8 (499) 702-42-97 8 (499) 702-42... — показать

Отзывы о компании Земли МСК (поселки: Алино, Мечта, Два Ежа, Новое Кузьмищево, Сумароково, Лесной остров)

8 (499) 702-42-97 8 (499) 702-42... — показать
Россия, г Москва, пер Тетеринский, д 4
строение 1
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Земли МСК (поселки: Алино, Мечта, Два Ежа, Новое Кузьмищево, Сумароково, Лесной остров) (45)

3.0
Очень сомнительная компания. Купил участок в 2014году в тульской области. Обещали сделать перевод на ижс. По итогу
Прошло Почти 9лет . Махиборода Олег Михайлович не выполнил обязательств. И как я понимаю выполнять их не хочет. Трубки он не берет. В компании отвечают что его нет. Почти мистический персонаж
Договариваться ни о чем с ним нельзя так так как никакие докумениы он подписывать не зочет, давая письменные гарантии. А устно через год говорит ни о чем мы не договаривались. Пл факту
Я взял в рассрочку. 150000 договорились что оплачу по факту получения документов на ижс.
Сегодня мне пришло требование с пенями оплатить рассрочку. Но перевода так и нет
Хотите почувствоваиь себя обманутым смело берите участок в компании земли мск

Так же
Тариф намэлектричество у ижс 3.4 а у меня почти 12 р за киловат .
Вот и посчитайте . И он просто разводит руками. Крайне не советую. Буду обращаться к юристам
Купили 80 соток в Зеленой Миле-2 по очень выгодной цене, на рынке такого предложения не найти нигде! Увидели рекламу в Инстаграм, пообщались с менеджером Светланой, и через несколько дней вышли на сделку. Хотелось бы отметить отличную работу сотрудников, Светлана - приятная девушка, рассказала всё в подробностях, договорилась о показе, подготовила договора, регистрация которых заняла меньше недели, что не может не радовать! Советую ЗемлиМСК своим знакомым, найдутся участки на любой вкус и бюджет!
Купили землю в КП Европейский квартал, в договоре купли-продажи обещана была канализация и водопровод до конца 2019 года, и газ. По состоянию на сегодня Земли МСК ничего не сделали!!!! Да и ещё как выяснилось не оплатили уже построенные объекты инфраструктуры, которые как оказалось на балансе у Ассоциации ЕК84!!!! Получается они обманули нас с коммуникациями, и тех жителей за чей счёт построено все что есть в посёлке. Когда звонишь менеджерам узнать, что с коммуникациями - кидают трубку и потом ее не берут!!!! В ЕГРЮЛ вообще как оказалось нет такой ООО «Земли МСК», просто сайт в интернете и всё!!! На деле показали себя как недобросовестная компания, не выполняющая взятые обязательства!!! Пожалели, что связались с ними!!! Радует только то, что место нам нравится, похоже придётся ставить септик и электрический или газовый котёл. Если конечно жители сами все не достроят, взыскав в судебном порядке с этих мошенников деньги. А так красиво рассказывают все Капустин, Грачёв и Кухарчук, на деле пустые слова!!!
Всем доброго времени суток!
Брали участок в деревне Горки!
По срокам оформления пролетели, по обещанным датам. Но мы там не одни такие. Видать набирают человек 5-10 и потом оформляют. В общем, документы затянули, но все выдали. На звонки отвечали всегда. Всегда любезны, до и после покупки. Даже спустя год всегда любезны.Главное помнить - менеджеры для того, чтобы чтото обещать. Все вопросы и более адекватные ответы лучше решать с юристом или с шефом. Нас около 200-хсотен и более, а менеджеров 3шт))).
Дороги сделали, правда собственниками в первую же весну ее успешно ушатали. ЗемлиМСК подремонтировали дороги летом.

В итоге, всем довольны. Золотые горы нам не обещали, мы их и не получили))
Купили участок в поселке Лесной Остров, в 2017. Документы получили вовремя. По ходу развития поселка было много споров-разговоров, собраний и заседаний. Представители Земли-МСК терпеливо и подробно поясняют ход дел и отвечают на вопросы. Вопросы, в большинстве своем по неграмотности юридической у людей, страхи, подозрения пусть и не находят подтверждения, но требуют разъяснений. Но радует, что все соседи активны и участвуют в становлении поселка, диалог в итоге выходит на конструктивный уровень. Свои личные вопросы - открыть проезд весной, когда дороги перекрыты для грузового транспорта, смена разрешенного использования земли, освещение около участка - решаются оперативно. Лично у нас претензий к работе представителей Земли-МСК НЕТ!.
Вот и получили документы на собственность.Сказать ,что очень рады-это значит ,ничего не сказать....Королева в восхищении!А еще мы познакомились с удивительно отзывчивой ,восхитительной девушкой Хабаровой Еленой!
Лен,СПАСИБО!
Маргарита, спасибо большое за отзыв!
Очень живописные места, прекрасный ландшафт,рядом экофермы и Ока, тихо и нет комаров) отличное отношение менеджеров при покупке и после, отвечают на все вопросы, не грубят, или нам просто повезло с менеджером Лилией)
Добрый день,купили участок в «Двух ежах»,все хорошо,все устраивает,но как и во всех поселках(почитала отзывы) беда с документами,ждали обещанного два года,потом начали требовать и вот начались сдвиги,сдали заявление,доверенность деньги и в декабре 2018,со слов Лили(не знаю что у нее там за должность,но обещать у нее хорошо получается),должны были получить в конце января,но....,потом был февраль,потом март ,ну сами понимаете воз и ныне там,жители стали возмущаться и вот самое интересно,кто был настойчив,(звонки,юристы,)документы выдавали в течении недели,а остальным только Лилины разговоры,что в течении 7-10дней документы будут,так вот хочу обратиться к руководству,почему ваши работники так себя ведут,почему надо обязательно обращаться за помощью к суд работникам??
