8 (926) 224-11-50 8 (926) 224-11... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Жилье в Москве

8 (926) 224-11-50 8 (926) 224-11... — показать
+7 926 224-... +7 926 224-11-50 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Жилье в Москве (11)

Помогали моим родителям с переездом из Нижнего Тагила. Отличные специалисты, обращаться однозначно можно.
Огромная благодарность Елене за консультацию и за подбор квартиры. Скоро переезжаем в Москву и решили в новостройке взять двушку. Сами не москвичи, поэтому даже не представляли в каком районе искать и где лучше инфраструктура.

У Елены получили ответы на все вопросы, она же и посоветовала где лучше приобрести квартиру. Все очень вежливо и максимально профессионально. Спасибо огромное!
Все очень понравилось. Елена помогла найти двушку нам в измайлово, мы покупали для ребенка + как инвестиционный актив. Все в сжатые сроки мы провели и как ни странно изменили свои первоначальные параметры поиска и это дало результаты. Отличный специалист.
Елену нам посоветовали знакомые. К тому времени мы с дочерью уже продавали квартиру, с нами работали четыре агента, результата никакого не было. Идея была продать двухкомнатную и купить трехкомнатную квартиру.

Меня сразу же обрадовал профессиональный подход к делу, т.к была возможность сравнить работу предыдущих четырех агентов и работу Елены. Я очень благодарен Елене за труд, который был проделан. За что огромное-огромное спасибо Елене.
У нас остались положительные впечатления после обращения в данное агентство недвижимости. Огромная благодарность Елене Рощиной за помощь в продаже нашей трёхкомнатной квартиры. Всегда была с нами на связи, дала достаточно грамотные советы. По итогу вся процедура продажи заняла чуть больше месяца, но подчеркну мы ни разу не снижали стоимость и в итоге продали за ту сумму которую и хотели.
Хочу от всей души поблагодарить риэлтора Елену Рощину за вежливое обслуживание и максимально быструю продажу квартиры в Москве. Обращались по рекомендации, ничуть не разочарованы обслуживанием. Абсолютно все необходимые для продажи документы подготовили, а так же быстро нашли реального покупателя. Сделка прошла максимально быстро.
Доверился Елене Рощиной с агентства недвижимости Жилье в Москве по поводу приобретения квартиры. Она предоставила полное сопровождение сделки купли-продажи выбранной квартиры (проверка документов, внесение аванса + составление договоров купли продажи) и никаких проблем по итогу обращения не возникло. Живу уже в купленной квартире, все хорошо.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Елене Рощиной! Уже не в первый раз обращаемся к ней, два года назад покупали квартиру через нее, остались довольны, и вот буквально на днях у нас состоялась очередная сделка-необходимо было продать нашу квартиру и подобрать нам новую, для покупки. На все ушло два месяца, так как мы довольно придирчивы в плане недвижимости и долго искали подходящий вариант. Сейчас делаем косметический ремонт в новой квартире и надеюсь, что скоро переедем.
Обратился в это агентство недвижимости, когда срочно нужно было продать квартиру в Москве, поскольку решил переехать в другой город. Работала со мной риэлтор Рощина Елена, которой удалось оперативно найти покупателя моей квартиры, который был готов заплатить полную сумму денег. Сделка была успешно завершена. Нисколько не пожалел о том, что обратился сюда за помощью.
Хочу поблагодарить Рощину Елену за то, что помогла нам продать квартиру выгодно и за короткий срок. Сразу видно, что она грамотный риелтор, которому можно доверить квартирный вопрос.
В недавнем прошлом нужно было срочно продать свою квартиру в Москве. Но сделать это на выгодных условиях мне так и не удалось В итоге решил воспользоваться услугами данного агентства недвижимости, о чем ничуть не пожалел. Ведь благодаря риэлтору Елене Рощиной сделать это удалось не только за весьма короткие сроки, но а также и по приемлемой для меня стоимости.
Агентство недвижимости Жилье в Москве на карте