8 (499) 124-46-638 (499) 124-46... — показать

8 (499) 124-46-638 (499) 124-46... — показать
+7 499 124-...+7 499 124-46-63 ещё
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 28
Округ: Юго-западный

Про «Салон Зеркало на Академической»

Салон красоты «Зеркало» предлагает «вселенную» красоты в Академической районе Москвы. За умеренную плату вы можете сделать маникюр, татуаж бровей и губ, фотоэпиляцию, наращивание волос, шугаринг и многое другое. Кроме того, «Зеркало» предлагает посетительницам качественное окрашивание волос красками разных фирм, комплексный уход за волосами и другие процедуры по уходу за собой. У салона красоты есть собственный сайт, на котором можно подробнее ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, узнать цены и почитать про разные виды ухода за собой. «Зеркало» находится на четной стороне улицы Дмитрия Ульянова, недалеко от метро «Академическая».

Услуги для волос 60
Мужское мелирование
Мужское окрашивание
Показать все 60
Услуги для лица и тела 69
Норковое наращивание ресниц
Показать все 69

Отзывы про Салон Зеркало на Академической (4)

3.8
Сильно испортился сервис. В последний раз делала педикюр с покрытием shellac у нового мастера - это было ужасно. Педикюр был болезненным. Shellac стал топорщиться под лампой. Мастер решила переделать и стала снимать shellac средством для смывки. Но так как обработка пальцев была травматичной, мне стало очень больно. Снять безобразно застывший shellac было невозможно. В результате, покрытие было сделано очень неопрятно - лак залезал на кожу, в результате чего искажалась форма ногтей.
Максимальная скидка по карте постоянного клиента теперь 10%, а не 25% как было раньше.
И за такую отвратную работу за меня взяли 2700.
Я была постоянным клиентом этого салона в течение 3-4 лет. Больше сюда - ни ногой.
Постоянно делаю коррекцию гелем у мастера Ирины.Все нравится, особенно индивидуальный подход и профессионализм мастера!Оригинальный дизайн и зависть подруг подтверждают высокую квалификацию. Большое спасибо!
Заскочила на маникюр, все очень достойно)
а сколько по стоимости? и есть ли услуга спа-маникюра?
Регулярно посещаю эту студию, была во всех кабинетах и у многих мастеров. Одно могу сказать точно - работают на результат и на радость клиентам. Недавно у них появились планшеты, жаль конечно что не Apple, но все равно приятно )) Запись всегда стараются подстроить под клиента, предупредят за ранее, если мастер задерживается. Конечно, не всегда приятно ждать, если тебя не успели предупредить о задержке, а ты приходишь во время, зато понимаешь, что и тебе стараются угодить, выслушать, а не работать на поток!
По поводу предыдущего отзыва могу сказать следующее, на первых порах, я всегда рассказывала мастерам о своих сложностах в окраске и стрижке и в этом салоне ко мне всегда прислушивались! Каждый раз, у меня интересуются о моих пожеланиях, предлагают задуматься о той прическе, о которой Я мечтаю. Мне никогда не навязывают "модные" образы или какие-либо услуги, при этом я всегда получаю массу полезной и необходимой информации! Все это, вроде бы так просто, но так редко встречается. Беседуйте со специалистами, не ждите чудес и результат всегда будет предсказуем.
Салон Зеркало на Академической на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству