8 (495) 481-48-758 (495) 481-48... — показать

8 (495) 481-48-758 (495) 481-48... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-48-75 ещё
Московская обл, Чеховский р-н, д Сергеево, ул Промышленная, влд 1

Про «Зималето»

Шины, диски, масла, аккумуляторы, автомобильные багажники, минимойки по оптовым ценам. Доставка по России.

Отзывы про Зималето (9)

Заказал шины и диски. Все отлично, привезли быстро. Плохого ничего не могу сказать. И цены нормальные, сроки доставки в пределах разумного. Нашел то что искал, большой выбор.
Покупала на сайте диски LegeArtis Concept OPL510 7,5x18 5x115 с доставкой в Санкт-Петербург. Привезли за два дня, я даже не ожидала, пару дней лежали в транспортной пока я найду сервис. Переживала за целостность при доставке, напрасно. Упаковали как надо. Успехов и хорошей погоды всем)
Покупал BF Goodrich 185/60/ 14. С магазином работал впервые, коллега посоветовал- он покупал там резину осенью. Цена адекватная, созвонился все объяснили, подсказали как оплачивать. Заказал в понедельник, получил в пятницу 13-го. Живу в Ленинградской обл.
Купил Нокию хакка грин в данном интернет магазине. Цена вполне устроила, сроки тоже. По телефону все обсудили, договорились об отправке в мой город. Через пару дней забрал со склада, резину поменял и испытал уже, все хорошо.
Заказал шины на Газель, забирал сам на складе. Далековато от города но было по пути. Цены низкие. сэкономил с 6-ти колес около 3000 рублей. Для меня деньги.. Неудобно что нет оплаты картой
Зималето на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.