Хотелось бы отметить отличную современную планировку квартир в ЖК “Мечта”. Покупкой довольны полностью. Качественные материалы. Просторные светлые комнаты. Огромная зеленая территория, несколько остановок автобусов, 30-минутная удаленность от Москвы, что еще нужно для хорошей жизни)
Здравствуйте! Вы немного перепутали. Наш поселок "Мечта" и ЖК "мечта " - это разные объекты
приобрели коттедж в ЖК “Мечта”. Довольны сделкой! От начала до конца нас сопровождал вежливый менеджер Андрей, который все подробно объяснял и рассказывал. Самим ЖК так же довольны, качество строительства высокое, инфраструктура хорошая, большой лесной массив и парковая зона не могут не радовать! Часто устраиваем пикники во дворе или около озер поблизости.
А Вы получили документы на собственность?
Мы купили участок Самароково 2 в начале апреля этого года,документы приостановили.
Добрый день! Проезжала по МКАДу и увидела рекламу данной компании, которая стала для меня полезной!!!Купила бабушке в подарок дачу!!!мы счастливы👍
И,самое главное,мне очень нравится место расположение ....рядом лес смешанный,на подъезде к поселку березовая роща...
Если вам скучно, купите участок в Сумароково -2 .
Сначало вы год -два-три будете ждать свои докуметы(договор на покупку)(или наймите юриста- он быстро с них вышибет), но соответственно это уже увеличивает стоимость вашего участка.
Потом оформите эти док-ты(переведите в собственность) - это еще 25т .(за участок).
Потом вам выкатят счет за инфраструктуру 1300-1500 - Которой нет. И да если вы являетесь собственником двух участков- то почему, то платить как за два- хотя вообщем то по сути это один участок(который так же деюро можно сделать единым), но нет, только как за два. И да участки нарезаны так мелко, что приходится, брать два- и более, когда у тебя семья!
Обещанной инфраструктуры нет и не придвидеться, дороги насыпали из какого-то мусора, дай бог не радиоактивного и чистого- все таки многие берут для детей эти участки. Купание, пляж, грибы отменяются- есть лес, но он далеко а при том, на сколько они разбабахали поселок (более 300 участков-Мини город), то не о каком отдыхе в экологическом месте- и речи быть не может. Кстати при покупки- они только о второй очереди говорили, о третей речь не шла.
ЗМСК- после получения денег, вообще не реагируют на притенении со стороны собственников!
Момент про реагирование сотрудников Компании "ЗемлиМСК". Офис Компании работает каждый будний день с 10:00 до 18:30 (опять же, если Вы являетесь нашим Собственником, Вы знаете, что при Покупке с Вами работает Ваш личный менеджер ,который с Вами позже находится на связи 24/7.. в прямом смысле этого слова). Специалисты всегда на связи, отвечают на вопросы. Руководители - каждый вторник делают выезды в Поселки, устраиваются собрания (в удобное для жителей время - в Субботу). Так что жители принимают активное Участие в жизни Поселка
Представьтесь, пожалуйста. какой у Вас Участок? Мы посмотрим с кем Вы работаете. Если Вы не получаете ответа на свои вопросы - будем поднимать данный вопрос внутри Компании и решать его. Спасибо большое за отзыв! Очень надеемся, что мы с Вами сможем выйти "на тропу" переговоров и решить все интересующие Вас моменты.
Купили землю в Европейском квартале
Цены низкие для земли!)
Ждём документы !)
Приобрели участок в Сумароково-2
недалеко от Москвы, рядом магазин,в целом все нравится!
Что ж вы врете! Скорее всего пишет сотрудник ЗМСК. Магазина рядом нет- его только обещают! Собственники участков(Сумароково-1
2) ведут судебные тяжбы с ЗМСК. Потому как свои обязанности по договору они не выполняют, а деньги дерут(и не малые, не оправданные), объяснять расходы собственникам, не считают нужным).!
zemlityla ответил Е А
Магазин находится в 2,5 км. С Учетом того. что Поселок находится в лесной зоне (1,5 км от основной подъездной дороги) - где Вы сворачиваете на д. Сумароково - это вполне приемлемое расстояние. Ближе (1 - 1,5 км) магазин находится к поселкам "Сумароково", "Лесной Остров" и Деревне "Новое Чирково". При просмотре Участков,менеджер по показам, сразу рассказывает обо всей находящейся вокруг инфраструктуре, в том числе и про магазин (его видно, даже не подъезжая к нему)
Мало того что данная компания не выполняет условия договора и собсивенности на землю мы не увидели даже через 3 года после пркупки, но расторгнув договор мы не можем получить свои деньги. Ваш юрист Александра может только односложно отвечать и больше ничего, видимо пора писать жалобу в прокуратуру
Подумайте несколько раз перед покупкой участков у "Земли МСК" .В 2015 году приобрел участок в Мечте 4, и до сих пор кормят обещаниями об оформлении собственности участка.
