8 (499) 702-42-978 (499) 702-42... — показать

Россия, г Москва, пер Тетеринский, д 4
строение 1
Марксистская,
Район: Таганский

Про «Земли МСК (поселки: Алино, Мечта, Два Ежа, Новое Кузьмищево, Сумароково, Лесной остров)»

Отзывы про Земли МСК (поселки: Алино, Мечта, Два Ежа, Новое Кузьмищево, Сумароково, Лесной остров) (20)

В апреле 2017г купили участок в Лесном острове. Место хорошее и цена адекватная. Документы на собственность делали 2 месяца. Через 2 месяца выяснилось, что стоимость оформления документов разрешения на строительство увеличилось на 25%, хотя изначально речь шла о другой сумме (без оформления собственности оформить разрешение нельзя). Надо отметить, что сделали скидку на оформление нотариальной доверенности, но даже скидка не покрыла наценку. В конце ИЮНЯ документы были поданы на оформление. Сегодня 03 НОЯБРЯ, а документы все оформляются. Звонил не раз в офис, разговаривал с секретарем и юристом, к сожалению кроме слов скоро будет больше ничего. и так уже 5-й месяц. Даже подать страшно, если через них оформлять проведение электричества во сколько раз вырастут цены и сколько времени займет весь рабочий процесс
Купил участок полгода назад,с документами все впорядке,уже строюсь,всем доволен,особенно природой.
Риэлтор - местная продщица, при показе участка в Алино вас введут в заблуждение, не верьте ей!
2 недели лапшу на уши вешали про развитую инфраструктуру поселка, прошлым летом купили участок в "Лесном острове" (про остальные не буду утверждать, не знаю), в итоге оказалось что охрана здесь оставляет желать лучшего - фиктивная, для вида, которая находится только на въезде в поселок, и то наверно для того, чтобы сидеть и кофе распивать, у соседей периодически пропадают вещи с участков (рассказывали), на проселочных дорогах очень часто замечаем незнакомых нам людей, при том что поселок не большой, так что сами решайте готовы ли вы рисковать своим имуществом. p.s про развитую инфраструктуру, дороги зимой не чистятся, при приличных ежемесячных взносах.
Купила у Земли мск участок, понравилось все: от местности до обслуживания. Выбирали из нескольких поселков/компаний. Оказалось, лучшее предложение здесь.
Купила участок пос Сумароково очень довольна,и многие мои знакомые купили рядом со мной тоже очень довольны.
Компания хорошая, для цены на землю от МКАД 100 км. это очень низко. Я взял участок в новом кузмищево, и меня все устраивает. Персонал приветственный правда про хозяина ходят слухи что злой мужичек, ну я думаю просто строгий. Покупка прошла оперативно. В менеджер поняла что я не очень зажиточный клиент и еле собрал финансы на участок, сделала максимальную скидку. Про дороги вранье, дороги отличные, даже в новом кузмищево чистилю всю зиму, хотя не кто не пытался даже приехать, я лично каждый месяц приезжаю всегда свободный проезд. Есть конечно страх что всеже земля не будет ижс как заявлено, хотелось бы прописаться. И маловато энергии на участок выделяется, мне дали 4 келовата, но и этому рад. Просто каждый последующий киловат 20 тысяч стоит это дороговато. А все кто пишет обиженые репосты просто видать даже на участок не приезжает. Создаются все условия кпп, газ, водопровод, свет протянули хотя не кто и не собирается строится, дорогу постоянно чистят, рядом школа, детский сад, магазины даже свои отель бар и магазин, собираются свои детский комплекс строить, теплицы будут, работу предлогали жене за 30 тысяч от дома 200 метров. Конечно дороговато подключение к газу и воде будет, но зато все юридические аспекты и сопровождения администрация берет на себя и это того стоит, причем все будет протянуто по границам участков. За такие цены ни где газ не предложат. А кто пишет что все плохо должен понимать что участки дешовые и за эти деньги очень тяжело обустраивать поселки, при этом надо зарплату целому штату сотрудников платить. Надо не ныть а перекладывать усилия чтобы администрация чюствовала поддержку жителей, и улучшала комфорт. А если ходить и ныть что все плохо так оно и будет.
