8 (985) 035-57-108 (985) 035-57... — показать

г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 11
210 офис; 2 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Центр немецкого языка DE Lingua»

Центр немецкого языка DE Lingua (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свои услуги всем, кто хотел бы овладеть иностранным языком. На занятиях вам расскажут, в чем разница между уровнями знания языка, и после этого вы сможете принять решение, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе обучения вы увеличите ваш словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Адрес организации: г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 11, рабочий график: с понедельника по пятницу - 08:00-22:15, Сб-Вс: 08:45-19:00. Ближайшая станция — Ленинский Проспект.

На вопросы вам ответят по номеру +7 985 035-57-10. Сайт для ознакомления: de-lingua.ru

Образование 2
Классы иностранных языков
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам
Форма собственности 1
Частная
Языки 1

Отзывы про Центр немецкого языка DE Lingua (5)

Спасибо Елене за прекрасный результат занятий! В начале занятий у меня был скудный B1, и я делала достаточно много ошибок. Наши занятия длились 2 месяца, и я успешно сдала экзамен Goethe Zertifikat B2.

Мне очень понравилось, что занятия были ориентированы на цель - сдачу экзамена, мы успели пройти всю необходимую грамматику и лексику. Занятия проходили достаточно интенсивно и разнообразно, Елена умеет преподносить материал так, чтобы ученику было интересно. До этого я занималась на курсах Гёте института и с другими преподавателями, и наши с ней занятия были наиболее эффективными.

Мы разбирали все шаблоны и структуру понятно и подробно, поэтому идя на экзамен я чувствовала себя уверенно. По сравнению с экзаменационным вариантом примеры на занятиях были даже более сложными и сдавать было легко.

Кроме того, Елена всегда подробно разбирала ошибки, благодаря этому я так же закрыла пробелы в своих знаниях и начала практически всегда сразу строить правильные предложения. Отдельная благодарность за то, что у меня прошёл внутренний блок на речь: в начале нашей работы я понимала гораздо больше, чем могла сказать, зато спустя 2 месяца я говорила свободно.

Нельзя не отметить обилие домашки, которая хорошо помогает закрепить пройденное на уроке, а так же разнообразие тем, методов и форм подачи. Огромная благодарность Елене за быстрый прогресс в изучении, а главное, уверенность в своём знании языка! Советую данного преподавателя всем, кто хочет максимально интересно и эффективно учить язык!
Очень рад, что изучаю язык в этой компании. Учить немецкий я совсем не хотел, меня девушка заставила и мы вместе пошли на первое занятие где-то в сентябре 2018 года. На первом занятии было немного сложно, все слова незнакомые (немецкий никогда не изучал), но при этом мне понравилось. Думаю, что, в первую очередь, благодаря учителю Елене. Она сразу мне понравилась, очень добрая спокойная и прекрасно всё объясняет. Все знания структурированные, всё постепенно и понятно, благодаря этому обучение идёт легко.
Отдельно хочу сказать, что учить язык по 3 часа достаточно удобно (в отличии от того, если бы мы занимались по часу три раза в неделю). Обучение проходит быстро, не нужно каждый день тратить время на дорогу.
Группы небольшие (мы учимся в 3-м), что также немаловажно, потому что происходит постоянное взаимодействие с учителем (полная вовлечённость в процесс).
Планирую изучать язык до уровня ~C1 и конечно же в Delingua.
Никита.
Спасибо преподавателю Елене за высокий уровень профессионализма. Sie ist meine Lieblingslehrerin ♥️. На наших уроках немецкого языка всегда весело и интересно. За 3 месяца в студии Delingua я получила больше знаний, чем за 11 лет в школе. Я с удовольствием продолжу обучение!
Кристина
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Елене за интересную и эффективную подачу материала, оперативную проверку домашних заданий и тестов. Индивидуальный подход к каждому обучающемуся, благодаря маленьким группам, делают эти курсы уникальными.
Исходя из своего опыта могу сказать, что после прохождения интенсивного курса немецкого языка по уровню А1 я смог вести диалог с немцами на базовые вещи в вопросах поиска жилья в Мюнхене.
Данные курсы буду рекомендовать своим друзьям и знакомым
Эффективные методы преподавания, уютная атмосфера на занятиях, равномерная подача информации, удобный график. Наконец-то безнадёжно забытый немецкий сдвинулся с мёртвой точки. Занимаюсь с удовольствием! :)
Центр немецкого языка DE Lingua на карте