Здравствуйте! Все покупатели оповещены о ходе оформления документов в поселке "Мечта" (3-я и 4-я очереди), в конце 2018 года. Если у Вас есть вопросы, просьба связаться с нами по телефону 8(495)120-80-78
Про какую красоту вы говорите ,сотрудники компании Земли мСк ?Которую вы сами придумываете или какая есть на самом деле. Нет не обещанных к концу сентября дорог, охраны и документов на собственность . Такая “красота “ никому не нужна!
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о каком поселке Вы ведете речь?
Добрый день!
Купил участок в Лесном Острове в 2017г. В Январе 2018г заплатил за подведение электричества к участку. До сих пор документов не получил. Менеджер Лилия обычно сильно занята или вообще не отвечает.
Артур, здравствуйте! У вас все получено и оформлено. Вы благополучно пользуетесь электроэнергией. Менеджеры могут быть вне зоны доступа, когда отсутствуют в офисе. Они всегда выходят на связь позже (перезванивая или письмами/сообщениями). Вы неоднократно бывали и у нас в офисе, знаете, что Ваш менеджер Лилия всегда на месте и готова ответить на вопросы. Если Вас у Вас есть пожелания по улучшению работы "менеджер - клиент", с радостью прислушаемся и введем в практику! Спасибо!
В деревне Горки приобрели участок в феврале 2018 года у Капустина Игоря Николаевича (Земли МСК). Заплатили денег за перевод в ИЖС и в собственность. Сроки оформления апрель. Но каждый месяц сроки переносятся на 2 недели! Вчера снова сказали,что через 2-3 недели! И так с каждым участком. Они не выполняют свои обязательства. А если захотите вернуть свои деньги, то будет удержание 30% от суммы оплаты/предоплаты так сказал менеджер.
Здравствуйте! По данному вопросу у нас напрямую общается Руководитель - Капустин Игорь Николаевич. Вопрос по переводу решается. Участки на 50% переведены. Мы прилагаем максимальные Усилия, чтобы этот процесс завершился как можно скорее. Просьба обратиться в офис Компании и уточнить готовность именно Вашего Участка. Что касаемо расторжения Предварительного Договора Купли - Продажи: если у Вас закончился срок действия Предварительного Договора и не выполнены обязательства, указанные в нем - Вы вправе расторгнуть Договор без каких - либо штрафных санкций или же, Компания предлагает Вам заключить Дополнительное Соглашение о продлении срока действия Предварительного Договора (указываются четкие сроки). Вы сами выбираете, что выбрать. Телефон офиса Компании + 7 (495) 120-80-78
ВСЕ УЧАСТКИ НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕВЕДЕНЫ, ОФОРМЛЕНЫ НА НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБСТВЕННИКОВ, уже и распроданы! Спешите!)) Осталось 3 свободных Участка! Выражаем огромную Благодарность нашим Собственникам - жителям Деревни "Горки" за понимание и отзывчивость. На данный момент жители "Горок" - это самая настоящая дружная Семья *p.s. НИ ОДИН ДОГОВОР НЕ БЫЛ РАСТОРГНУТ!
Купила 165 участок в поселке Сумароково еще в том году!!! А мои документы до сих пор не готовы!!! Менеджер Лилия, технично меня отшивает, я звоню ей, то ей некогда, то она перезвонит!!! Вообщем документа на собственность я так понимаю я не увижу! Пойду по всем инстанциям ребята! Просто так 400 тысяч я Вам не прощу! Это были мои последнии деньги, я мать одиночка и мне терять больше нечего!!! 89687350015 Алена Дмитриевна
Алена Дмитриевна, здравствуйте! Вы приобретали участок в рассрочку. Изначально Право собственности на земельный участок было оформлено на Вас в сентябре 2017 года. Далее Вы выплачивали рассрочку. Рассрочка была выплачена с задержкой. Компания "ЗемлиМСК" не взимала с Вас пени за просрочку платежей. Только в Апреле 2018 года Вы пришли в офис Компании и подписали Акт о полном взаиморасчете. На данный момент обременение с Вас снято. Собственником Вы являетесь с Сентября 2017 года. Наши менеджеры всегда выходят на связь. Если менеджер не выходит на связь (в связи с загруженностью), секретариат Компании работает каждый день без выходных и перерывов на обед с 9:00 до 21:00.
Добрый день! Если вас нет в группе ВотсАпп, присоеденяйтесь. Можно, через группу в Контакте "Сумароково 2". Давайте, дружить и отстаивать свои права вместе!
Вы получили собственность?
zemlityla ответил Е А
Здравствуйте! В чем именно ущемляются Ваши права? Для выяснения потребностей жителей в Вашем Поселке есть инициативная группа (состоящая из жителей Поселка), которая общается (практически каждую субботу мы все вместе собираемся на территории Поселка) с исполнительным директором УК. Вы правы - действительно существую группы по общению Собственников! Это отличная практика ,которая позволяет не только "отстаивать" свои права, но и делиться полезными советами и новостями Поселка! Спасибо за отзыв!