Обман сплошной. На деле участок выходит дороже чем в других поселках этого района. Много скрытых платежей о которых умалчивают изначально. К стоимости участка прибавляйте сразу стоимость за коммуникации, самые большие среди аналогичных поселков, 18тыщ за сотку. Газ, только за разрешение на подключение - 290 тыщ, плюс подключение около сотки. Вода в районе ста тыщ, свет бесплатно только 3 квт, каждый последующий квт за 20 тыщ. Обязательно внешний забор по их плану с тройной накруткой. На начальном этапе стоимость участка с коммуникациями выходит как поселках в пределах 50км от Москвы. Но это еще не все - коммунальные платежи - 190 руб в месяц за сотку!!! Если взять средний участок 12 соток - это 2280 руб в месяц круглый год. Для примера в котеджном поселке премиум класса Велегож Парк, где цены идут на миллионы, комуналка составляет 2000 руб!!! При том что там все уже есть свет , вода и центральная канализация, а про инфраструктуру в нем можно целую страницу написать. Отсюда вывод Земли МСК - тупо рубят с вас бабло, взамен только обманывая доверчивых покупателей.
Информация для всех собственников земельных участков компании "ЗемлиМСК" и для тех, кто только собирается приобрести участок своей мечты. Компания "ЗемлиМСК" запустила в продажу 2 новых поселка в Ступинском районе Московской области (65 км от МКАД по трассе М-4 или М-2), поселки "Сумароково" и "Лесной остров". Назначение земли в указанных поселках - земли населенных пунктов/для индивидуальной жилой застройки. Цена от 33 000 рублей за сотку. В поселках предусмотрены: дороги, КПП, охрана, электричество 15 кВт на участок, общий забор по периметру поселка, детские/спортивные зоны, парковка для гостей. На покупку участка действует рассрочка до 12 месяцев. Более подробная информация у менеджеров компании по телефонам 8(903)743-06-92, 8(499)702-42-97 или на сайте www.zemlimsk.ru
929795929814929815929816929817+2
Купили участок прошлым летом, 15 г. в поселке "Мечта". Ехали смотреть по раздолбаной дороге к поселку. Менеджер уверяла, что это временно и к концу лета дорогу приведут в нормальное состояние. Прошел год, ездили в начале мая - никаких изменений. Ехать абсолютно невозможно на легковой машине. Дорога отстой! Хотим составить коллективную жалобу на МСК, может быть тогда что-то изменится.
Евгений, здравствуйте! Дороги во всех наших поселках очень хорошие! Вы сейчас говорите про подъездную дорогу, за которую отвечаем не мы, а администрации района. По графику работ ее ремонт назначен на 2016 год. Год еще не закончился, так что просто нужно немного подождать. Отмечу, что мы и своими силами ремонтировали уже не раз этот подъезд. Осенью, если ситуация не изменится, мы вновь сами ее отремонтируем. Писать нужно не нам, а в Тулаавтодор.
ПОДВОДИМ ИТОГИ 2015 года: -открытие магазина в "Алино"; -газ в поселке "Алино"; -водоем в поселке "Алино"; -шлагбаум в поселке "Алино"; -общественные зоны в поселке "Два Ежа"; -запуск в продажу поселка "Два Ежа"; -коммуникации/инфраструктура в поселке "Два Ежа"; И еще, в продажу 10 декабря 2015 года был запущен в продажу поселок "Новое Кузьмищево", а уже 14 декабря 2015 года были проданы первые участки! Компания "ЗемлиМСК" благодарит всех наших собственников за активное участие в жизни поселков!
Ирина, здравствуйте! Это озеро находится рядом с поселком «Алино», Вы его проезжаете, когда едете в поселок (с. Башино). Компания «ЗемлиМСК» заявляет своим клиентам, что в доступности находятся каскады прудов пригодные для купания, ссылку, что Вы опубликовали – один из этих прудов. На генплане у нас изображен водоем, который на данный момент находится на стадии строительства. Всех собственников, которые приобретают участок, работники Компании ЗемлиМСК не просто информируют о состоянии водоема на данный момент, но и предоставляют реальную возможность посмотреть на ход строительства, т.к. водоем находится на границе с территорией поселка. На данный момент закончена первая очередь строительства пруда (в районе 3-ей очереди поселка), вся информация по ходу работ есть на сайте в разделе «Новости». Там же представлены реальные фотографии водоема, любой желающий может с ними ознакомиться. Что касается упоминания вами 3-х лет - Вы, как собственница купившая участок уже давно, прекрасно знаете, что озеро не являлось нашей первоначальной задачей и не прописано ни в одном договоре. Все работы ведутся по личной инициативе застройщика и на его собственные средства. За недолгие сроки существования поселка помимо проведения коммуникаций и создания основной инфраструктуры был открыт магазин; для удобства был установлен электронный шлагбаум (теперь въезд осуществляется только по электронным пропускам, что позволило ужесточить контроль за пропускным режимом); были открыты общественные зоны детские/спортивные площадки и многое другое. По поводу того, что вся инфраструктура делается из некачественных материалов – Вы не правы. Если Вы считаете, что что-то делается некачественно, просим предоставить доказательства Ваших слов. Если у Вас есть претензии по поводу качества материалов, качества выполнения тех или иных работ, у коменданта поселка имеется журнал заявок и предложений. Вы, как собственница, о нем оповещались по средствам смс – оповещения и новостью на сайте. Все заявки, внесенные в данный журнал, рассматриваются в срок до 14 дней. Если вы действительно переживаете за наш поселок и желаете ему процветания, то гораздо эффективнее и логичнее будет обратиться к застройщику и Управляющей компании, чем писать необоснованные отзывы по всему интернету.
