8 (495) 995-71-53 8 (495) 995-71... — показать

Отзывы о компании Зеркальная мастерская "Грань 99"

8 (495) 995-71-53 8 (495) 995-71... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-71-53 ещё
г Москва, ул Селигерская, д 24/1 стр 1
2 офис; 1 этаж
Селигерская
Район: Бескудниковский
Округ: Северный

Отзывы про Зеркальная мастерская "Грань 99" (9)

4.6
Отличная мастерская со своим производством. Менеджер подсказал как лучше сделать, посчитал и предложил разные варианты. Сделали замер,доставку и установку Зеркального панно и Душевой кабины качественно и в кратчайшие сроки. По цене вышло намного меньше чем в именитых Зеркальных компаниях. Огромное Спасибо.
Хотел заказать зеркала в торговое помещение, менеджер общался крайне грубо, неохотно и нагло. Желание делать заказ отпало.
Маленькая мебельная компания stroimmebel Сотрудничаем третий месяц. Всем довольны. Спасибо! С Уважением Белоклоков Максим.
Уважаемый Сергей,

Хочу поблагодарить Вас за внимательное и ответственное отношение к своей работе и к нуждам заказчиков. Признаться, я был очень удивлен тем, как Вы оперативно и добросердечно разрешили возникшую проблему. Ошибки менеджера - житейское дело, но обычно их расхлёбывают заказчики с затратой времени и средств. Я понял, почему в списке отзывов никто не ругает и не клянёт вашу фирму. Вы, действительно, дорожите своей репутацией, а кроме того, думаю, что по природе своей Вы добрый и хороший человек.

Мой мастер вставил стекло и я любуюсь - не налюбуюсь возрождённой из рухляди горкой. Ещё раз большое спасибо!
Уважаемый Сергей,
хочу поблагодарить Вас за внимательное и ответственное отношение к своей работе и к нуждам заказчиков. Признаться, я была очень удивлена тем, как Вы оперативно и добросердечно разрешили возникшую проблему. Ошибки менеджера - житейское дело, но обычно их расхлёбывают заказчики с затратой времени и средств. Я поняла, почему в списке отзывов никто не ругает и не клянёт вашу фирму. Вы, действительно, дорожите своей репутацией, а кроме того, думаю, что по природе своей Вы добрый и хороший человек.
вежливый персонал, быстрое исполнение заказа на вырезку оконного стекла нестандартного размера! очень довольны!!!
Великолепная мастерская!!! Отлично и быстро изготовлены два сложных стекла с фацетом для каминных часов. Качество прекрасное. Профессиональное отношение к делу. Внимательность, доброжелательное отношение к заказчику. Очень хорошая цена. Так держать! Безусловно рекомендую всем! Юрий.
Отличная мастерская. Филигранно изготовили и доставили стекло под камин. Получилось в 5 раз дешевле готового стекла у Ромотоп и точно по моим размерам!
Зеркальная мастерская "Грань 99"
Мы очень рады, что Вы остались довольным нашей работой!
Заказал стеклянную дверь в сауну. до этого рассматривал несколько других предложений. У ребят из "Грани" сразу подкупил подход к делу: профессиональные консультации, вежливость. Приехали, замерили, доставили, установили. Итог: качество выше ожидаемого! Цена ниже конкурентов (даже слегка насторожила вначале). Рекомендую всем!!!
Зеркальная мастерская "Грань 99"
Огромное спасибо за Ваш отклик!
Зеркальная мастерская "Грань 99"
Мы очень рады, что Вы остались довольным нашей работой!