8 (495) 777-33-338 (495) 777-33... — показать

ЖК "Цветной бульвар" Красково

8 (495) 777-33-338 (495) 777-33... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-33-33 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Красково, Люберецкий район, Карла Маркса, 117

Про «ЖК "Цветной бульвар" Красково»

Жилой комплекс «Цветной Бульвар» в Красково — это не просто квартиры, а целый небольшой город с особой инфраструктурой, атмосферой и природой. Здесь, в Красково свои этюды к осенним пейзажам писал известный художник Исаак Левитан. ЖК «Цветной Бульвар» в Красково состоит из 5 жилых домов. Главный дом — 17-ти этажный «Дом Левитана». Украшением жилого комплекса станет бульвар и площадь с фонтаном для отдыха.

Услуги в сфере недвижимости 2
Ипотека
Форма собственности 2
Городская
Частная

Отзывы про ЖК "Цветной бульвар" Красково (9)

Менеджер работает дистанционно. В таком режиме оформляется сделка, необходимо один раз прийти в сбербанк и через 10 дней готова регистрация. Считаю, достаточно быстро.При необходимости можно провести встречу лично в офисе, но я не рискнула. Если есть наличные, считаю лучшим вложением их в недвижимость. Смотреть, как они обесцениваются...тяжко. До этого хотели с мужем поменять авто на новон
Когда дети уже взрослые, полагаю, в каждой семье остро встает жилищный вопрос. Вот и мы с супругом столкнулись с подобной ситуацией. Дочь вышла замуж, молодой студенческой семье жить с родителями совсем не лучший вариант. У сына появилась девушка, нужна хоть маленькая, но своя жилплощадь. Именно поэтому мы решили уехать из столицы, предоставив заветные квадратные метры детям. Для себя же присмотрели 1- комнатную квартиру по доступной цене. Вежливый доброжелательный менеджер информативно ответил на все интересующие вас вопросы. Надеюсь, что покупка квартиры будет самым удачным и выгодным приобретением за последний год.
Комфортное и удобное место для проживания. В первую очередь, хочется отметить расположение – вдали от дороги, в тихом и спокойном месте, дом не расположен вдоль Егорьевского шоссе, как многие другие предложенные в Красково​ ЖК. Высотный дом с великолепным видом на озера. Просто представляю, как встаю утром и восхищаюсь этим видом: прекрасная картинка, от которой радуется и глаз и душа. Таких мест катастрофически мало. Планировки продуманные и рациональные, использован каждый метр полезной площади, да и цена доступная.
Соглашусь со многими отзывами о ненавязчивости менеджера Григория. Обычно агенты по продажам агрессивные и надоедливые. Здесь получаешь исчерпывающую информацию, прозрачную картину, предоставляют документы, сертификаты, условия ипотечного кредитования, первоначального взноса (который между прочим около 15 %) и все. Вауля! Иди думай – никто за тобой не бегает))) Такой подход подкупает.
Мы тоже проездили все ЖК. Искали хорошее расположение (потому, что тоже с детьми и не каждый день квартиру покупаем) и конечно же цена-качество. И "Цветной Бульвар" то что нужно. Ничего лучше мы не нашли. То парковки нет, то детской площадки, я уже про озера молчу. А здесь прям как на подбор; дет. площадка, сбербанк, медучереждения,магазины и т.д. И до Москвы не далеко. Подождать придется, но ничего страшного. Главное знать, чего ждать. Приезжайте сами. Посмотрите не пожалеете.
У ЖК "Цветной бульвар" Красково нет координат на карте
Секреты успешного ремонта