8 (495) 226-00-188 (495) 226-00... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Знахарь, ООО»

Медицинский Центр ЗНАХАРЬ работает вот уже пять лет и специализируется в области: функциональной диагностики, сестринское дело, амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе; медицинской помощи по акушерству и гинекологии, медицинским осмотрам (предварительным и периодическим), неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, профпатологии, психиатрии, психиатрии-наркологии, терапии, хирургии, экспертизе временной нетрудоспособности, экспертизе на права владения оружием, экспертизе профпригодности.
Работа нашего медцентра является совершенно официальной, номер нашей лицензии №ЛО-77-009012.
в нашем медицинском центре Вы можете пройти медкомиссию на получение и оформление справки на водительские права в гибдд (гаи), на оружие, маломерные суда, в бассейн, на работу или учебу, мы оформляем санаторно-курортные карты, медицинские книжки, проводим электроэнцефалографию головного мозга (ээг) и многое другое.
Услуги, предоставленные на нашем медцентре, по доступным и низким ценам. Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем медцентре, мы ценим время каждого и гарантируем Вам быстрое оформление медицинских документов. Наша организация развивается и меняется исключительно в лучшую сторону для Вас и мы всегда с удовольствием учитываем все Ваши пожелания, в целях максимального улучшения качества нашего обслуживания. Мы стараемся создавать приятную и теплую атмосферу при работе с Вами ценим каждого клиента и стремимся быть лучше.

Автошкола 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Лечебная физкультура
Массаж

Специалисты Знахарь, ООО (9)

Фотография специалиста Вишневский Андрей Викторович
Нелипа
Михаил Владимрович
Хирург
Стаж 26 лет

Отзывы про Знахарь, ООО (64)

4.1
Проходил медосмотр для замены прав. Очень вежливая и отзывчивая девушка работает на ресепшене. Особенно потравился врач Татьяна Петровна проводившая осмотр, очень внимательная.
Обратился по совету знакомых.
Оформлял не раз тут справки, очень нравится терапевт Корячко, всегда консультирует бесплатно по дополнительным Вопросам по здоровью, каждый раз быстро проводят медицинский осмотр, девушки на ресепшене доброжелательные и все всегда объясняют подробно. Находятся в шаговой доступности от метро, после работы приезжаю и знаю что в этом месте все быстро и качественно сделают.
Езжу уже давно только сюда.
Спасибо
Отличная медицинская комиссия в Москве, работают быстро, приятная цена. Менял права, и нужно было получить справку. При следующей необходимости обязательно приеду сюда еще раз.
Добрый вечер
Вчера прошла медкомиссию на справку по Гос. Службе.
Понравилось четкость работы Врачей, и тактичность девушки на ресепшене.
Я приехала на мед. Центр очень уставшей, замотанной.
Мне здесь все понравилось и осмотр и цена и организация процесса.

Хочу сказать большое спасибо!!!
Я проходил мед. Комиссию на гос. Службу 2 сентября на мед. Центре Знахарь. Хочу поблагодарить ресепшн и Врачей за внимательное и доброжелательное отношение ко мне. Хочу сказать – спасибо.

Все мои дополнительный вопросы даже не относящиеся к этому медосмотру, врач выслушал и проконсультировал, бесплатно и обстоятельно.

Частые вопросы про Знахарь, ООО

Как узнать график работы Знахарь, ООО ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 226-00-18, +7 915 324-45-54

Знахарь, ООО находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 22 стр 1
2-й этаж; 204 офис.