8 (495) 225-31-928 (495) 225-31... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-31-92 ещё
г Москва, ул Новодмитровская Б., д 14 стр 2
Район: Бутырский

Про «Ziziboba.ru»

Интернет-магазин Ziziboba предлагает Вашему вниманию посетителей конкурентоспособный выбор брендовой детской одежды для мальчиков и девочек разных возрастных категорий и комплекций. Вы найдете сотни вариантов верхней и повседневной одежды, а также оригинальной печатной продукции, современных игрушек и других дополнительных аксессуаров. Профессиональные консультанты с готовностью ответят на ваши вопросы в онлайн режиме или по одному из указанных номеров телефона. Доставка осуществляется по всей территории России. Регулярные акции позволяют существенно сэкономить Ваши деньги.

Отзывы про Ziziboba.ru (23)

Спасибо огромное за быструю доставку нашего заказа, заказывала полотенечко для купания и резиновые сапожки дочке, очень довольна покупкой!
Мне этот магазин очень импонирует, все вещи, которые я заказывала дочке в нем остались после носки вообще как новенькие, мы их отдали дочке сестры мужа, она носит с удовольствием)
Постоянно заказываю крестнице подарки в данном магазине, у меня никогда нет времени, что то выбирать, где то ходить, очень удобно выбрал не выходя из дома, цены адекватные, обожаю этот магазин, просто палочка-выручалочка)
Очень удачные покупки совершила на данном сайте, практически все что нужно было в в роддом и на первое время для малыша покупала в данном магазине, все качественное и цены хорошие
Очень высокого качества детская одежда, заказываю уже не в первый раз, в носке очень хороша, материалы натуральные
Доволен покупками совершенными в данном магазине, покупали сыну одежду, отличное качество и приемлемые цены
Мелкому купили 3Д пазл, и я и он в восторге))Собирали его всей семьей несколько дней)
Очень красивую куклу купила племяннице в подарок на Новый год у вас в магазине, хорошее качество и доступная цена
Очень хороший выбор игрушек, качественные и по хорошим ценам,доставляют очень быстро
Своему ребёнку я привык покупать только качественные вещи, а в этом магазине такой ассортимент имеется. Ну и к тому же много каких вещей из этого магазина можно взять по скидочной стоимости. Заказываю в этом магазине уже прилично по времени и нареканий нет.
Заказали дочке светильник в форме зайца, это просто находка, приятный свет, отлично ночью я вижу дочку в кроватке и ей не мешает спать, можно проигрывать музыку, включать сказки, голос свой записать, мелкая в восторге, так внимательно слушает))
Часто покупаем племяннице здесь и одежду, и игрушки. Ассортимент большой - есть из чего выбрать, много и достаточно оригинальных вещей. Но главное, что одежда качественная, если бы племянница так быстро не росла - носила бы еще и носила)
Купили в данном магазине сыну непромокаемый плащ, на дождливую погоду просто незаменимая вещь, качеством очень довольна
В детском магазине Ziziboba.ru несколько раз покупала одежду для дочери. Тут большой ассортимент одежды и игрушек и цены приемлемые , а главное качество хорошее! Доставку осуществили уже на следующий день, по размеру все подошло. Осталась довольна.
Покупала верхнюю одежду на осень для сына, отличный консультанты, помогли с выбором, я довольна сервисом осталась, товар очень качественный)
Покупал в магазине авто-кресло, трудно выбрать когда моделей много. Здесь проблем не возникло, нам помог достаточно грамотный консультант. Порадовало то, что купили со скидкой. Вообще цены радуют, взяла еще пару блузок на школу старшей дочке , сейчас акции. Кстати в магазине большой выбор игрушек, впереди Новый Год, определенно будем покупать здесь. Понравилось.
Постоянно заказываю здесь детскую одежду для своего сына и дочки, здесь представлен хороший выбор качественной одежды и других детских товаров по доступным ценам. Заказ доставляют быстро, всегда получаю то, что заказываю. Претензий не возникало, рекомендую!
Очень качественная детская одежда, заказывала не один раз, постоянно все на высоте!И качество и срок доставки
Покупала для дочки зимний прогулочный костюм и коляску на весну, уже жду когда закончится зима, которая по календарю даже не началась еще.
Мы тоже тут с женой коляску покупали на день рождения ее племянника, который одновременно еще и моим крестником является. магазин действительно имеет очень удобный сервис так, как ни с оформлением заказа, ни доставкой никаких форс-мажоров не случилось.