8 (495) 226-00-18 8 (495) 226-00... — показать

2-й этаж; 204 офис
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Знахарь, ООО (64)

4.1
Проходил медосмотр для замены прав. Очень вежливая и отзывчивая девушка работает на ресепшене. Особенно потравился врач Татьяна Петровна проводившая осмотр, очень внимательная.
Обратился по совету знакомых.
Оформлял не раз тут справки, очень нравится терапевт Корячко, всегда консультирует бесплатно по дополнительным Вопросам по здоровью, каждый раз быстро проводят медицинский осмотр, девушки на ресепшене доброжелательные и все всегда объясняют подробно. Находятся в шаговой доступности от метро, после работы приезжаю и знаю что в этом месте все быстро и качественно сделают.
Езжу уже давно только сюда.
Спасибо
Отличная медицинская комиссия в Москве, работают быстро, приятная цена. Менял права, и нужно было получить справку. При следующей необходимости обязательно приеду сюда еще раз.
Добрый вечер
Вчера прошла медкомиссию на справку по Гос. Службе.
Понравилось четкость работы Врачей, и тактичность девушки на ресепшене.
Я приехала на мед. Центр очень уставшей, замотанной.
Мне здесь все понравилось и осмотр и цена и организация процесса.

Хочу сказать большое спасибо!!!
Я проходил мед. Комиссию на гос. Службу 2 сентября на мед. Центре Знахарь. Хочу поблагодарить ресепшн и Врачей за внимательное и доброжелательное отношение ко мне. Хочу сказать – спасибо.

