8 (495) 747-10-258 (495) 747-10... — показать

ОАО Зио-подольск Машиностроительный Завод

8 (495) 747-10-258 (495) 747-10... — показать
+7 495 747-...+7 495 747-10-25 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Железнодорожная, д 2

Про «ОАО Зио-подольск Машиностроительный Завод»

ОАО Зио-подольск Машиностроительный Завод - одна из производственных компаний Москвы, которая принадлежит к лесохимическому комплексу индустрии. Компания играет хотя и не очевидную, но критическую роль в обеспечении рынка страны товарами широкого спроса. Деятельность организации в значительной степени связана с невозобновляемым характером исходного сырья, которое используют в данной отрасли индустрии, в связи с чем комплексное планирование и модернизация технологических процессов являются для организации не менее важными вопросами, нежели собственно показатели производства. Фирма находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Железнодорожная, д 2. Телефон для связи: +7 495 747-10-25. У организации есть свой сайт - www.aozio.ru.
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Строительство 1
Инжиниринговые услуги

Отзывы про ОАО Зио-подольск Машиностроительный Завод (6)

3.8
все эти отличные положительные отзывы написаны одной рукой в целях рекламы и поиска незадачливых "специалистов" которых на самом деле трудно заманить на этот завод , у которого на самом деле положительных сторон так мало что можно пересчитать на одном пальце, и этот положительный критерий выплата зарплаты без задержек (причём зарплата далеко не высокая как тут об этом распинаются)
Если хотите ежедневно подвергать свой организм стрессу и нервному напряжению за несоразмерно маленькую зарплату - добро пожаловать на ЗиО , сегодня ЗиО это синоним бардака ,безответственности, воровства, и душевного расстройства
Сейчас работы на заводе реально много, хорошо, что приходит достойная смена. Вот на днях отмечали защиту магистерских наших молодых специалистов. Очень толковые ребята стремятся и к работе и к знаниям и исследования заслуживающие внимания произвели. Сейчас смотрю на наш завод и радуюсь, когда я начинал тут работать все было конечно намного печальней, а сейчас для работы есть абсолютно все условия, только расти вверх и действительно великие свершения творить.
Мой братец работает третий год на ЗиО-Подольск. Уже инженер-технолог. Говорит, работа нравится. Что касается оплаты, премиальных, условий работы, тут вообще проблем никаких, все вовремя выплачивают, он доволен. Что меня лично радует, так это его отношение к работе: еще несколько лет назад от него таких слов не то, что услышать, ожидать было бы сложно. теперь же все иначе. Отзывается о заводе, как о важнейшем месте в его жизни, говорит, что понимает теперь, зачем он там и к чему)) То есть, работа на развитие важнейшей технологической отрасли страны. Вот, как. Откровенно говоря, радуюсь за братца: молодым людям сейчас так не хватает патриотизма, а тут, получается, на заводе молодежь не только работать учат, но и патриотические чувства взращивают. Похвально.
Не знаю как там на счет гордиться, но то что я зарабатываю хорошо и мне выплачивают все положенные соцвыплаты это точно. Да и голова не простаивает, счас такое оборудование стоит, современное, что без головы никак. Ну и на проходной уж больно жестко, как будто в Кремль проходишь, завод то стратегический, ничего не попишешь
Хотя вот тут когда отправляли на Питер турбины для ТЭЦ, такие махины плыли по реке, то наверное да, гордость была, я ведь тоже участвовал в этом
Всегда хотелось работать собственными руками, что-то производить, поэтому устроился на ЗиО-Подольск. С заказами все в порядке, есть возможность работать в несколько смен. Зарплата реально приличная, на жизнь с семьей хватает. Единственное, поскольку завод объект секретный, то с любыми гаджетами не пропускают, ну и дорога долгая.
ОАО Зио-подольск Машиностроительный Завод на карте