zemlityla ответил Рита Рита
Здравствуйте! Отвечу Вам официально от Компании "ЗемлиМСК", да, вышеуказанный Участок получили Документы на право собственности
Купили в ноябре 2017 участок в Сумароково-2 . Обещали отдать документы через 2 недели , сейчас уже июнь 2018 г документы еще не готовы . Каждый раз обещают что через неделю или две все будет ,но в итоге ни чего не шевелится . Очень сожалею что купил участок в этой фирме. Мои друзья приобрели участок в другой фирме и у них строительство идет уже полным ходом , а мне приходится сидеть и переживать мечтать когда же у меня будет собственная дача!!!!:((((:(
Здравствуйте! После 25 Июня все Собственники будут вызываться в офис для заключения Основных Договоров. Все это время Документы находились в работе. На данный момент каждому участку присвоен кадастровый номер. Кадастровая палата по необъяснимым причинам давала "отказ" в размежевке. Наши юристы (вместе с директорами) неоднократно подавали официальные жалобы. Со всем пакетом Документов, подтверждающим, что задержка была по причине Гос. Органов можно ознакомиться в офисе. Мы не снимали с не снимаем с себя ответственности по переоформлению Документов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и ожидание. Если у Вас будут вопросы - обращайтесь к своему менеджеру или напрямую в офис Компании + 7 (495) 120 - 08 - 78, Вам все подскажут
На данный момент у нас активно проходят строительные работы в Поселке "Сумароково - 2". Возводится Дорожное покрытие, устанавливаются электрические столбы, возводится водоем (на общественной зоне отдыха), облагораживаются общественные территории
добрый день, сегодня 03.07. изменения положительные есть в плане оформления документов?
Viatcheslav Diunin
Viatcheslav Diunin ответил zemlityla
О какой красоте в посёлке Сумароково2 идёт речь?Выдуманная вами “красота “ на бумаге никому не нужна - нам нужен результат.Где обещанные дороги к концу сентября, линии электропередач , действенная охрана, Документы на собственность ? Сплошной обман ,некомпетентность и нежелание работать менеджеров( которые обещали работать с клиентом в любое время суток) .Обращаю внимание руководителя ,что менеджер Елена сяитает ,что она не отвечает за юридическую часть сделки. При составлении договора она обещала,что Документы на участок будут готовы в течении месяца .Теперь всё отрицает ,но у меня есть подтверждение.Нарушение условий договора прямое... Ждём. Неделю!
Е А
Е А ответил zemlityla
ВЫ ВРЕТЕ и НАГЛО! Электрические столбы устанавливаются, только потому, что собственники сами шевелятся. А все остальное вообще полное вранье! Где обещанный забор , где охрана?
zemlityla ответил Viatcheslav Diunin
Здравствуйте! Какой именно у Вас Участок? Он находится во второй очереди Поселка или в первой?
zemlityla ответил Е А
Электричество в данном Поселке подключается по гос. программе. Мы, как Копания - застройщик, провели работы по подводке к Поселку линию столбов электропередач и установили трансформатор. Сейчас разводка есть везде, где проводятся строительные работы. Подключение, даже туда , где нет столбов, максимум 1,5 месяца после получения ТУ (получение ТУ 5-7 дней). У Вас установлены мусорные контейнеры, которыми Вы можете пользоваться. Постоянно есть человек ,который находится на территории, Комендант. Платежи за обслуживание на дату 04.07.201 года - не взимаются. Работы по благоустройству проводятся планомерно. Все необходимое, чтобы Вы "СЕГОДНЯ" могли поставить дом и приезжать отдыхать - есть. Какой У Вас номер Участка. Если у Вас есть вопросы с подключением электричества, пожалуйста, обратитесь к своему менеджеру или оставьте свой номер Участка, с Вами свяжутся и помогут произвести подключение электричества, если у Вас еще не подключено)
Составили предварительный договор на участки в Сумороково-2. Основной договор и собственность при оформлении предварительного обещали, что будет в конце 2017 года. С этим расчётом уже договорились со строительной бригадой.
Сейчас май 2018, собственность не оформлена (хотя это идёт как услуга от компании, за которую я буду платить). Каждый раз сдвигается дата на месяц. Сейчас опять съехала дата на июнь из-за ошибки в документах межевание (последние 2 раза сдивгали из-за того же). Очень странно, что "Земли МСК" не могут такие документы сделать без ошибок.
В итоге строительство начать не можем, деньги на участок и строительство "заморожены", т.к. каждый раз сдвиг месяц, а на месяц их никуда не вложить.
Здравствуйте! После 25 Июня все Собственники будут вызываться в офис для заключения Основных Договоров. Все это время Документы находились в работе. На данный момент каждому участку присвоен кадастровый номер. Кадастровая палата по необъяснимым причинам давала "отказ" в размежевке. Наши юристы (вместе с директорами) неоднократно подавали официальные жалобы. Со всем пакетом Документов, подтверждающим, что задержка была по причине Гос. Органов можно ознакомиться в офисе. Мы не снимали с не снимаем с себя ответственности по переоформлению Документов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и ожидание. Телефон для Обращений + 7 (495) 120 - 08 - 78, с 9:00 до 21:00 без выходных и перерыва на обед
В конце Марта 2018 года были начаты работы по Установке опор Линий электропередач в Поселке «Сумароков - 2».
Обещали сделать дороги до конца сентября ,до сих пор нет ни дорог,ни электричества ,ни документов. Одни обещания. Прямое нарушение договора ....Жду ещё неделю.
Первая очередь поселка оснащена электричеством, имеются документы на каждый участок, дороги с твердым покрытием к каждому участку.
Участки в Деревне "Горки": по состоянию на 22 Марта 2018 года никак не переведены в назначение ИЖС. До сих пор "по документу:блокированные жилые дома".
Зачем вы вводите людей в заблуждение?
У нас есть "на руках" Постановление от Администрации Ступинского района от 23 Марта. Изменить это на кадастре и получить новые Документы - требуется некоторое время. Для того, чтобы более детально обсудить данный вопрос, Вы можете подойти к нам в офис и получить полную консультацию.
В назначении использования земли в д.Горки указано Блокированное строительство, что не позволяет строить индивидуальное жилье. Вводят в заблуждение тех, кто НЕ знает. Обещают перевести тип. Но когда"? Свет кинули две ветки... а остальные как??
