8 (499) 398-05-688 (499) 398-05... — показать

8 (499) 398-05-688 (499) 398-05... — показать
Россия, г Москва, ул Артюхиной, д 20 к 2
Точка выдачи заказов

Про «Zip-pv»

Продажа запчастей для садовой и силовой техники. Большой выбор з/ч. Оригиналы и аналоги. Кратчайшие сроки поставки. Оправка почтой России.

Отзывы про Zip-pv (20)

Спасибо огромное за сервис, за оперативность, за отношение к тому делу которое делаете, Все запчасти что заказал пришли все отлично, снегоуборщик вернули к жизни
Заказал в Zip-pv запчасти для газонокосилки, которую покупал много лет назад и которую уже давно не выпускают. Многие официальные дилеры просто отказывались помочь. Был приятно удивлен, когда весь процесс от моего заказа до получения запчастей с доставкой в регион занял всего 1 неделю. Благодарю Zip-pv и желаю удачи в их бизнесе! Молодцы!
Нужна была запчасть для газонокосилки. Павел ответил на все вопросы и оперативно отправил по почте. Всё работает! Спасибо за качественный и быстрый сервис!
Случайно нашел этот магазин на сайте Авито.Ответили оперативно и направили на свой сайт для заказа.Работа отлажена на все 100 ,не сталкивался еще с таким уровнем. Утром деньги-вечером стулья!Запчасти на мотокосу (причем цена оказалась в два раза дешевле ,чем предлагают) отправили оперативно,выставили трек для отслеживания.Спасибо всем сотрудникам за отлаженную работу.На все провсе ушло два дня-ни каких напоминанмй и стучаний в дверь!....ну могут же работать!))))
Здравствуйте. Заказал запчасти на генератор макита с двигателем м401. (Долго не мог найти). Нашел контакты Павла и в течение 2 дней заказ был выполнен. Спасибо за оперативность. Желаю процветания.
Заказывала запчасти для Триммера HITACHI Детали все подошли. Доставлено всё быстро. К тому же, достать эти детали я не могла нигде, только здесь. Огромное спасибо.
Заказал детали для бензогенератора Fubag TI2600 (пластиковое основание корпуса с виброгасящими ножками и стартер). Детали все подошли, ремонт получился удачным. Доставлено всё вовремя и очень оперативно, желание ремонтировать не пропало. К тому же, достать эти детали я не мог нигде, только здесь мне помогли с редкими деталями. Спасибо.
Заказал на триммер стартер ,ребята перезвонили , уточнили , переслали фото с размерами . Заявка пришла очень быстро , всё качественно и хорошо .Ставлю 5+.
Приобрел рабочее колесо для hyundai 5500s, отправили быстро, упаковали качественно, ставлю 5.
Выработалась шестерня шнека в редукторе,долго искал на разных сайтах и в магазинах,выбор был,но доставка только через деловые линии,а к нам они не ездят.Случайно наткнулся на Zip-pv заказал шестерню,ребята отреагировали мгновенно и выслали по почте.Шесть дней и я получил свою шестерню не дорого.Советую всем ребята честные и ответственные им можно доверять!
понравилось отношение получил что заказал вовремя как планировал
Заказывал фару на снегоуборщик,быстро договорились,на следующий день уже отправили,за неделю пришла,отличный девайс я доволен!
Снегоуборщик HERZ - выработалась шестерня редуктора шнека. Пытался обращаться к официальным представителям марки, ответ один - нет в наличии. Обратился в "Zip-pv" - отреагировали мгновенно, пара уточнений, и проблема решена!!! Сегодня оплатил (сервис по оплате тоже очень удобный!!!), завтра отправили транспортной компанией. ОТЛИЧНО!!! Спасибо еще раз.
У меня свой сервис по ремонту бензоинструмента, запчасти беру только здесь, причина - качество, ни разу не пришли с претензиями на некачественные запчасти, сравнительно недорого, ну и чуваки просто молодцы, удачи и процветания.
Магазин класс, всё есть, быстро и оперативно, любые запчасти на любую бензотехнику, даже если нет в наличии чего то то под заказ нет проблем. Ребята молодцы, респект и уважуха, советую всем.
Спасибо огромное магазину,и отдельно хотелось бы поблагодарить Павла за помощь в подборе запчасти,моментальную отправку.
Третий раз заказываю запчасти.Моментальный прием заказа.Удобная оплата и быстрая доставка до ТК. Адекватные цены Молодцы
Долго искала запчасти на пилу хускварна, как выяснилось пила подделка под оригинал. Наткнулась на этот сайт, по фото требуемых запчастей все подобрали, все подошло, пила работает как ни удивительно)). Спасибо огромное!
Регулярно заказываю запчасти на бензоинструмент, большой ассортимент запчастей любых марок и моделей, очень радует быстрая доставка и цены, рекомендую всем.
Заказывала запчасть на газонокосилку хундай (адаптер ножа). Очень понравилась фирма. Все объяснили, показали, рассказали и главное, доставили в очень короткие сроки!