8 (495) 995-71-538 (495) 995-71... — показать

Зеркальная мастерская "Грань 99"

8 (495) 995-71-538 (495) 995-71... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-71-53 ещё
г Москва, ул Селигерская, д 24/1 стр 1
2 офис; 1 этаж
Округ: Северный

Про «Зеркальная мастерская "Грань 99"»

Зеркальльная мастерская «Грань – 99» производит зеркала и стеклянные изделия высокого качества. Вы можете приехать сами, а можете вызвать замерщика, который сделает все необходимые измерения для изготовления вашего заказа. Также в магазине при мастерской имеются в наличии готовые изделия.

Опытные мастера изготовят зеркала для кухни, прихожей, ванной комнаты, сауны или тренажерного зала, отремонтируют или заменят зеркала автомобиля или мотоцикла, сделают зеркальные панели для встроенных шкафов и перегородок, а также настенное панно из зеркальной плитки. Помимо этого, компания производит широкий ассортимент стекол (обычные, тонированные, матовые, узорчатые), фурнитуру для крепления и багетные рамы, которые станут красивым обрамлением семейных фотографий, гобеленов, картин и детских рисунков. Мастерская оказывает услуги пескоструйной обработки, огранки, фацета, подогрева, сверления, монтажа, подсветки стекол и зеркал.

Вы могли бы доверить свой заказ заводу или фабрике, но только в мастерской «Грань – 99» вам обеспечены индивидуальный подход и гибкая система скидок. Уникальные технологии и новейшее оборудование дают возможность выполнять срочные заказы за 1 час в присутствии клиента. Также для вашего удобства осуществляется доставка заказов на дом и принимаются все виды оплаты.

Класс 1
Премиум-класс
Строительные товары 2
Двери на заказ
Стекло / Зеркала
Опт

Отзывы про Зеркальная мастерская "Грань 99" (9)

4.6
Отличная мастерская со своим производством. Менеджер подсказал как лучше сделать, посчитал и предложил разные варианты. Сделали замер,доставку и установку Зеркального панно и Душевой кабины качественно и в кратчайшие сроки. По цене вышло намного меньше чем в именитых Зеркальных компаниях. Огромное Спасибо.
Хотел заказать зеркала в торговое помещение, менеджер общался крайне грубо, неохотно и нагло. Желание делать заказ отпало.
Маленькая мебельная компания stroimmebel Сотрудничаем третий месяц. Всем довольны. Спасибо! С Уважением Белоклоков Максим.
Уважаемый Сергей,

Хочу поблагодарить Вас за внимательное и ответственное отношение к своей работе и к нуждам заказчиков. Признаться, я был очень удивлен тем, как Вы оперативно и добросердечно разрешили возникшую проблему. Ошибки менеджера - житейское дело, но обычно их расхлёбывают заказчики с затратой времени и средств. Я понял, почему в списке отзывов никто не ругает и не клянёт вашу фирму. Вы, действительно, дорожите своей репутацией, а кроме того, думаю, что по природе своей Вы добрый и хороший человек.

Мой мастер вставил стекло и я любуюсь - не налюбуюсь возрождённой из рухляди горкой. Ещё раз большое спасибо!
Уважаемый Сергей,
хочу поблагодарить Вас за внимательное и ответственное отношение к своей работе и к нуждам заказчиков. Признаться, я была очень удивлена тем, как Вы оперативно и добросердечно разрешили возникшую проблему. Ошибки менеджера - житейское дело, но обычно их расхлёбывают заказчики с затратой времени и средств. Я поняла, почему в списке отзывов никто не ругает и не клянёт вашу фирму. Вы, действительно, дорожите своей репутацией, а кроме того, думаю, что по природе своей Вы добрый и хороший человек.

Частые вопросы про Зеркальная мастерская "Грань 99"

Как узнать график работы Зеркальная мастерская "Грань 99" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-71-53

Зеркальная мастерская "Грань 99" находится по адресу г Москва, ул Селигерская, д 24/1 стр 1
2 офис; 1 этаж.

Зеркальная мастерская
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.