8 (919) 965-89-288 (919) 965-89... — показать

Зигзаг на Китай-городе

8 (919) 965-89-288 (919) 965-89... — показать
+7 919 965-...+7 919 965-89-28 ещё

Про «Зигзаг на Китай-городе»

Рок-галерея «Зиг-Заг» - клуб любителей рок музыки и всех её разновидностей любой степени тяжести

Отзывы про Зигзаг на Китай-городе (6)

Классный рок-маг с добротным ассортиментом мерчандайза любимых групп! Я как сторонник "старой школы" люблю покупать всяческую атрибутику музыкальных коллективов, которые мне по душе! Цены на мерч здесь вполне разумные, так как всё-таки работают такие же любители тяжёлых направлений музыки! В общем, однозначный маст хэв!
Потрясающий рок-магазин! Большой ассортимент рок-атрибутики, нашли очень красивый чёрный кожаный корсет с красными кружевами, просто супер, давно такой искали, а нашли только здесь!
Это самый большой рок-магазин, в котором я только был. В магазине уютно, светло и продавцы очень хорошие, внимательные. Покупал там несколько дисков, качеством остался доволен.
Легендарный магазин! Практически полный актуальный каталог российских "тяжелых" лейблов, много атрибутики, аксессуаров, украшений, книг по тематике, билеты на концерты. Часто проходят автограф сессии групп тяжелой сцены.
Отличный магазин, мой любимый в этом плане. Здесь можно найти не только новинки но и много раритетов, также можно что нибудь заказать. Выбор атрибутики просто нереальный!!! Если нужна рок одежда, иду именно сюда!!!!
Зигзаг на Китай-городе на карте