8 (495) 106-45-618 (495) 106-45... — показать

8 (495) 106-45-618 (495) 106-45... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-45-61 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Дмитровское шоссе, 1

Про «Жилой комплекс D1»

Жилой комплекс D1 - это организация, работающая в сфере недвижимости. Здесь вы сможете получить полную консультацию по интересующим вопросам и в короткие сроки решить вашу проблему. Сотрудники Жилого комплекса D1 помогут подобрать жилье в новостройке на удобных условиях. Если вас интересует долевое строительство, то здесь вам объяснят все нюансы этого процесса.
Жилой комплекс находится по адресу Дмитровское шоссе, 1.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Жилой комплекс D1 (15)

Сначала смотрел в сторону других проектов (не буду давать антирекламу), Д1 считал чутка унылым, слишком классический дизайн, как по мне, хотелось архитектуру повеселее, каких-то причудливых форм. Но потом, когда оценил состояние рынка на данный момент, мнение поменялось. Если учитывать то, как подскочили цены на бизнес и премиум, понял, что это единственный приличный вариант, который мне доступен. Взял и не прогадал жильём полностью доволен. Отличное местоположение, зелёный, приличный район, не далеко от центра, много парков вокруг.
Выбрали Кингчесс, само собой, угловую квартиру. Приёмка прошла быстро, цена нас вполне устроила. Радуют парки вокруг, приятный дизайн как самого комплекса снаружи, так и парадных: выглядит очень дорого, но без помпезности. Снаружи пастельные тёплые цвета, внутри – классический минимализм, бурое дерево и металл. Скоростные лифты очень плавные, даже меня, с моим убитым вестибулярным аппаратом, не укачивает.
Достоинства:
Наличие места под гардеробную,
два санузла (спасибо тому проектировщику, кто включил второй санузел в двушки),
закрытый и охраняемый двор,
съезд на Дмитровское под боком,
ТЦ и продуктовые магазины расположены неподалеку,
стилобат отдан под коммерцию (дополнительная инфраструктура для нас же),
система «умный дом»,
отличная транспортная доступность.
Недостатков как таковых я не вижу для нашей семьи, пытаюсь вспомнить, что писали другие. Было несколько про небольшую придомовую территорию. Здесь рядом парки есть, поэтому если вдруг у меня или у моего ребенка возникнет непреодолимое желание покорять этот мир, пойдем это делать туда. А сама придомовая площадь, на мой взгляд, не такая и маленькая. Нам хватит, я думаю.
Достоинства:
1. готовая отделка, купили, заехали и живем уже,
2. удачное расположение и для тех, кто привык передвигаться на авто, и для пешеходов
3. наличие парков,
4. своя придомовая территория,
5. охраняемый частный двор,
6. своя инфрастурктура с 1-го по 3-ий этаж (с женой ждем открытие зала, мы за спорт.
Недостатков я не выявил, и покупкой, и качеством квартиры доволен.
Когда присматривал себе квартиру, не рассматривал строящиеся и еще не сданные ЖК. У меня покупка состоялась в конце января, когда видел своими глазами, что люди заехали и живут уже, а кто-то делает ремонт.
После последних событий с падением рубля, буквально Вангой себя почувствовал. Успел купить и квартиру, и технику всю. С мебелью сейчас решаю оперативно, пока цены не взлетели на нее.
Парковочное место присмотрел вроде, буду арендовать, свободных денег почти не осталось, только на мебель и оплату ремонтникам.
У Жилой комплекс D1 нет координат на карте