8 (495) 070-74-00 8 (495) 070-74... — показать

+7 495 070-... +7 495 070-74-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Черноморский, д 4 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре (36)

Мне в Стом-Дарт-Плюс устанавливали коронки. Когда пришло время поменять мост внизу. Снова я тут. Действительно достойная стоматология, работающая по разумным ценам.
Решив заняться здоровьем зубов, начала интересоваться ценами и просто отзывами о стоматологиях. Благодарю за совет своего коллегу. Он рекомендовал Стом-Дарт-Плюс.Врачи здесь работают действительно знающие и с большим опытом, цены не пугают своим размером. Установила здесь два импланта и вылечила все больные зубы. Всем рекомендую.
Классная стоматология. Отличный интерьер. Чистота и комфорт. Приветливые сотрудники. Лечусь в Стом-Дарт-Плюс около трех лет. Мне лично очень нравится. Хочется поблагодарить за возможность так приятно лечить зубы, несмотря на то, что раньше я жутко боялась этого.
Давно вместе с мужем наблюдаемся в Стом-Дарт-Плюс. Опытные и проверенные специалисты. Работает четко, быстро и всегда в отличном настроении. Хотим с положительной точки зрения всем рекомендовать.
Пришла на консультацию. Мне было необходимо поменять коронки. Устроила цена и сроки. Выбрала Стом-Дарт-Плюс. Осталась довольна. Спасибо за отличный результат.
Стом-Дарт-Плюс просто рекомендую. Клиника на самом деле отличная. Протезирование в идеалочке!
Пришла первый раз в Стом-Дарт-Плюс с острой зубной болью Спасибо сотрудникам, за умение найти слова и успокоить таких трусливых пациентов как я! Обещаю регулярно посещать Вас для осмотра, чтобы не доводить зубы до такого состояния! Еще раз спасибо!
Протезировалась на имплантах в Стом-Дарт-Плюс. Мне рекомендовали именно эту клинику. На самом деле, сейчас, когда у меня уже установлены протезы, я хочу поблагодарить сотрудников за честную и качественную работу. Благодарю очень сильно.
Всем от души хочу рекомендовать стоматологию Стом-Дарт-Плюс. Просто вот честно, классная клиника. Опытные специалисты работают, которые ко всему прочему еще и советы дают по уходу за зубами и деснами, которые индивидуальны для каждого. Спасибо.
Стом-Дарт-Плюс современная клиника с очень качественным лечением. Очень славные пломбы устанавливают, их со всем не заметно. Да и нравится, что лечение без боли и по разумным ценам. Хочу рекомендовать.
Что мне нравится в Стом-Дарт-Плюс, так это то, что там работают ответственные и пунктуальные люди. Именно это было для меня важно, терпеть не могу опаздывать и в очередях сидеть. Лечение без боли и по разумной цене.
У меня изначально были проблемы с деснами парадонтоз. Сейчас посещаю клинику Стом-Дарт-Плюс и забыла, что такое кровоточивость. Нравится комфорт и конечно же сотрудники. Внимательные и профессиональные. Цены совершенно приемлемые, поэтому и выбрала именно их. Выражаю благодарность.
Стом-Дарт -Плюс классная стоматология. Второй год всей семьей только у них лечим зубы. Результатом, ценой и своей улыбкой очень довольны. Всем советуем эту клинику!
Стом-Дарт-Плюс. Хочу восхититься вашей слаженной работать. Отличные специалисты, которые прекрасно работают в команде. Помогают и советуются друг с другом, особенно когда вопрос сложный. Вы лучшие!
Первый раз обратилась без записи с острой зубной болью. Быстро обезболили и полечили. Цена устроила. Для себя сделала однозначный вывод, что только в Стом-Дарт-Плюс впредь буду ходить.
Спасибо за отличное и по ценовой политике приятное протезирование. Очень довольна, что именно по рекомендации к вам обратилась. Вы отличная стоматология, в которой работают очень профессиональные люди.
Протезировалась в Стом-Дарт-Плюс. Очень комфортные зубы получились. Сделали работу быстро и по нормальной цене. Клиникой довольна. Отличное качество стоматологических услуг. Хочу всем рекомендовать.
Отличное исправление прикуса. Носила брекеты полтора года. Приятный доктор и адекватные цены. Я вот считаю, что данная стоматологическая клиника-это просто находка для меня. Рекомендую конечно же всем однозначно.
Лечусь в Стом-Дарт-Плюс и очень довольна своей улыбкой. Отличные врачи, да и просто душевные и профессиональные люди. Хочу два раза в год, так как имею проблемы с деснами. Делаем гигиенический процедуры. Рекомендую.
Очень понравилась клиника "Стом-Дарт-Плюс" , отличные врачи , приятный цены и качественное лечение. Уходила из клиники под приятным впечатлением. Заменила там старые пломбы и поставила новые, отличное качество пломб. Как же мне поставили 4 импланта на верхней и нижней челюсти. Спасибо врачам и персоналу клиники за качественное обслуживание.
Терапевт здесь хороший и опытный! Очень довольна лечением, пришла первый раз со сложной проблемой. Нигде не могли помочь с заболеванием слизистой, а она прописала лечение и все прошло. Жалко , что в наше время не было такой медицины.
