8 (495) 229-39-408 (495) 229-39... — показать

Зип-М Ритейл, ООО в Новых Черёмушках Сеть

8 (495) 229-39-408 (495) 229-39... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Cherry Tower

Про «Зип-М Ритейл, ООО в Новых Черёмушках»

Можете ли вы представить свой день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или наушники? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Зип-М Ритейл, ООО в Новых Черёмушках занимается реализацией электронных устройств и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут определить нужную вещь исходя как из технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: zipm.ru. Телефон: +7 495 229-39-40. Компания Зип-М Ритейл, ООО в Новых Черёмушках располагается по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 56 у метро Новые Черемушки.

Отзывы про Зип-М Ритейл, ООО в Новых Черёмушках (6)

Заказывал тэн для стиральной машины,очень оперативно доставили,качество соответствует заявленному,спасибо,обязательно порекомендую друзьям этот магазин!
Сломалась запчасть у мясорубки, решила поискать в интернет магазинах. Но точно не знала какая подойдет. В этом магазине, написала вопрос, описала модель мясорубки, и меня сразу направили, где посмотреть. Я нашла, то что нужно. Доставка была почтой России, пришло все за 7 дней, в Мурманскую область. Спасибо магазину, буду обращаться еще.
Заказал устройство блокировки люка. Запчасть пришла в течение 5 дней. Не пришлось волноваться и отслеживать заказ. Деталь подошла. Уже установлена и машинка стирает.
Заказывал щетки для электродвигателя стиральной машины Bosch. Понравилось, что менеджер проверил правильные ли я щетки выбрал для своей стиральной машины. Доставка была быстрая. Предупреждают, когда заказ был доставлен в мой город!
Покупали трансформатор для холодильника, к недостаткам отнесли бы если только стоимость, дороговато - 2700 с доставкой, но в любом случае это лучше, чем покупать целый холодильник!!!
Зип-М Ритейл, ООО в Новых Черёмушках на карте