8 (495) 225-31-928 (495) 225-31... — показать

Ziziboba.ru

8 (495) 225-31-928 (495) 225-31... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-31-92 ещё

Про «Ziziboba.ru»

Интернет-магазин Ziziboba предлагает Вашему вниманию посетителей конкурентоспособный выбор брендовой детской одежды для мальчиков и девочек разных возрастных категорий и комплекций. Вы найдете сотни вариантов верхней и повседневной одежды, а также оригинальной печатной продукции, современных игрушек и других дополнительных аксессуаров. Профессиональные консультанты с готовностью ответят на ваши вопросы в онлайн режиме или по одному из указанных номеров телефона. Доставка осуществляется по всей территории России. Регулярные акции позволяют существенно сэкономить Ваши деньги.

Отзывы про Ziziboba.ru (23)

Спасибо огромное за быструю доставку нашего заказа, заказывала полотенечко для купания и резиновые сапожки дочке, очень довольна покупкой!
Мне этот магазин очень импонирует, все вещи, которые я заказывала дочке в нем остались после носки вообще как новенькие, мы их отдали дочке сестры мужа, она носит с удовольствием)
Постоянно заказываю крестнице подарки в данном магазине, у меня никогда нет времени, что то выбирать, где то ходить, очень удобно выбрал не выходя из дома, цены адекватные, обожаю этот магазин, просто палочка-выручалочка)
Очень удачные покупки совершила на данном сайте, практически все что нужно было в в роддом и на первое время для малыша покупала в данном магазине, все качественное и цены хорошие
Очень высокого качества детская одежда, заказываю уже не в первый раз, в носке очень хороша, материалы натуральные
Ziziboba.ru на карте