8 (495) 221-23-168 (495) 221-23... — показать

Россия, г Москва, ул Ляпидевского, д 22
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Ziwo.ru»

Компания по продаже климатического оборудования Ziwo.ru предлагает посетить интернет-магазин и ознакомится с ассортиментом. В продаже имеются кондиционеры, обогреватели и тепловое оборудование, приборы, увлажняющие или осушающие воздух в помещении, мойка и очистка воздуха, различные модели водонагревательных приборов, автохолодильники, барометры, метеостанции и другие приборы для определения изменений погоды и давления, отопительные системы, котлы, бойлеры, насосы и радиаторы, камины электрические, газовые и дровяные. Компания осуществляет монтаж и сервисное обслуживание.

Отзывы про Ziwo.ru (48)

4.7
Piдоры и хабалки необразованные там работают! врут начиная с наличия товара на сайте! менеджеры, которые никогда не доступны, представляются компанией меркли, когда перезванивают! не тратьте время! Руководитель явно тупой невежа и сотрудников таких же подбирает!
Установил сам теплый пол, купил здесь от Devi . Гарантия 20 лет! Сделал его в цементную стяжку, все как положено. Сейчас тот эффект которого я ждал. Ziwo же отлично показал себя в этой продаже, все четко и вовремя.
Хороший подход к покупателю. Я здесь и купил водонагреватель и мне его установили. Компания все берет на себя, от меня же просто заплатить деньги и все. Все в одном месте и сравнительно не дорого. Обошлось точно дешевле чем если бы я покупал и мне делали монтаж разные компании.
Хороший выбор масляных радиаторов и ассортимент такой что покупаешь себе что нужно, а не то что доступно от магазина. Провел анализ и выбрал Timberk TOR 21.1809 BCX. Выбор я считаю отличным по работе и по деньгам. Оценка 5 заслуженно.
Покупала полотенцесушитель,быстро доставили и цена была выгодная. Мне понравилось обслуживание, отношение сотрудников, большой выбор. В общем приятный магазин!
Ziwo.ru на карте