8 (495) 151-08-02 8 (495) 151-08... — показать

+7 495 151-... +7 495 151-08-02 ещё
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 32 стр 2
Район: Щукино
Круглосуточно

Отзывы про Производственный комбинат ЖБИ.РФ (6)

С данной компанией сотрудничаем на протяжении нескольких лет и приобретаем для строительства сваи и плиты перекрытия. Хотелось бы сразу сказать о высоком уровне сервиса, а также прекрасно поставленной работе менеджеров, которые всегда проконсультируют по делу, а также быстро оформят заявку. При этом необходимые нам объемы всегда есть в наличии, а с поставками проблем не возникало, да и стоимость вполне разумная и ниже, чем у других поставщиков. Рекомендуем.
По моему субъективному мнению данная компания одна из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Некоторое количество времени назад решили попробовать с компанией сотрудничать. Компания предоставляет действительно качественный сервис, доставка на высшем уровне, ещё не разу не подкачали. В большинстве случаев заказываем бардюрный камень!
Хочу сказать что полностью довольны сотрудничеством с Магистраль Трейд. все условия по договору выполняются в полном объёме. По срокам всегда все выполняется, качество продукции на высоте, хочу отметить, что цены здесь более чем приемлемые, все соответствует. Мне нравится грамотный и современный подход к работе. Однозначно могу рекомендовать данную компанию
Неоднократно покупали в компании сваи и плиты перекрытия. Качество продукции отличное, соответствует цене. О ЖБИ только приятные впечатление. Они на рынке давно, предлагают широкий ассортимент изделий по адекватным ценам. Продукция соответствует всем необходимым стандартам. Сотрудники компетентные, всегда на связи, быстро решают возникшие вопросы и нацелены на долгосрочное сотрудничество.
Регулярно заказываю на производственном комбинате ЖБИ изделия для строительства и могу сказать с уверенностью что качество действительно на высшем уровне. Ни разу не возникало никаких проблем ни с браком, ни с чем. Цены тоже достаточно лояльные, да и оговоренных сроков поставки компания всегда придерживается. Надеюсь что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким слаженным
Производственный комбинат полностью удовлетворил. Заказывал лесичные сходы в количестве 4 штук для пешеходов. Не пожалел. Заявку оставлял на сайте, моментально перезвонил менеджер и с ним обсудили все нюансы. Заказ обработали быстро и доставили через день. Качеством сходов доволен, ценовой политикой также. Компанию однозначно буду рекомендовать к сотрудничеству!!!
Производственный комбинат ЖБИ.РФ на карте