8 (495) 648-60-788 (495) 648-60... — показать

ООО Зеонит

8 (495) 648-60-788 (495) 648-60... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-60-78 ещё

Про «ООО Зеонит»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо владеть профильными навыками, знаниями и мастерством. ООО Зеонит и все специалисты компании приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система предоставления услуг помогает коллективу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.4.

Фирма находится по адресу: наб Лужнецкая, д 2/4 стр 3 (на станции Ленинский Проспект).

Телефон: +7 495 648-60-78. Сайт: www.zeon-it.ru.

Отзывы про ООО Зеонит (22)

Качественное обслуживание компьютерной техники и настройки программного обеспечения, рекомендую!
Отличное и качественное сервисное обслуживание. Адаптировали мой бизнес под 1С, оптимизировали расходы, за что огромное Вам спасибо! Качество услуг на высоте, специалисты отзывчивые, вежливые, исполнительные. Одним словом - профессионалы! Я доволен, рекомендую!
Адекватные ИТ-специалисты, всегда оперативно решают поставленные задачи, дают ценные советы и качественные консультации. Выполнили аудит серверов, теперь все работает без сбоев, благодарю за работу
Компания Зеонит занимается у нас обслуживанием всей ИТ инфраструктуры уже 3 года . Мы всем довольны, спасибо!
Спасибо отличным специалистам! Возникающие проблемы решают оперативно и очень удобно, что подключаются удаленно и тут же все налаживают. Помогли с настройками программ и объединением рабочих компьютеров в общую сеть за адекватную цену, рекомендую!
ООО Зеонит на карте