8 (495) 229-39-408 (495) 229-39... — показать

Зип-М Ритейл, ООО на Белорусской Сеть

8 (495) 229-39-408 (495) 229-39... — показать
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 4
А-43 павильон; 1 этаж

Про «Зип-М Ритейл, ООО на Белорусской»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то электрический чайник или смартфон? Современные технические разработки упрощают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны терять в производительности и им может потребоваться замена. Интернет-магазин Зип-М Ритейл, ООО на Белорусской предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают мебель. Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, некой строгости? Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, мясо и напитки, садовая техника.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: zipm.ru. Телефон: +7 495 229-39-40. Компания Зип-М Ритейл, ООО на Белорусской располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 4 (ближайшая станция метро - Улица 1905 года).

Запчасти 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Зип-М Ритейл, ООО на Белорусской (6)

Второй раз покупаю запчасти к бытовой технике в ЗИП-М. Вежливые и внимательные продавцы. Были в наличии нужные, во всяком случае мне,запчасти. Спасибо!
Здравствуйте! Получил свой заказ в короткий срок,что очень меня порадовало. Деталь к холодильнику подошла, холодильник заработал.Спасибо большое,я очень доволен высокопрофессиональным обслуживанием и честностью .
Наконец-то нашла редкие запчасти для своего старого доброго водонагревателя. Уж думала, отработался старичок. Магазин меня очень выручил!
Трудно было найти нужный тен. В этом магазине был по доступной цене. Оператор связался и предложил помощь в подборе запчасти. Заказ пришёл в Воронеж через неделю. Оперативно!
Заказали тэн для стиральной машины Bosch. Оперативно отработали, качественная упаковка, доставлено почтой России все целое.
Зип-М Ритейл, ООО на Белорусской на карте