Здравствуйте! Участки в Деревне "Горки": по состоянию на 9 Марта 2018 года - переведены в назначение ИЖС - индивидуальное жилищное строительство. Сейчас юрист получает новые Выписки с измененным видом использования. Во время общения с каждым клиентом - данная ситуация доносилась нашими менеджерами (что был перевод). Вы же вот знаете. Это не было тайной или секретом. Это всего лишь небольшой юридический момент в оформлении Документов. Электричество - Участки в Деревне обеспечены электрической подстанцией (нужной мощностью для обеспечения всех Участков). Электричество сейчас растянуто по нескольким улицам - Вы правы. Сейчас мы сами подали несколько заявок (от Нашей Компании) и проводим электричество "в разные концы", чтобы ускорить процесс разводки электричества именно по Территории Деревни. Как только новый Клиент у нас оформляет собственность на себя - он сразу же может подавать Документы на подключение электричества. С этим нет никаких вопросов и задержек. Если у Вас будут дополнительные вопросы - мы с радостью ответим на них по телефону 8(495)120-80-78 в любой день с 09:00 до 21:00
ВСЕ УЧАСТКИ НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕВЕДЕНЫ, ОФОРМЛЕНЫ НА НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБСТВЕННИКОВ, уже и распроданы! Спешите!)) Осталось 3 свободных Участка! Выражаем огромную Благодарность нашим Собственникам - жителям Деревни "Горки" за понимание и отзывчивость. На данный момент жители "Горок" - это самая настоящая дружная Семья! Электричество все подключили, дороги сделаны
Купили участок в поселке Два ежа в 2015 году. Когда покупали,наобещали всего много(газ,ИЖС,пруд и т.д.) А по итогу ничего этого нет и не будет. Полный обман. Уже третий год ждём документы на собственность.
Здравствуйте! По вопросу оформления Документов каждый из собственников оповещается лично не только по телефону, директор проводит встречи в офисе и объясняет ситуацию. Мы не снимаем с себя обязательств (подписываются официальные Дополнительные Соглашения о продлении срока действия Предварительного Договора), предлагаем компенсацию нашим клиентам (в виде работ, обмена участка на другой участок в другом поселке и пр.). Что касаемо водоема - он готов в 2017 году. Газ - при покупке участка в данном поселке озвучивается: газ - по решению собственников. Мы не обязуемся, как компания - застройщик, проводить газ по границе каждого участка, как мы это делаем, например, в поселках "Алино" или "Новое Кузьмищево". При положительном решении большинства - это вопрос будет решаться (с газом). ИЖС - такие Документы Вы и получите после оформления права собственности. На данный момент вопрос по оформлению права собственности подходит к завершению. Вы можете оставить свои данные (Представиться или указать номер участка) - с Вами свяжется менеджер и более детально ответит на все вопросы или звоните по телефону 8(495)120-80-78.
Посмотрите как живут Ваши соседи. Новое Кузьмищево. Без купюр. Все фото наши. У нас все нормально. Мы довольны vk.com/sosedink
Ха-ха... Новое Кузьмищево даже не могут получить документы на право собственности. Ни один участок...
zemlityla ответил Кира
Здравствуйте! В поселке "Новое Кузьмищево" вторая лчередь - документы на право собственности оформляются сразу же во время Покупки (отдается на Регистрацию Договор купли - продажи в МФЦ), первая очередь продается по предварительным Договорам
В апреле 2017г купили участок в Лесном острове. Место хорошее и цена адекватная. Документы на собственность делали 2 месяца. Через 2 месяца выяснилось, что стоимость оформления документов разрешения на строительство увеличилось на 25%, хотя изначально речь шла о другой сумме (без оформления собственности оформить разрешение нельзя). Надо отметить, что сделали скидку на оформление нотариальной доверенности, но даже скидка не покрыла наценку. В конце ИЮНЯ документы были поданы на оформление. Сегодня 03 НОЯБРЯ, а документы все оформляются. Звонил не раз в офис, разговаривал с секретарем и юристом, к сожалению кроме слов скоро будет больше ничего. и так уже 5-й месяц. Даже подать страшно, если через них оформлять проведение электричества во сколько раз вырастут цены и сколько времени займет весь рабочий процесс
Купил участок полгода назад,с документами все впорядке,уже строюсь,всем доволен,особенно природой.
Явный вброс сотрудниками компании! Не указаны ни поселок, ни даты покупки, ни сроки оформления, ни то, в каком статусе в итоге земля... т.е. все основные претензии к Земли МСК.
Купила у Земли мск участок, понравилось все: от местности до обслуживания. Выбирали из нескольких поселков/компаний. Оказалось, лучшее предложение здесь.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Купила участок пос Сумароково очень довольна,и многие мои знакомые купили рядом со мной тоже очень довольны.
Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам большое!!! Приводите друзей еще!!!