http://static.ysites.ru/responses/6/3/5/r__eqtara9rq4nk5o0cefd3.jpg - Это фотография не Алино. В Алино озера нет... Через 3 года мытарств, администрация вырыла лужу (1.5 глубиной) для развода комаров) Вся инфраструктура делается из самых дешевых материалов, для галочки.
По какой бы ссылке не зашла,везде пишут парочку человек плохие отзывы о нашем поселке,читать противно.Хочется спросить у всех не дольных собственников,Если все плохо в Алино,что же Вы до сих пор не продадите свои участки??????и не купите за эти деньги в другом месте участок?а я могу Вам ответить,потому что участки очень дешевые,Вы купили,а теперь Вам за эти деньги должны все делать.-Мы же все оплатили,скажете Вы,а Вы цены видели в магазинах???что-то ни кто для своего чада на участке не поставил детскую площадку,все требуете,пишите,создаете возню на сайтах.Не все сразу,все построят и сделают,на это нужно время и деньги.Я очень довольна что купили участок в Алино. Ни разу не было конфликтной ситуации с администрацией поселка,выслушают и если мне нужна помощь,помогут.И не надо ля-ля что все плохо,не ездите господа и не портите воздух наш АЛИНСКИЙ)))))
Ирина Сидорова
Ирина Сидорова ответила Татьяна Головань
Ну что тут скажешь. Следуя вашей логике могу сказать только одно. Не нравится, что же вы читаете))) Не портите наш воздух Аленский своим негативом.
Татьяна Головань
Татьяна Головань ответил Ирина Сидорова
в отличии от Вас, я не пишу гадости про наш поселок, меня все устраивает)
Купила участок в поселке Алино, причем статус не определен, сейчас полный бардак. Цены повышают второй раз за год, отчетов и обоснований нет. Совершенно бестактное общение со стороны администрации с собственниками, могут матом орать. Обещаний на этапе покупки много, а в итоге только трата нерв.
Срочно! Недорого! продам участок в поселке Алино. 2-я очередь. тел. 8-916-748-36-71
мы с семьей купили участок в Алино всего две недели назад, но нашему счастью нет предела! жители поселка строятся, что -то делают на своих участках вот это нас и подкупило. Атмосфера очень приятная. В принципе, вся информация выложенная на сайте, полностью соответствует реальности. Свет в поселке по вечерам горит, очень приятно, потому что до этого ездили смотреть другие варианты, так во многих вечером глаз выколи, ничего не видно. Газовую трубу к поселку уже прокладывают, говорят еще и водопровод будут круглогодичный, но нам это не очень интересно, уже решали что будем делать скважину.Земля, свежий воздух...не передать!! В общем, все понравилось. Будем смотреть, как будет дальше, но подход застройщика к строительству поселка нам понравился.
А мне очень нравится! Купила в мае 2012! На тот момент даже дорог не было, в некотором смысле даже показалось, что могут быть и аферистами, уж много всего было обещано, но наведя справки результат не заставил себя долго ждать - и вот свершилось, подкупила нетронутая, пока еще, природа! даже сейчас, несмотря на пережитое строительное лето 2013 и осенний период есть возможность наблюдать за лосями, кабанами ну и конечно зайцами, один из которых обжился у меня на земле! Да бывает в летний период, в разгар лета (июль) шумно, но это не напрягает так как в Москве на выходных! А воздух!!! А воздух и тишина в лесу!!! А места в округе - только картины писать! Вообщем каждому свое, а я нашла подходящее. И мне совсем ни к спеху пруд в округе полно воды, где можно искупаться (если поискать). А с учетом количества жителей поселка, пруд не выдержит такого набега и купаться будет невозможно, был бы природный канал - да, тем более сейчас модно ставит бассейны. Очень хорошая плодородная земля, что немаловажно, ненапрягаясь и ничего не удобряя получила между прочим неплохой урожай овощей, с учетом нулевого опыта садоводства. Этой осенью под зиму тоже сделала посадки. Розы, посаженные весной 2013 года радовали своими ароматными цветами. Кстати, были на участке и грибы волнушки соленые просто объеденье. Так что так. Впереди грандиозные планы на 2014!!! Всем успехов в начинаниях!!!
