8 (499) 877-53-768 (499) 877-53... — показать

Магазин мебели Злата мебель на Большой Черёмушкинской улице

8 (499) 877-53-768 (499) 877-53... — показать
+7 499 877-...+7 499 877-53-76 ещё

Про «Магазин мебели Злата мебель на Большой Черёмушкинской улице»

Изготовление любой корпусной мебели на заказ!

Самое главное, что мы предлагаем своим клиентам:

• Рассрочка платежа без участия банка
Как правило, у других, под рассрочкой скрывается обычный банковский кредит. Со всеми его минусами: переплатой, процентами. Мы делаем настоящую рассрочку, своими средствами без посредничества банков.

• Оплата после монтажа
Вы уверены на 100%, что недоделок и затягиваний сроков не будет. В наших интересах сделать кухню качественно и быстро.

• Изготовим кухню максимум за 2 недели
2 недели – максимальный срок, обычно укладываемся в 7-10 дней. Мы, пожалуй, самая оперативная компания на рынке. Остальные изготавливают кухни около 1 месяца.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Строительные товары 1
Стеновые панели

Отзывы про Магазин мебели Злата мебель на Большой Черёмушкинской улице (38)

4.6
Решил обратиться в копанию залата, т.к. старая советская кухня уже надоела. Кухню решили сделать полностью белой, кроме столешницы она кремового цвета. Дизайн разрабатывался Около недели. Я остался очень доволен работой!
Брала кухню не так давно сервис огонь, цена вообще порадовала, собрали все в кратчайшие сроки, в общем 10 из 10. Мне все понравилось!
Я не пожалел, что обратился в компанию Злата мебель, сделали всё на высшем уровне и быстро.
Очень довольна, что обратилась сюда. КухнЮ сделали всего за 2 недели. Качество достойное. Благодарю компанию за мою красотку@!
Довелось мне на днях посетить эту компанию. Просмотрела все отзывы и решилась заказать у них кухню. Результатом довольна, + еще скидку сделали) Рекомендую
Магазин мебели Злата мебель на Большой Черёмушкинской улице на карте