Обратилась в клинику Стом-Дарт-Плюс за консультацией. У меня был отколот передний зуб. Доктор предложила мне установить винир керамический, рассказала о том,как будет проходить данная процедура. Взвесив все за и против, я решилась. Спасибо вам за прекрасный совет, но и конечно за мою теперешнюю супер очаровательную улыбку!!!
Процедуру отбеливания делала уже 2 раза, по 15 минут, вот прошла третью. Я предпочитаю делать Amazing White. Никаких болевых ощущений до или после процедуры отбеливания , заметный результат. Зубы отбелились на 8 тонов. Замечательная доктор и хорошая стоматология Стом-Дарт-Плюс ! Рекомендую данную клинику, разумные цены и качественное лечение!
Я обратилась в стоматологию "Стом-Дарт" буквально вчера. У меня откололась часть зуба, а соседний был с детства кривой. Получила консультацию. В итоге мне была оказана профессиональная помощь и хорошее обслуживание, при помощи виниров зубы успешно восстановили. Уровень оказания стоматологической помощи здесь, безусловно, лучший! Всем спасибо!
Хотелось идеальную улыбку, как у подруг, которые поставили виниры, уж очень красиво! Я пошла на консультацию, решила посмотреть какие варианты мне может предложить "Стом-Дарт-Плюс". Ортопед просто супер, помог с выбором виниров, огромное вам спасибо, я теперь очень довольна своим внешним видом и стала гораздо чаще улыбаться!
Думаю каждому знакома ситуация, когда откалывается кусочек зуба. Вот и у меня так было, правый верхний второй зуб скололся. В понедельник по пути на работу забежал в эту клинику и мне быстро его восстановили. Вообще незаметно, что у меня на зубе скол был.
Мои слова благодарности всем специалистам этой клиники. Отличное протезирование по доступной цене. Скидку получила и просто шикарную улыбку. искренняя благодарность и пожелания побольше довольных пациентов.
У меня, появились темные пятнышки на зубах. Мне знакомый порекомендовал Стом-Дарт-Плюс. Срочно записался, на прием и на следующий день, терапевт всё исправила. Очень благодарен, теперь всегда буду обращаться!
Спасибо за хорошо выполненную работу! Зубы, больше не беспокоят. Хорошая клиника, а ведь поначалу я не верила, что все сложится так хорошо. Спасибо за лечение!
Огромное спасибо за быстрое удаление разрушенного зуба мудрости! Два дня назад зуб сильно заболел, поход в клинику откладывал как мог, шел как на казнь. Но врач поразил. Движения быстрые, точные - и зуб удален! После удаления практически нет болевых ощущений. Если вы боитесь врачей стоматологов - обращайтесь сюда!
Начну с того, что ужасно боюсь удаления зубов, детская травма. В клинику Стом-Дарт-Плюс попала по рекомендации подруги, она делала там коронку и, кстати, осталась довольна. Теперь с уверенностью могу сказать, удалять зубы не боюсь. Спасибо доктору. Все прошло на позитиве, быстро и безболезненно. Поддерживали меня всем коллективом)) Теперь, если мне понадобится стоматолог, то только к Вам!
Наконец-то я вылечила весь кариес, сделала себе отбеливание зубов, как и мечтала. Вообще клиника Стом-Дарт-Плюс на мой взгляд достойная клиника, в которой можно получить качественную стоматологию по доступным ценам. Сейчас очень много стоматологий, все они хорошо оснащены, новое оборудование, свежий ремонт и при этом совсем юные специалисты и высокие цены. А здесь работают специалисты с хорошим опытом, которые еще ни раз не подводили меня, а цены приятно удивляют своей доступностью. В этой клинике я впервые столкнулась с тем, что врач не просто выполняет свою работу, но и в очень доступной форме доносит до пациента что делает и зачем. Лично мне это помогает успокоиться и расслабиться, потому что чувствую руки профессионала
Время обратиться за помощью к ортопеду, все же пришло. Благодаря отзывам, мне повезло попасть в клинику Стом-Дарт-Плюс .На консультации, доктор рассказал, как будет выглядеть процесс протезирования и подготовки к нему, какая конструкция наиболее подходящая исходя из моих возможностей, и помог принять правильное решение. В итоге мне установили коронки из металлокерамики, и теперь я снова могу смело улыбаться без стеснения.Большая Благодарность за новую клинику и врачам!
Клиника и врачи супер! Зубы после лечения-просто в идеальном состоянии. Всей семьей лечимся здесь. Спасибо клинике Стом-Дарт-Плюс! Рекомендую!
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности прекрасной стоматологии "Стом-Дарт-Плюс",за прекрасное отношение к пациентам. А отдельная благодарность прекрасным врачам и всему медперсоналу. Удаляли мне два зуба мудрости. Все очень быстро и без боли. Рекомендую всем только эту клинику!
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о клинике "Стом-Дарт-Плюс" на Черноморском бульваре. В общем очень позитивные эмоции. Из понравившегося : чистота, современное оборудование и индивидуальный подход. Персональную благодарность за белоснежную улыбку и за чистку хочу выразить своему доктору, добродушный человек и отличный специалист в своей области. Желаю вам удачи и процветания.