия небольшая, кстати.
Выгодно продали квартиру через агентство недвижимости "ЗелЖилСервис", отдельное спасибо Богачевой Юлии, отличный агент, обращайтесь. Порадовал профессиональный подход.
Не пожалела, что обратилась в АН "ЗелЖилСервис", помогли удачно обменять квартиру. Буду обращаться еще при необходимости.
Хочу оставить положительный отзыв об агентстве недвижимости ЗелЖилСер. А в частности брокере Сухановой Светлане, которая в короткие сроки (всего 3 недели) помогла продать квартиру в Зеленограде по очень выгодной цене. Мы с мужем и не рассчитывали уже за такую хорошую стоимость, продать свою квартирку. Но благодаря высокому профессионализму и опыту Светланы, которая помогла нам составить необходимы документы, объяснила все тонкости и нюансы таких сделок, нам это удалось. Очень довольны ее работой и процент совсем не высокий агентство себе берет.
Решили переехать из трехкомнатной в Зеленограде в двухкомнатную поближе к Москве. В квартире были прописаны дети. В опеке сказали, что наш переезд - это по площади ухудшение жилищных условий для детей, а то что квартира будет уже в Москве - это не считается. Тогда мы обратились в ЗелЖилСервис к Богачевой Юлии. Она нам и подобрала двухкомнатную в Москве с раздельными комнатами, в отличном состоянии. Квартира нам очень понравилась. А для опеки она сделала отчет о рыночной стоимости, по которому было видно, что мы наоборот улучшаем для детей жилищные условия, а не ухудшаем их. Нам понравилось полное сопровождение сделки!
Необходимо было срочно продать квартиру в Солнечногорском районе, обратился в агентство недвижимости «ЗелЖилСервис». Все оперативно осуществили, нашли покупателя, профессионально подготовили документы и все за довольно маленькую комиссию.

Как узнать график работы ЗелЖилСервис ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 733-48-38, +7 499 717-00-70, +7 495 780-21-72

ЗелЖилСервис находится по адресу г Москва, г Зеленоград, ул Логвиненко, к 1443
офис 131, отдельный вход..

ЗелЖилСервис на карте