8 (495) 767-67-648 (495) 767-67... — показать

Улица 1905 года
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «ЗемАктив»

Если Вы ищите земельный участок в Московской области, то компания "ЗемАктив" - то, что Вам нужно. Более восьми лет этот ресурс занят развитием и внедрением масштабных проектов на рынке загородной недвижимости. Высококвалифицированные сотрудники компании создают и выводят на российский рынок участки с коммуникациями под строительство коттеджных поселков. Участники "ЗемАктив" считают своей основной обязанностью и задачей искать потенциал и скрытые возможности в участках земли, идя на встречу светлому будущему здесь и сейчас.
Вы можете выбрать любой приглянувшийся вам участок, узнать его цену, а также посмотреть проекты домов на официальном сайте компании http://www.zemaktiv.ru/. Центральный офис "ЗемАктива" находится по адресу 2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 (метро Улица 1905 года).

Отзывы про ЗемАктив (2)

3.0
К работе земактива претензий не имею, довелось с ними по воле случая познакомиться — подыскивала себе очень долгое время участок и не далеко, и не рядом с Мск. Нашла компанию банально через гугл, позвонила, получила небольшую телефонную консультацию с предложением приехать и посмотреть участок. Договорились на удобное мне число, приехала, показали разные варианты участков в "Береге Вяземских", назвали ценовой сегмент, который по сравнению с остальными оказался дешевле, обсудили услуги, которые входят или допом у них можно приобрести при покупке участка.
ЗемПасив,
Ни в коем случае не связывайтесь с этим застройщиком, их деятельность, все взять и ни за что не отвечать, прохиндеи.
Дмитрий, здравствуйте!
Уточните, что вы имеете ввиду под «пассивностью» и по каким критериям вы оценили деятельность компании?
Мы дорожим своей репутацией и нам важно, чтобы все было по-честному.
Мария, компания «ЗемАктив»
Мария, добрый день!
ровно то, что написал, навязывание услуг, отрицание законов, самодурство. Если что, то речь шла, на тот момент о поселке Алешкино 3, где мне полгода меняли счетчик эл. и не отдавали гарантийный талон.
ЗемАктив на карте