8 (495) 787-29-508 (495) 787-29... — показать

Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Зимняя сказка»

Оптовая и розничная продажа новогодних товаров - искусственные елки, игрушки, электрогирлянды, украшения, мишура, световое офрмление - все товары для нового года. Доставка по России. Принимаем все виды оплаты.

Отзывы про Зимняя сказка (23)

3.5
Товар не пришёл. Срок доставки прошёл, в магазине перестали брать трубку.

Не рекомендую обращаться в магазин, ну в крайнем случае как минимум ничего не предоплачивать
Заказала в интернет-магазине "Зимняя сказка" две новогодние игрушки. Доставка СДЕК.
Одна из игрушек пришла разбитой. Я выслала фото разбитой игрушки в магазин с просьбой вернуть денежные средства за данную игрушку либо выслать замену. В ответ магазин предложил мне 50% скидки на разбитую игрушку. Естественно, что такой вариант меня не устроил. Разве кто-то покупает битые елочные украшения? На повторные письма о возврате или замене игрушки магазин молчит.
Не рекомендую делать покупки в этом магазине!
Качественные товары, достойные цены!
Несколько елочных игрушек были повреждены при транспортировке. Написал письмо, после звонка менеджера - все сломанные заменили. Отправили транспортной компанией - абсолютно бесплатно!
Зимняя сказка
Здравствуйте! Признательны вам за этот комментарий и рады, что проблема улажена. С наступающими праздниками, хорошего вам настроения! :)
Здравствуйте. Первый раз делала заказ у Вас, да и вообще в интернет-магазине ни когда не чего не заказывала, но тут сложилась ситуация, что очень нужны были шарики и бусы. Случайно наткнулась на Ваш сайт, и была просто в шоке сколько много у Вас товара, глаза разбегались, не знала какие именно шары и бусы взять, но время поджимало. Позвонила, менеджер очень вежливо и быстро помогла подобрать товар, сама оформила заказ, все мне рассказала, рассчитала, за что большое спасибо ей. Приехала сама за заказом, на складе ребята очень вежливые, все мне раскрыли, каждый шарик я посмотрела, они помогли мне их убрать, все быстро и качественно упаковали. Ребят, я в восторге от Вас. Больших процветаний Вам, побольше клиентов. Всем друзья буду рекомендовать только ВАС!!!! Спасибо вам большое за шикарное настроение!
Здравствуйте, Ирина!
Были рады вам помочь!
С наступающими праздниками и хорошего настроения :)
Не люблю писать отрицательные отзывы, но так уж вышло. К сожалению, получили в заказе бракованную позицию. У гирлянды буквально слазила краска и оставалась на руках при малейшем соприкосновении. Некоторые части (ягоды) уже отсутствовали/отваливались, то же самое и с краской. На каких-то частях уже были белые части из-за отвалившихся кусков.

От пункта самовывоза живем очень далеко, в 1,5 часах езды. Плюс, последний месяц беременности. Что в купе делает очень сложный момент возврата/обмена. Сделать новый заказ и доплатить курьеру за дополнительные позиции, отдав брак, нам отказали. Только при условии, что будет заново оплачена доставка в размере 300р., что извините, с учетом уже оплаченной ранее доставки 600р! Теперь придётся ехать и тратить больше 3 часов, чтобы обменять на новые позиции. Неужели, нельзя было решить этот вопрос проще! Реально, какое-то издевательство в сложившейся ситуации.

К менеджеру Юлии претензий не имею, пыталась найти выход. Вся проблема в нежелании руководства оперативно и адекватно решать проблемы.
Здравствуйте, Рита!
Мы предложили вам на выбор несколько вариантов решения проблемы - при получении заказа можно проверить его при курьере и, если обнаруживается брак, не оплачивать данный товар. Если заказ всё же не проверен при курьере, то возврат осуществляется на складе магазина, курьер не уполномочен обменивать товары - это стандартный момент в работе любого интернет-магазина. Мы предложили вам оставить себе товар со скидкой, либо вернуть его курьеру, впоследствии чего мы бы приняли товар и перевели вам за него деньги. Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам и предлагать несколько вариантов решения проблемы. Сожалеем, что все варианты не оказались для вас полностью подходящими. По-прежнему готовы перевести вам сумму скидки за товар, или же ждём у нас на складе, где с радостью заменим этот товар на такой же, или на любой другой с пересчётом стоимости. Благодарим вас за заказ и за оставленный отзыв!
Зимняя сказка на карте