8 (800) 775-72-40 8 (800) 775-72... — показать

г Москва, ул 2-я Вольская, д 3
Жулебино
Район: Некрасовка
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ЖАЛЮЗИ-СЕРВИС (8)

Договорились что через неделю приедет замерщик, так никто и не приехал! Позвонив тоже вразумительного ответа я не получила! Просто кидалово! Не тратьте время! Как я понимаю им просто лень ехать ставить жалюзи на одно окно.
Очень довольны установкой жалюзи. Отдельно хочется поблагодарить сотрудника по имени Олег, прекрасно справился и очень быстро! Замерили все бесплатно, цена более чем устроила, тем более что 100% того стоило. Если понадобятся подобные услуги еще раз, обратимся только сюда!
Недавно заказал тут жалюзи, монтаж выполнили качественно и быстро, порадовал бесплатный замер, и общение персонала с клиентом. Цены не дешёвые, но и не дорогие, зато качество заказа превзошло мои ожидания, отдельно хочу поблагодарить сотрудника Евгения, за качественную установку и замер. В общем всем рекомендую!
Уже дважды обращалась в ЖАЛЮЗИ-СЕРВИС. У меня только позитивные впечатления от сотрудничества: выгодные цены, большущий ассортимент, высокая скорость, хорошее отношение. Хочу поблагодарить менеджера Сашу, отдельный респект установщику Олегу. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!!!
От лица руководства нашей компании хочу поблагодарить ЖАЛЮЗИ-СЕРВИС за те жалюзи и рулонные шторы, которые они нам любезно предоставили. Все замечательно работает, все высочайшего качества. Цены в ЖАЛЮЗИ-СЕРВИС самые низкие во всем городе. Монтаж выполнили быстро и качественно. Отдельный респект менеджеру Александру и установщику Евгению. В будущем обязательно обратимся к вам снова. Молодцы, так держать!!!
Работая дома, постоянно нахожусь в комнате с большим солнечным освещением, что в дневное время не очень комфортно. Узнав о моей проблеме друзья посоветовали установить на окна хорошие жалюзи и порекомендовали для этого обратиться в компанию «Жалюзи Сервис», что я и сделал незамедлительно. Тем более, что и цены на услуги в этой фирме оказались весьма приемлемыми. Менеджер компании Анастасия, очень вежливо приняв мой заказ на установку жалюзи, уже на следующий день направила ко мне необходимых специалистов, которые сразу же, быстро и без дополнительных вопросов, начали проводить все необходимые работы.
Долго не могли определиться с фирмой для установки жалюзи домой, остановились на этой по совету знакомых. Выезд мастера и сам замер бесплатно, очень порадовало соотношение цены и качества самих жалюзи. Монтаж произведен быстро и качественно (за что большое спасибо мастеру Олегу!). Будем обращаться еще!
Недавно мы с семьей решили сделать ремонт в квартире. Как водится, начали с малого, а пришли к глобальным изменениям. Поменяли окна. Естественно шторы тоже пришлось поменять.

Пришли к единому решению - использовать рулонные шторы. Долго искали компанию, которая качественно и в короткие сроки справилась бы со своей работой.

В итоге обратились в "Жалюзи-сервис". Очень благодарны замерщику-установщику Евгению за его работу. Он приехал в назначенное время быстро и правильно сделал все необходимые для работы замеры, что позволило произвести основные работы без хлопот.
Я могу рекомендовать качественные жалюзи на окна вертикальные alumdevelop. r u/solntsezashhitnye-sistemy/vertikalnye-zhalyuzi/ Мне все нравится и доставляют это дело без каких либо проблем, но тут уж сами все для себя смотрите.
ЖАЛЮЗИ-СЕРВИС на карте