8 (495) 995-71-538 (495) 995-71... — показать

8 (495) 995-71-538 (495) 995-71... — показать
Россия, г Москва, ул Селигерская, д 24
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Зеркальная мастерская "Грань 99"»

Зеркальльная мастерская «Грань – 99» производит зеркала и стеклянные изделия высокого качества. Вы можете приехать сами, а можете вызвать замерщика, который сделает все необходимые измерения для изготовления вашего заказа. Также в магазине при мастерской имеются в наличии готовые изделия.

Опытные мастера изготовят зеркала для кухни, прихожей, ванной комнаты, сауны или тренажерного зала, отремонтируют или заменят зеркала автомобиля или мотоцикла, сделают зеркальные панели для встроенных шкафов и перегородок, а также настенное панно из зеркальной плитки. Помимо этого, компания производит широкий ассортимент стекол (обычные, тонированные, матовые, узорчатые), фурнитуру для крепления и багетные рамы, которые станут красивым обрамлением семейных фотографий, гобеленов, картин и детских рисунков. Мастерская оказывает услуги пескоструйной обработки, огранки, фацета, подогрева, сверления, монтажа, подсветки стекол и зеркал.

Вы могли бы доверить свой заказ заводу или фабрике, но только в мастерской «Грань – 99» вам обеспечены индивидуальный подход и гибкая система скидок. Уникальные технологии и новейшее оборудование дают возможность выполнять срочные заказы за 1 час в присутствии клиента. Также для вашего удобства осуществляется доставка заказов на дом и принимаются все виды оплаты.
Класс 1
Стекло / Зеркала
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Зеркальная мастерская "Грань 99" (9)

Отличная мастерская со своим производством. Менеджер подсказал как лучше сделать, посчитал и предложил разные варианты. Сделали замер,доставку и установку Зеркального панно и Душевой кабины качественно и в кратчайшие сроки. По цене вышло намного меньше чем в именитых Зеркальных компаниях. Огромное Спасибо.
Хотел заказать зеркала в торговое помещение, менеджер общался крайне грубо, неохотно и нагло. Желание делать заказ отпало.
Маленькая мебельная компания stroimmebel Сотрудничаем третий месяц. Всем довольны. Спасибо! С Уважением Белоклоков Максим.
Уважаемый Сергей, Хочу поблагодарить Вас за внимательное и ответственное отношение к своей работе и к нуждам заказчиков. Признаться, я был очень удивлен тем, как Вы оперативно и добросердечно разрешили возникшую проблему. Ошибки менеджера - житейское дело, но обычно их расхлёбывают заказчики с затратой времени и средств. Я понял, почему в списке отзывов никто не ругает и не клянёт вашу фирму. Вы, действительно, дорожите своей репутацией, а кроме того, думаю, что по природе своей Вы добрый и хороший человек. Мой мастер вставил стекло и я любуюсь - не налюбуюсь возрождённой из рухляди горкой. Ещё раз большое спасибо!
Уважаемый Сергей, хочу поблагодарить Вас за внимательное и ответственное отношение к своей работе и к нуждам заказчиков. Признаться, я была очень удивлена тем, как Вы оперативно и добросердечно разрешили возникшую проблему. Ошибки менеджера - житейское дело, но обычно их расхлёбывают заказчики с затратой времени и средств. Я поняла, почему в списке отзывов никто не ругает и не клянёт вашу фирму. Вы, действительно, дорожите своей репутацией, а кроме того, думаю, что по природе своей Вы добрый и хороший человек. Мой мастер вставил стекло и я любуюсь - не налюбуюсь возрождённой из рухляди горкой. Ещё раз большое спасибо!
вежливый персонал, быстрое исполнение заказа на вырезку оконного стекла нестандартного размера! очень довольны!!!
Великолепная мастерская!!! Отлично и быстро изготовлены два сложных стекла с фацетом для каминных часов. Качество прекрасное. Профессиональное отношение к делу. Внимательность, доброжелательное отношение к заказчику. Очень хорошая цена. Так держать! Безусловно рекомендую всем! Юрий.
Отличная мастерская. Филигранно изготовили и доставили стекло под камин. Получилось в 5 раз дешевле готового стекла у Ромотоп и точно по моим размерам!
Зеркальная мастерская "Грань 99"
Мы очень рады, что Вы остались довольным нашей работой!
Заказал стеклянную дверь в сауну. до этого рассматривал несколько других предложений. У ребят из "Грани" сразу подкупил подход к делу: профессиональные консультации, вежливость. Приехали, замерили, доставили, установили. Итог: качество выше ожидаемого! Цена ниже конкурентов (даже слегка насторожила вначале). Рекомендую всем!!!
Зеркальная мастерская "Грань 99"
Огромное спасибо за Ваш отклик!
Зеркальная мастерская "Грань 99"
Мы очень рады, что Вы остались довольным нашей работой!

Как узнать график работы Зеркальная мастерская "Грань 99" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-71-53, +7 499 489-52-95, +7 499 489-52-95

Зеркальная мастерская "Грань 99" находится по адресу Россия, г Москва, ул Селигерская, д 24
1 этаж.

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.