8 (800) 500-89-62 8 (800) 500-89... — показать

г Москва, Всеволожский пер, д 2 стр 2
Арбатская (АПЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Церих Кэпитал Менеджмент во Всеволожском переулке (7)

Очень много в России на финансовом рынке фирм-однодневок, которые мало того, что банкротятся, так еще и кидают своих клиентов. Церих со всем из другой категории компаний, все-таки больше 20 лет в самых разных условиях работают и продолжают это делать. Если есть свободные деньги, то вариант инвестировать в ценные бумаги - самое оно. Главное прислушиваться к цериховским аналитикам, они всее знают
В трейдерстве ни балды не понимал, но зарабатывать оч хотелось. Решил подучится, в институтах такому вряд ли научат, к тому же практика нужна. Школа брокера Церих из меня, профана, сделала спеца. Теперь с ними и работаю, доход стабильный, даже при игре на понижение
Быстрый вывод денег, пару дней и вуаля, ваши кровные уже греют ваш карман. За все время никаких сбоев и прочих траблов не было
Не какая-то шарашкина контора, которая кидает народ, а-ля Стрэттон Оукмонт из "Волка с Уолл-стрит". Я клиент уже лет 5 как, ни разу не подвели, ни с аналитикой, ни с выводами средств. Да еще и деньги на счет под хорошие проценты можно положить
Перешёл на брок обслуживание в Церих в прошлом году, по сравнению с предыдущим брокером очень квалифицированный персонал, отсутствие бумажной волокиты, низкие тарифы. Выбранным вариантом очень доволен и всем рекомендую.
Более 7 лет держу счет в Церихе, начинал торговать сам, со временем стало не хватать времени, перешел на консультационное обслуживание. Менять не собираюсь. Устраивает профессионализм г-на Баулина, грамотные сотрудники отдела обслуживания.
Мне очень понравилось обслуживание. Открыла индивидуальный инвестиционный счет несколько месяцев назад, в конце года жду свой первый налоговый вычет) Деньги положила на 3 года, а там посмотрим. У них, кажется, даже школа есть какая-то для обучения торговле.
Церих Кэпитал Менеджмент во Всеволожском переулке на карте