Компания хорошая, для цены на землю от МКАД 100 км. это очень низко. Я взял участок в новом кузмищево, и меня все устраивает. Персонал приветственный правда про хозяина ходят слухи что злой мужичек, ну я думаю просто строгий. Покупка прошла оперативно. В менеджер поняла что я не очень зажиточный клиент и еле собрал финансы на участок, сделала максимальную скидку. Про дороги вранье, дороги отличные, даже в новом кузмищево чистилю всю зиму, хотя не кто не пытался даже приехать, я лично каждый месяц приезжаю всегда свободный проезд. Есть конечно страх что всеже земля не будет ижс как заявлено, хотелось бы прописаться. И маловато энергии на участок выделяется, мне дали 4 келовата, но и этому рад. Просто каждый последующий киловат 20 тысяч стоит это дороговато. А все кто пишет обиженые репосты просто видать даже на участок не приезжает. Создаются все условия кпп, газ, водопровод, свет протянули хотя не кто и не собирается строится, дорогу постоянно чистят, рядом школа, детский сад, магазины даже свои отель бар и магазин, собираются свои детский комплекс строить, теплицы будут, работу предлогали жене за 30 тысяч от дома 200 метров. Конечно дороговато подключение к газу и воде будет, но зато все юридические аспекты и сопровождения администрация берет на себя и это того стоит, причем все будет протянуто по границам участков. За такие цены ни где газ не предложат. А кто пишет что все плохо должен понимать что участки дешовые и за эти деньги очень тяжело обустраивать поселки, при этом надо зарплату целому штату сотрудников платить. Надо не ныть а перекладывать усилия чтобы администрация чюствовала поддержку жителей, и улучшала комфорт. А если ходить и ныть что все плохо так оно и будет.
Обман сплошной. На деле участок выходит дороже чем в других поселках этого района.
Много скрытых платежей о которых умалчивают изначально. К стоимости участка прибавляйте сразу стоимость за коммуникации, самые большие среди аналогичных поселков, 18тыщ за сотку. Газ, только за разрешение на подключение - 290 тыщ, плюс подключение около сотки. Вода в районе ста тыщ, свет бесплатно только 3 квт, каждый последующий квт за 20 тыщ. Обязательно внешний забор по их плану с тройной накруткой.
На начальном этапе стоимость участка с коммуникациями выходит как поселках в пределах 50км от Москвы.
Но это еще не все - коммунальные платежи - 190 руб в месяц за сотку!!! Если взять средний участок 12 соток - это 2280 руб в месяц круглый год. Для примера в котеджном поселке премиум класса Велегож Парк, где цены идут на миллионы, комуналка составляет 2000 руб!!! При том что там все уже есть свет , вода и центральная канализация, а про инфраструктуру в нем можно целую страницу написать.
Отсюда вывод Земли МСК - тупо рубят с вас бабло, взамен только обманывая доверчивых покупателей.
Информация для всех собственников земельных участков компании "ЗемлиМСК" и для тех, кто только собирается приобрести участок своей мечты.
Компания "ЗемлиМСК" запустила в продажу 2 новых поселка в Ступинском районе Московской области (65 км от МКАД по трассе М-4 или М-2), поселки "Сумароково" и "Лесной остров".
Назначение земли в указанных поселках - земли населенных пунктов/для индивидуальной жилой застройки.
Цена от 33 000 рублей за сотку.
В поселках предусмотрены: дороги, КПП, охрана, электричество 15 кВт на участок, общий забор по периметру поселка, детские/спортивные зоны, парковка для гостей.
На покупку участка действует рассрочка до 12 месяцев. Более подробная информация у менеджеров компании по телефонам 8(903)743-06-92, 8(499)702-42-97 или на сайте www.zemlimsk.ru
929795 929814 929815 929816 929817 +2
Купили участок прошлым летом, 15 г. в поселке "Мечта". Ехали смотреть по раздолбаной дороге к поселку. Менеджер уверяла, что это временно и к концу лета дорогу приведут в нормальное состояние. Прошел год, ездили в начале мая - никаких изменений. Ехать абсолютно невозможно на легковой машине. Дорога отстой! Хотим составить коллективную жалобу на МСК, может быть тогда что-то изменится.
Евгений, здравствуйте! Дороги во всех наших поселках очень хорошие! Вы сейчас говорите про подъездную дорогу, за которую отвечаем не мы, а администрации района. По графику работ ее ремонт назначен на 2016 год. Год еще не закончился, так что просто нужно немного подождать. Отмечу, что мы и своими силами ремонтировали уже не раз этот подъезд. Осенью, если ситуация не изменится, мы вновь сами ее отремонтируем. Писать нужно не нам, а в Тулаавтодор.
ПОДВОДИМ ИТОГИ 2015 года:

-открытие магазина в "Алино";
-газ в поселке "Алино";
-водоем в поселке "Алино";
-шлагбаум в поселке "Алино";
-общественные зоны в поселке "Два Ежа";
-запуск в продажу поселка "Два Ежа";
-коммуникации/инфраструктура в поселке "Два Ежа";

И еще, в продажу 10 декабря 2015 года был запущен в продажу поселок "Новое Кузьмищево", а уже 14 декабря 2015 года были проданы первые участки!

Компания "ЗемлиМСК" благодарит всех наших собственников за активное участие в жизни поселков!
Ирина, здравствуйте!
Это озеро находится рядом с поселком «Алино», Вы его проезжаете, когда едете в поселок (с. Башино).
Компания «ЗемлиМСК» заявляет своим клиентам, что в доступности находятся каскады прудов пригодные для купания, ссылку, что Вы опубликовали – один из этих прудов.
На генплане у нас изображен водоем, который на данный момент находится на стадии строительства. Всех собственников, которые приобретают участок, работники Компании ЗемлиМСК не просто информируют о состоянии водоема на данный момент, но и предоставляют реальную возможность посмотреть на ход строительства, т.к. водоем находится на границе с территорией поселка.
На данный момент закончена первая очередь строительства пруда (в районе 3-ей очереди поселка), вся информация по ходу работ есть на сайте в разделе «Новости». Там же представлены реальные фотографии водоема, любой желающий может с ними ознакомиться.
