8 (499) 702-42-978 (499) 702-42... — показать

строение 1
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Земли МСК (поселки: Алино, Мечта, Два Ежа, Новое Кузьмищево, Сумароково, Лесной остров)»

Организация Земли МСК (поселки: Алино, Мечта, Два Ежа, Новое Кузьмищево, Сумароково, Лесной остров) (рейтинг на нашем сайте - 3.1) предлагает ознакомиться с имеющимися участками. Они отличаются площадью, ландшафтом, видом почвы, ценой, местоположением и иными характеристиками, а если вам трудно сделать выбор, на помощь придут здешние сотрудники. Не забудьте им рассказать, для чего собираетесь использовать объект, потому что некоторые, например, могут быть непригодны для возведения частных домов или возделывания определенных культур. О необходимости заключения предварительного договора и внесения задатка следует уточнить дополнительно.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пер Тетеринский, д 4 (рядом со станцией метро Таганская (КЛ)). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 499 702-42-97 или зайдите на веб-сайт www.zemlimsk.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:30.

Отзывы про Земли МСК (поселки: Алино, Мечта, Два Ежа, Новое Кузьмищево, Сумароково, Лесной остров) (45)

3.0
Очень сомнительная компания. Купил участок в 2014году в тульской области. Обещали сделать перевод на ижс. По итогу
Прошло Почти 9лет . Махиборода Олег Михайлович не выполнил обязательств. И как я понимаю выполнять их не хочет. Трубки он не берет. В компании отвечают что его нет. Почти мистический персонаж
Договариваться ни о чем с ним нельзя так так как никакие докумениы он подписывать не зочет, давая письменные гарантии. А устно через год говорит ни о чем мы не договаривались. Пл факту
Я взял в рассрочку. 150000 договорились что оплачу по факту получения документов на ижс.
Сегодня мне пришло требование с пенями оплатить рассрочку. Но перевода так и нет
Хотите почувствоваиь себя обманутым смело берите участок в компании земли мск

Так же
Тариф намэлектричество у ижс 3.4 а у меня почти 12 р за киловат .
Вот и посчитайте . И он просто разводит руками. Крайне не советую. Буду обращаться к юристам
Купили 80 соток в Зеленой Миле-2 по очень выгодной цене, на рынке такого предложения не найти нигде! Увидели рекламу в Инстаграм, пообщались с менеджером Светланой, и через несколько дней вышли на сделку. Хотелось бы отметить отличную работу сотрудников, Светлана - приятная девушка, рассказала всё в подробностях, договорилась о показе, подготовила договора, регистрация которых заняла меньше недели, что не может не радовать! Советую ЗемлиМСК своим знакомым, найдутся участки на любой вкус и бюджет!
Купили землю в КП Европейский квартал, в договоре купли-продажи обещана была канализация и водопровод до конца 2019 года, и газ. По состоянию на сегодня Земли МСК ничего не сделали!!!! Да и ещё как выяснилось не оплатили уже построенные объекты инфраструктуры, которые как оказалось на балансе у Ассоциации ЕК84!!!! Получается они обманули нас с коммуникациями, и тех жителей за чей счёт построено все что есть в посёлке. Когда звонишь менеджерам узнать, что с коммуникациями - кидают трубку и потом ее не берут!!!! В ЕГРЮЛ вообще как оказалось нет такой ООО «Земли МСК», просто сайт в интернете и всё!!! На деле показали себя как недобросовестная компания, не выполняющая взятые обязательства!!! Пожалели, что связались с ними!!! Радует только то, что место нам нравится, похоже придётся ставить септик и электрический или газовый котёл. Если конечно жители сами все не достроят, взыскав в судебном порядке с этих мошенников деньги. А так красиво рассказывают все Капустин, Грачёв и Кухарчук, на деле пустые слова!!!
Всем доброго времени суток!
Брали участок в деревне Горки!
По срокам оформления пролетели, по обещанным датам. Но мы там не одни такие. Видать набирают человек 5-10 и потом оформляют. В общем, документы затянули, но все выдали. На звонки отвечали всегда. Всегда любезны, до и после покупки. Даже спустя год всегда любезны.Главное помнить - менеджеры для того, чтобы чтото обещать. Все вопросы и более адекватные ответы лучше решать с юристом или с шефом. Нас около 200-хсотен и более, а менеджеров 3шт))).
Дороги сделали, правда собственниками в первую же весну ее успешно ушатали. ЗемлиМСК подремонтировали дороги летом.

В итоге, всем довольны. Золотые горы нам не обещали, мы их и не получили))
Купили участок в поселке Лесной Остров, в 2017. Документы получили вовремя. По ходу развития поселка было много споров-разговоров, собраний и заседаний. Представители Земли-МСК терпеливо и подробно поясняют ход дел и отвечают на вопросы. Вопросы, в большинстве своем по неграмотности юридической у людей, страхи, подозрения пусть и не находят подтверждения, но требуют разъяснений. Но радует, что все соседи активны и участвуют в становлении поселка, диалог в итоге выходит на конструктивный уровень. Свои личные вопросы - открыть проезд весной, когда дороги перекрыты для грузового транспорта, смена разрешенного использования земли, освещение около участка - решаются оперативно. Лично у нас претензий к работе представителей Земли-МСК НЕТ!.
Земли МСК (поселки: Алино, Мечта, Два Ежа, Новое Кузьмищево, Сумароково, Лесной остров) на карте