спасибо за отзыв!
Добрый день! Поселок "Алино" на данный момент запущен в эксплуатацию. Полностью готовы подъездная и внутрипоселковая дороги, в поселке включено электричество, свидетельства на каждый из участков получены, на данный момент идет активное переоформление земли на собственников. В этом году будет возведен забор по периметру поселка, будет подготовлена въездная зона, хотим отметить, что поселок охраняемый, и уже сейчас, введен пропускной режим. Получены технические условия на подведения газа. Поселок "Алино" развивается по мере возможности, которые ограничиваются временем, когда можно производить какие-либо строительные работы. Правильно было подмечено в комментарии выше: мы не можем копать (оборудовать) озеро зимой... и это далеко не все работы, которые зимой не возможно производить. Что касаемо застройки поселка собственниками, можно так сказать обживание поселка, все идет своим чередом. Люди купили, мы построили и переоформили собственность. На данный момент наши клиенты заказывают дома, подключают электричество к уже построенным строениям. Поселок большой,и, естественно, для того что бы придать ему вид "обжитости" понадобится не один год, но мы, конечно же не без участия наших собственников, прилагаем все усилия, что бы отдых в поселке "Алино" был комфортным и соответствовал всем условиям современности! В нашем поселке уже есть свет, получены ТУ на газ, в 2014-2015 (первая половина) гг. планируется подключение центрального водопровода. Что касаемо "Алино" вторая очередь, то там: получены технические условия на свет, сейчас завозятся строительные материалы для прокладки дорог в поселке (в этом можно убедиться приехав на место и увидеть своими глазами насыпи щебня и песка). Мы рады ответить на все возникающие вопросы по телефону или в офисе компании или Вы сами можете ознакомиться с нашими предложениями на сайте www.zemlimsk.ru На сайте вы сможете увидеть: ген.планы наших поселков, стоимость; узнать последние новости; увидеть реальные фотографии с места расположения поселков, изучить правоустанавливающие документы и еще много интересной информации о дачной жизни. С Уважением, компания "Земли МСК"
Были в поселке Алино дважды - в октябре 2011 и недавно - январе 2013. Вот впечатления. В 2011 году поселок начинал развиваться, менеджер при показе рассказывал о том, что планируется сделать и что в самые короткие сроки Алино будет самым преуспевающим по своему направлению. Но в силу определенных причин мы не стали покупать тогда, решили подождать годик, как раз и поселок должен был к этому времени окрепнуть. Приехав на просмотр в этом году, мы были весьма разочарованы!! Первое - не изменилось ничего в лучшую сторону. Не появилось ничего из обещанной инфраструктуры, за коммуникации они только-только взялись. Ни детской площадки, ни пляжа - ничего. Возможно, что пока поселок не обжит, это особо и нужно, но, думаю, что вероятность строительства не увеличится после того, как поселок будет распродан. Чисто визуально количество проданных участков не сильно увеличилось – выглядит Алино пустынно и как-то уныло. А еще они запускают вторую очередь и судя по слухам на форуме, ожидается еще и третья очередь. Т.е. жизнь будет протекать в состоянии постоянной стройки – шум, гам, кучи строительного мусора, большегрузных машин, вечно раздолбанные дороги..Так что мысль о покупке отошла сама собой.
Что за вранье! Купил там участок в самом начале почти, и было это не в 2011, а в 2012 году. В 2012 году провели дороги и свет, там все строится. Интересно, кто строит пляжи в январе? Планирую строиться, уже заказал бытовку, там все будет нормально, по крайней мере там хоть порядок будет, а не так как у других, все платят и никто ни за что не отвечает и спросить не с кого! А то что будет стройка, так люди купили участки и будут строиться все, шум и гам в новых поселках первые два года всегда обеспечен и не стройкой продавца, а самими жителями поселка)) Вы бы хоть иногда думали, что пишите!
Спасибо за положительные эмоции и отзывы! Поселок на самом деле живет и развивается. Дороги полностью готовы, включено электричество, построена большая часть забора по периметру поселка, началось строительство озера. За работой можно следить на сайте www.zemlimsk.ru или... мы очень любим гостей! Приезжайте и сами все увидите)
tla02Наталья БессоноваИрина СидороваEvgeny CherniakСветлана БлинковаТаня Моженова
Уже оставили отзывы

Оставьте ваш отзыв