Что касается упоминания вами 3-х лет -
Вы, как собственница купившая участок уже давно, прекрасно знаете, что озеро не являлось нашей первоначальной задачей и не прописано ни в одном договоре. Все работы ведутся по личной инициативе застройщика и на его собственные средства.
За недолгие сроки существования поселка помимо проведения коммуникаций и создания основной инфраструктуры был открыт магазин; для удобства был установлен электронный шлагбаум (теперь въезд осуществляется только по электронным пропускам, что позволило ужесточить контроль за пропускным режимом); были открыты общественные зоны детские/спортивные площадки и многое другое.
По поводу того, что вся инфраструктура делается из некачественных материалов – Вы не правы. Если Вы считаете, что что-то делается некачественно, просим предоставить доказательства Ваших слов.
Если у Вас есть претензии по поводу качества материалов, качества выполнения тех или иных работ, у коменданта поселка имеется журнал заявок и предложений. Вы, как собственница, о нем оповещались по средствам смс – оповещения и новостью на сайте.
Все заявки, внесенные в данный журнал, рассматриваются в срок до 14 дней. Если вы действительно переживаете за наш поселок и желаете ему процветания, то гораздо эффективнее и логичнее будет обратиться к застройщику и Управляющей компании, чем писать необоснованные отзывы по всему интернету.
http://static.ysites.ru/responses/6/3/5/r__eqtara9rq4nk5o0cefd3.jpg - Это фотография не Алино.
В Алино озера нет... Через 3 года мытарств, администрация вырыла лужу (1.5 глубиной) для развода комаров)
Вся инфраструктура делается из самых дешевых материалов, для галочки.
Ирина, здравствуйте!
Что касается упоминания вами 3-х лет -
По какой бы ссылке не зашла,везде пишут парочку человек плохие отзывы о нашем поселке,читать противно.Хочется спросить у всех не дольных собственников,Если все плохо в Алино,что же Вы до сих пор не продадите свои участки??????и не купите за эти деньги в другом месте участок?а я могу Вам ответить,потому что участки очень дешевые,Вы купили,а теперь Вам за эти деньги должны все делать.-Мы же все оплатили,скажете Вы,а Вы цены видели в магазинах???что-то ни кто для своего чада на участке не поставил детскую площадку,все требуете,пишите,создаете возню на сайтах.Не все сразу,все построят и сделают,на это нужно время и деньги.Я очень довольна что купили участок в Алино. Ни разу не было конфликтной ситуации с администрацией поселка,выслушают и если мне нужна помощь,помогут.И не надо ля-ля что все плохо,не ездите господа и не портите воздух наш АЛИНСКИЙ)))))
Ирина Сидорова
Ирина Сидорова ответила Татьяна Головань
Ну что тут скажешь. Следуя вашей логике могу сказать только одно. Не нравится, что же вы читаете)))
Не портите наш воздух Аленский своим негативом.
Татьяна Головань
Татьяна Головань ответил Ирина Сидорова
в отличии от Вас, я не пишу гадости про наш поселок, меня все устраивает)
zemlityla ответил Татьяна Головань
Татьяна, спасибо Вам большое за такие Добрые слова!! Давайте будем честны, если кто - то захочет найти плохое - он его найдет. Давайте просто видеть больше хорошего и замечать лучшее, что у нас происходит. Например, 17 февраля (в 13:00) у нас в поселке "Алино" будет Широкая Масленица - Приглашаем ВСЕХ!! И посмотрите сами, как живут наши поселки, в частности, поселок "Алино"!!
Купила участок в поселке Алино, причем статус не определен, сейчас полный бардак. Цены повышают второй раз за год, отчетов и обоснований нет. Совершенно бестактное общение со стороны администрации с собственниками, могут матом орать.
Обещаний на этапе покупки много, а в итоге только трата нерв.
Наталья, здравствуйте! Совершенно официально опровергаем Вашу информацию. Цены повышают - это Вы про обслуживание поселка. За все время существования поселка "Алино", а это уже более 6 лет (как взимаются платежи) стоимость повысилась на 250 рублей (изначальная стоимость 1 040 рублей, сейчас, по состоянию на 08.12.2018 года - 1 290 рублей). Если у Вас есть вопрос по некомпетентности кого - то из сотрудников - просьба сообщить по телефону 8(495)120-80-78. Поселок "Алино" - это одно из лучших Предложений на рынке недвижимости по соотношению Цена - Развитость - Инфраструктура.
Срочно! Недорого! продам участок в поселке Алино. 2-я очередь. тел. 8-916-748-36-71
мы с семьей купили участок в Алино всего две недели назад, но нашему счастью нет предела! жители поселка строятся, что -то делают на своих участках вот это нас и подкупило. Атмосфера очень приятная. В принципе, вся информация выложенная на сайте, полностью соответствует реальности. Свет в поселке по вечерам горит, очень приятно, потому что до этого ездили смотреть другие варианты, так во многих вечером глаз выколи, ничего не видно. Газовую трубу к поселку уже прокладывают, говорят еще и водопровод будут круглогодичный, но нам это не очень интересно, уже решали что будем делать скважину.Земля, свежий воздух...не передать!! В общем, все понравилось. Будем смотреть, как будет дальше, но подход застройщика к строительству поселка нам понравился.
