8 (495) 737-30-728 (495) 737-30... — показать

+7 495 737-...+7 495 737-30-72 ещё
г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3
H1-013 павильон; 1 этаж
Округ: Западный

Про «Салон бытовой техники Zigmund & Shtain в Багратионовском проезде»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то электроплита или фотоаппарат? Современные технические разработки облегчают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны ломаться и им может потребоваться замена. Интернет-магазин Салон бытовой техники Zigmund & Shtain в Багратионовском проезде занимается реализацией электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут выбрать модель исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.6.

Сайт организации: shop.zigmundshtain.ru. Телефон: +7 495 737-30-72. Компания Салон бытовой техники Zigmund & Shtain в Багратионовском проезде располагается по адресу: г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3 недалеко от метро Багратионовская, Фили.

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 1
IT-компании
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Светотехника
электротехническая продукция
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Салон бытовой техники Zigmund & Shtain в Багратионовском проезде (14)

4.6
Лично мне нравится и сам магазин и качество обслуживания и конечно же их продукция. На кухню почти всю технику здесь заказывали, помогли с выбором и доставили в квартиру, а духовой шкаф и варочную панель еще и установили их мастера. В рассрочку брали, потому как на все про все получилась кругленькая сумма.
Отличный фирменный магазин! Жалею, что только недавно о нем узнала. С одной стороны, бытовую технику данного производителя можно много где купить, но с другой стороны, зачем переплачивать, если на официальном сайте дешевле получается. Плюс радует то, что выбор довольно большой и практически все есть в наличие, так что доставку не приходится по неделе-две ждать. Моя последняя покупка - стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain. Современная, выполненная в классическом стили, но самое главное - безумно удобная в ежедневном использовании (в том числе и уборке)
Заказывал у них через сайт пару месяцев назад электрическую духовку. Менеджер отреагировала на заявку практически моментально, перезвонила в течение 30 минут, обговорили удобное мне время доставки. Привезли и подняли прям в квартиру, ничего дополнительно не платил. Гарантийный талон оставили на 5 лет. В общем сервис меня полностью устроил. Единственный минус - оплата курьеру только наличными, но об этом меня заранее предупредили
Я пока только присматриваюсь к этому магазину. У подруги стоит от Zigmund & Shtain индукционная варочная панель. Но она ее вроде в интернете заказывала. Как-то мы готовили у нее, мне прям в использовании панелька понравилась. Во-первых, быстро нагревается и подстраивается под размеры кастрюли, чайника, во-вторых, ну вряд ли что-то безопаснее можно найти для кухни. Я вот, например, забыла выключить конфорку, на которой готовила. Так она оказывается сама отключается. В общем очень продуманная техника с дополнительными мелочами, которые говорят о высоком качестве
В последнее время подарки маме с женой тут приобретаю. Всегда предоставляется хорошая гарантия. На всю ту технику, что я дарил по 5 лет гарантия идет. И выбор в магазине, не зря же прихожу именно сюда. Даже вроде отделы со всякой мелочевкой для дома видел, помимо крупной техники
Салон бытовой техники Zigmund & Shtain в Багратионовском проезде на карте