8 (495) 540-47-518 (495) 540-47... — показать

+7 495 540-...+7 495 540-47-51 ещё
г Москва, ул Смольная, д 63Б
А7; А25; В18; К9 павильон; 1; 2; 3 этаж
Округ: Северный

Про «Магазин Зимние игры на Смольной улице»

Если заснеженные пики вы предпочитаете теплому отдыху на море, если вы обожаете проводить новогодние каникулы полной семьей на горнолыжном курорте и просто заниматься этим спортом, значит, уже пора думать о первоклассном горнолыжном снаряжении! Интернет-магазин качественных горных лыж "Зимние игры", а также частные розничные магазины в столице, предлагают своим гостям расширенный ряд горной экипировки от ведущих изготовителей спортивной оснастки. Всегда в наличии: женские, мужские, а также детские лыжи, от самых универсальных моделей, подходящих для новичков, до продвинутых, предназначенных только для спортсменов. Мы - официальный дилер мировых марок горнолыжного инвентаря.

Магазин 1
Строительные товары 2
Чулочно-носочные изделия
Тип техники 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Магазин Зимние игры на Смольной улице (8)

Сделал заказ. Всё было оперативно, товар дошёл очень быстро. . В общем я доволен. Буду покупать ещё.))
Отличный магазин, большой выбор лыж, горнолыжных ботинок, спортивной горнолыжной одежды.
Подарила мужу на 23 февраля горнолыжную толстовку. Как мне показалось подарок полезный и практичный. Очень тёплая, лёгкая, мягкая и приятная к телу. По расцветке мне понравилась модель Stockli Technostretch. И я не прогадала, муж был очень рад. Он у меня любитель различного зимнего спорта и подарок действительно оказался классным.
Долго искала себе классные и модные очки для горнолыжки. Заказала на сайте Indigo Voggle Mirror Red White и просто влюбилась. Это практически произведение искусства. Цвет, дизайн, качество материалов и текстиля - все на высшем уровне! Видимость потрясающая. Сидят очень удобно, глаза надёжно защищены. Каждый раз кайфую,как их надеваю.
Заказала онлайн горнолыжную куртку. Размер сел идеально, будто на меня и сшили. Куртка стильная, удобная, качественно сшитая. Материал прочный, износостойкий. Очень красивое сочетание цветов, что немаловажно для меня (думаю девушки поймут). Плюс много карманов для всякой мелочи.

Частые вопросы про Магазин Зимние игры на Смольной улице

Как узнать график работы Магазин Зимние игры на Смольной улице ?

Пн: 10:30 - 20:30, Вт: 10:30 - 20:30, Ср: 10:30 - 20:30, Чт: 10:30 - 20:30, Пт: 10:30 - 20:30, Сб: 10:30 - 20:30, Вс: 10:30 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-47-51

Магазин Зимние игры на Смольной улице находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 63Б
А7; А25; В18; К9 павильон; 1; 2; 3 этаж.

Магазин Зимние игры на Смольной улице на карте