А мне очень нравится! Купила в мае 2012! На тот момент даже дорог не было, в некотором смысле даже показалось, что могут быть и аферистами, уж много всего было обещано, но наведя справки результат не заставил себя долго ждать - и вот свершилось, подкупила нетронутая, пока еще, природа! даже сейчас, несмотря на пережитое строительное лето 2013 и осенний период есть возможность наблюдать за лосями, кабанами ну и конечно зайцами, один из которых обжился у меня на земле! Да бывает в летний период, в разгар лета (июль) шумно, но это не напрягает так как в Москве на выходных! А воздух!!! А воздух и тишина в лесу!!! А места в округе - только картины писать! Вообщем каждому свое, а я нашла подходящее. И мне совсем ни к спеху пруд в округе полно воды, где можно искупаться (если поискать). А с учетом количества жителей поселка, пруд не выдержит такого набега и купаться будет невозможно, был бы природный канал - да, тем более сейчас модно ставит бассейны. Очень хорошая плодородная земля, что немаловажно, ненапрягаясь и ничего не удобряя получила между прочим неплохой урожай овощей, с учетом нулевого опыта садоводства. Этой осенью под зиму тоже сделала посадки. Розы, посаженные весной 2013 года радовали своими ароматными цветами. Кстати, были на участке и грибы волнушки соленые просто объеденье. Так что так. Впереди грандиозные планы на 2014!!! Всем успехов в начинаниях!!!
спасибо за отзыв!
Добрый день!
Поселок "Алино" на данный момент запущен в эксплуатацию. Полностью готовы подъездная и внутрипоселковая дороги, в поселке включено электричество, свидетельства на каждый из участков получены, на данный момент идет активное переоформление земли на собственников. В этом году будет возведен забор по периметру поселка, будет подготовлена въездная зона, хотим отметить, что поселок охраняемый, и уже сейчас, введен пропускной режим.
Получены технические условия на подведения газа.
Поселок "Алино" развивается по мере возможности, которые ограничиваются временем, когда можно производить какие-либо строительные работы. Правильно было подмечено в комментарии выше: мы не можем копать (оборудовать) озеро зимой... и это далеко не все работы, которые зимой не возможно производить.
Что касаемо застройки поселка собственниками, можно так сказать обживание поселка, все идет своим чередом. Люди купили, мы построили и переоформили собственность. На данный момент наши клиенты заказывают дома, подключают электричество к уже построенным строениям. Поселок большой,и, естественно, для того что бы придать ему вид "обжитости" понадобится не один год, но мы, конечно же не без участия наших собственников, прилагаем все усилия, что бы отдых в поселке "Алино" был комфортным и соответствовал всем условиям современности! В нашем поселке уже есть свет, получены ТУ на газ, в 2014-2015 (первая половина) гг. планируется подключение центрального водопровода.
Что касаемо "Алино" вторая очередь, то там: получены технические условия на свет, сейчас завозятся строительные материалы для прокладки дорог в поселке (в этом можно убедиться приехав на место и увидеть своими глазами насыпи щебня и песка).
Мы рады ответить на все возникающие вопросы по телефону или в офисе компании или Вы сами можете ознакомиться с нашими предложениями на сайте www.zemlimsk.ru На сайте вы сможете увидеть: ген.планы наших поселков, стоимость; узнать последние новости; увидеть реальные фотографии с места расположения поселков, изучить правоустанавливающие документы и еще много интересной информации о дачной жизни.
С Уважением, компания "Земли МСК"
Были в поселке Алино дважды - в октябре 2011 и недавно - январе 2013. Вот впечатления. В 2011 году поселок начинал развиваться, менеджер при показе рассказывал о том, что планируется сделать и что в самые короткие сроки Алино будет самым преуспевающим по своему направлению. Но в силу определенных причин мы не стали покупать тогда, решили подождать годик, как раз и поселок должен был к этому времени окрепнуть. Приехав на просмотр в этом году, мы были весьма разочарованы!! Первое - не изменилось ничего в лучшую сторону. Не появилось ничего из обещанной инфраструктуры, за коммуникации они только-только взялись. Ни детской площадки, ни пляжа - ничего. Возможно, что пока поселок не обжит, это особо и нужно, но, думаю, что вероятность строительства не увеличится после того, как поселок будет распродан. Чисто визуально количество проданных участков не сильно увеличилось – выглядит Алино пустынно и как-то уныло. А еще они запускают вторую очередь и судя по слухам на форуме, ожидается еще и третья очередь. Т.е. жизнь будет протекать в состоянии постоянной стройки – шум, гам, кучи строительного мусора, большегрузных машин, вечно раздолбанные дороги..Так что мысль о покупке отошла сама собой.
Что за вранье! Купил там участок в самом начале почти, и было это не в 2011, а в 2012 году. В 2012 году провели дороги и свет, там все строится. Интересно, кто строит пляжи в январе? Планирую строиться, уже заказал бытовку, там все будет нормально, по крайней мере там хоть порядок будет, а не так как у других, все платят и никто ни за что не отвечает и спросить не с кого! А то что будет стройка, так люди купили участки и будут строиться все, шум и гам в новых поселках первые два года всегда обеспечен и не стройкой продавца, а самими жителями поселка)) Вы бы хоть иногда думали, что пишите!
Спасибо за положительные эмоции и отзывы! Поселок на самом деле живет и развивается. Дороги полностью готовы, включено электричество, построена большая часть забора по периметру поселка, началось строительство озера. За работой можно следить на сайте www.zemlimsk.ru или... мы очень любим гостей! Приезжайте и сами все увидите)
Земли МСК (поселки:  Алино, Мечта, Два Ежа, Новое Кузьмищево, Сумароково, Лесной остров) на карте