8 (495) 134-62-36 8 (495) 134-62... — показать

Отзывы о компании ЖК «Новокрасково»

8 (495) 134-62-36 8 (495) 134-62... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-62-36 ещё
Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ш Егорьевское, д 1

Отзывы про ЖК «Новокрасково» (11)

Довольно-таки качественный жилой комплекс, хорошие дворы и уютные квартиры.
Здесь просторную трешку можно купить по цене однушки в Москве. А к ней прилагается хорошо оборудованный двор, лес через дорогу и водный карьер. Довольно хорошо.
Все тип топ тут, жить приятно, гулять симпатично. С детьми заехали сразу после сдачи дома номер 3. Магазины поблизости и нормальное транспортное сообщение главный козырь этого места.
Модное решение в плане архитектуры, красивая постройка, все по плану. В целом, красиво и комфортно. Для людей много фишечек продуманных. Не пожалели, что в этот ЖК въехали.
Во дворе есть детские площадки, вокруг много зелени. Если нет своей машины, то до Москвы можно легко добраться на электричке, пешком до станции буквально 5 минут. От нас зачет.
В агентстве нам не только помогли выбрать квартиру, рассчитать график платежей и так далее. Но и решали все вопросы и претензии связанные с качеством отделки. Их, правда, было немного, но все же приятно, когда тобой действительно занимаются, а не просто создают видимость. Очень рады, что переехали именно в Новокрассково. Квартира с современной планировкой, большой, закрытый двор, да и зелени хватает, воздух чистый.
От агентства остались только положительные впечатления. Нами занималась менеджер Маргарита, всегда была на связи, подробно объяснила про платежи. Неоднократно возила нас смотреть квартиры. В итоге, когда определились с выбором, помогла и банк для оформления ипотеки подобрать. Возникло несколько претензий по отделке, все исправили в кратчайшие сроки, после обращения к Рите.
Квартиру в Новокрасково купили полгода назад, цена на двушку выгодно отличалась от других комплексов. Рассматривали только новострой. В агентстве помогли с оформлением документов, все сделали очень быстро. Понравилась планировка и квадратура комнат, они довольно просторные, особенно кухня.
Жилье и правда современное - тут тебе все рядом, дома крепкие, территория большая, рядом еще и водоемы. Полный комплект удовольствий буквально. И цену просят без фанатизма, во всяком случае за 2-шки.
Конкретно про агентство я ничего сказать не могу, а ЖК классный. Комфортно, уютно и все продумано. Закрытый двор вообще тема оказалась, приятно, когда все свои.
ЖК для жизни недалеко от Москвы, рядом с водой и нормальным транспортным сообщением. Вот что такое для меня Новокрасково. Живем почти полгода, не нарадуемся :) Цены были хорошие.
ЖК «Новокрасково» на карте