Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Женский фитнес-клуб Fitcurves на метро Балтийская

Россия, г Москва, ул Новопетровская, д 3 стр 1
Район: Коптево
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Женский фитнес-клуб Fitcurves на метро Балтийская»

Каждая женщина мечтает быть самой красивой и иметь идеальную фигуру. Специально для женщин, которые заботятся о своем внешнем виде, создали женский фитнес-клуб «FitCurves».

Фитнес-клуб «FitCurves» — это только женская территория. Место, где вдали от посторонних глаз, опытные инструкторы помогут вам приобрести стройность и сбросить лишний вес.

Программа «FitCurves» состоит из трех компонентов: 30-ти минутной тренировки, уникальной 3-х фазной программы управления весом и поддержки фитнес-инструкторов. При таком подходе каждая женщина получает комплексное обслуживание и возможность избавиться от лишних килограммов и укрепить здоровье.

Опытные инструкторы подберут персональные рекомендации для достижения оптимальных результатов при минимальной нагрузке. Ежемесячно клиенты проходят анализ телосложения, а тренер вносит необходимые изменения в план занятий.

Специалисты фитнес-клуба помогут вам изменить подход к своему здоровье, перейти на правильное питание и вдохновят на продолжение тренировок.

В фитнес-клубе разработаны клубные карты для разных категорий клиентов. Выбрать свою программу можно исходя из собственных пожеланий: годовую, полугодовую, социальную.

Фитнес-клуб «FitCurves» — это позитивная атмосфера и доброжелательный персонал, профессиональное оборудование и инновационный подход к занятиям, разработанный специально для женщин.

Обрести великолепную фигуру и сбросить лишний вес в кругу единомышленников гораздо проще. Приходите в фитнес-клуб «FitCurves» и станьте еще красивее.

Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Для взрослых
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Льготы
Любительский спорт

Отзывы про Женский фитнес-клуб Fitcurves на метро Балтийская (2)

В фиткервисе я занимаюсь 2й год, с декабря 2016. В одном торговом центре девушка раздавала флаеры. Я взяла, и мы разговорились. Побыла на пробной тренировке, мне понравилось. В клубе чисто, есть душевые кабинки, раздевалка, хорошая обстановка. Изначально шла не для того чтобы поправить вес, а для мышечного тонуса. Я была спортсменкой в молодости. Мои родственники заметили, что я стала более подтянутой в свои 55 лет. За 30 минут занятий для меня есть эффективность. До конца этого года я уже оплатила абонемент. Плюс у них есть карта копилка, по которой мне еще бонусом идет 3 месяца. Пока в Зеленограде живу 5 лет, подругами не обзавелась, но знакомым я говорила о Fitcurves. Единственное, что иногда неудобно - это перерыв с 13 до 16, но для меня некритично.
Раньше, когда я работала в другом клубе в другом городе, думала о том, как было бы хорошо после переезда попасть в хороший коллектив, куда захочется приходить. Знаете, вот мне лично повезло с директором. Она доброй души человек и поэтому команду тренеров себе набрала замечательную. У нас в коллективе нет каких-то склоков, как это раньше приходилось переживать мне. Нет никакого крысятничества и разборок. Может вы удивитесь, но такое в женском коллективе бывает. Что касается остального - привлечение клиентов по флаерам, да, такое есть. А как иначе набрать клиентов, чтобы была мотивация по зп? Основное для меня коллектив.
Женский фитнес-клуб Fitcurves на метро Балтийская на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году