Все мои дополнительный вопросы даже не относящиеся к этому медосмотру, врач выслушал и проконсультировал, бесплатно и обстоятельно.
Приходила в мед. центр оформить справку на замену прав!
Понравилось обслуживание, все быстро, оперативно прошла мед. Осмотр. Понравился врач у которого проходила медицинский осмотр.
Цены не высокие, спасибо за приятное обслуживания, буду рекомендовать вас!
Сделали тут справку на права. Никаких сложностей.все достаточно быстро и вполне за доступную стоимость.
Буквально минут за 15 оформили мне тут справку на права. Спасибо аз такую быструю и качественную работу, самой пришлось бы получать ее неделями, учитывая ситуацию, которая сейчас у нас
За оперативную помощь спасибо, мне здесь сделали медицинскую книжку за два дня. Я же участия в этом практически не принимал. Специалисты своего дела, в этом я убедился лично!
Справку на права получила менее чем за четверть часа!
Обращалась сюда по поводу получения справки на права. Оформили быстро, минут за 15 всего. Рада, что так оперативно сделали
Изготовлял здесь медицинскую книжку, нужно было на работу. Все оперативно и качественно, через 2 дня пришел и забрал готовую. Очереди не большие, врачи квалифицированные и т.п. Всем советую!!!
Хочу поблагодарить данную клинику за быстрое предоставление мед книжки. Буквально за 2 дня сделали. Вежливые врачи, уютная обстановка, очередей практически не было. Мне все понравилось.
Уважаемые люди, не пользуйтесь слугами этого медцентра.
Приехали на Марксистскую за справкой для смены водительских прав. На сайте одна цена, а на месте другая. Решили поинтересоваться почему так? Оказывается на сайте справки без пнд и нд за 1000 рублей, а на месте они предлагают справку уже с пнд и нд за 3500 рублей. По телефону нам этого не сказали. В итоге, нас направили в один кабинете, где сидит один только врач, это и есть вся их медкомиссия.
Ужасная контора, приходил купить справку, мне даже чек не дали!!!
Никогда еще не было так просто получить справку на права!
Получил справочку на права меньше чем за 20 минут - реально крутяк!
Шок! Справку на права сделали практически за 15 минут! Не думала, что можно так быстро!
Хочу выразить благодарность вашей поликлинике о быстром прохождении медкомиссия на водительскую справку. Вежливые врачи, уютная обстановка. Рекомендую.
Обращалась сюда перед новогодними праздниками насчет получения справки на права. Рада, что справку сделали быстро, плохого ничего не могу сказать
Проходил медицинскую комиссию на водительское удостоверение. Клиникой остался очень доволен. Организация на высоком уровне, очередей нет, специалисты осмотр проводят быстро. Через час ушёл с готовой справкой. Рекомендую
Оформлял здесь медкнижку. Все четко сделано и в оговоренные сроки, три дня с доставкой курьером. Правильно сделал что именно сюда обратился.
Хамство, непрофессионализм, некомпетентность и сверхвысокие цены.
Справку на гостайну сделали очень быстро. Прошел лишь одного врача. Надеюсь ее примут,но очень сомневаюсь. Стоимость - 1500р, в Питере делал за 500р со всеми врачами.
При оплате к рецепшну подошла некая полноватая женщина лет 40-50 в очках и начала мне хамить, когда я задал вопрос о том, что прошел только одного врача. Хорошо что не обматерила.
Остались мерзкие ощущения. Больше ни ногой.
Знахарь, ООО
Приносим свои извинения, за доставленное неудобство. Поздравляем вас с Наступающим Новым Годом! Желаем вам успехов в работе, здоровья. Спасибо за отзывчивость. Мы примемся к сведению ваши замечания.
Очень рад, что друг посоветовал мне обратиться в центр Знахарь за получением справки на права. Однако быстро мне там оформили. Долго ждать не пришлось.)
Непорядочный медцентр, цены не соответствуют действительности, сразу видно купленные отзывы.
Со всеми приведёнными положительными отзывами, солидарна. При получении справки на права, для меня важны были сроки, на счёт этого меня здесь порадовали, действительно быстро сработано. Во всех бы так учреждениях.
Прежде чем получить медицинскую справку на права в этом центре, почитал отзывы о нём, убедился в хорошем качестве услуг. В итоге справка уже была готова через 15 минут, оперативность впечатлила.
Положительные отзывы купленные. Предыдущий отзыв написан человеком, который в 39 лет ходит на курсы подготовки к ЕГЭ, одновременно покупая машины в другом городе и заказывая Цветы в третьем.
Даже не думал, что через 20 минут медицинская справка для получения прав будет у меня в кармане!
Приятно всё таки когда тебя обслуживают быстро, и как говорится качественно. Справку на права я здесь получил без проблем, сервис работы с клиентом, здесь что надо. Да и расценки я бы не сказал, что высоки. Так что рекомендую.
Соглашусь с отзывами, максимально комфортно и оперативно получил медицинскую справку на права. Отменный сервис!
Большое спасибо. Не много ждал ответа по запросу из ГИБДД,начал волноваться,увы ГИБДД запрос отправили обычным письмом.Знахарь при получение ответил заказным письмом.
Большое спасибо.
Друг посоветовал получить справку на права здесь. Удобно, что здесь нет никаких очередей и справку сделали всего лишь за минут 15, что меня приятно удивило. Довольна, что обратилась в этот мед.центр.
Нужно было справку на права. В этом медицинском центре сделали справку очень быстро, рад, что обратился именно сюда, так сделали без очередей особых и оперативно. Спасибо!!
Без проблем тут взяла правку для бассейна не задержали меня совершено и я тут не потратила время!
Оперативно и главное без каких-либо проблем получил здесь справку на права. На всё про все ушло около 15-ти минут, что как по мне очень хорошо. Советую!
Круто, что тут можно быстро получить справку на права. Мне про это подруга расссказала. Никаких нервов и очередей. Пришла, заказала справку и сразу на месте получила ее. Я осталась довольна!
по телефону сказали, что работают до 20:00, на вывеске написаны часы работы до 21:00 в итоге пришел в 19:00 никого на месте небыло. вывод - не серьездная контора, не советую.
Очень понравился медицинский центр - чисто, уютно и работают квалифицированные специалисты. Делала справку на права, никаких очередей и бумажной волокиты, быстро и не дорого.
Обратилась в этот медицинский центр по совету коллеги, она рекомендовала что здесь быстро делают справки на права. Так и есть, в день обращения справка была у меня на руках. И стоимость нормальная.
Получала здесь справку на права. Все супер! Справку получила всего за 15 минут! Очень довольна. Спасибо огромное доброму и отзывчивому персоналу! Справку приняли без проблем!
Мне нужно было получить справку для прохождения практической части в моей автошколе. Записалась сюда чтобы быстрее все пройти и забрать справку. Получила ее минут за 15, очень быстро!
Читала положительные отзывы про этот медицинский центр, потому когда самой понадобилось для прав предоставить справку, я сразу пришла сюда. Хорошие и недорогие услуги. Спасибо
Помогли со справкой для ГИБДД!!! Рекомендую!!! справки работают!!!
Несколько раз был, цены приемлемые, ээг проходит в нескольких кабинетах, очередь прошла быстро. Перед тем как приехать, проверил их номер лицензии!
Недавно пришёл за справкой и был приятно уделён сервисом и отзывчивым персоналом !!!! Все на уровне всем советую !!!
Вчера были в Клиники Знахарь.проходили комиссию на вод. Удостоверение. Все очень понравилось без очереди симпатичная девушка Айгюн на ресепшене все объяснила , показала рассказала, прошли всех врачей (проходил сын), за 30 мин. Я и сам два раза проходил комиссию в Знахаре и привёл сына. Так, что рекомендую всем данную клинику. И ещё пока я ждал сына, стоял на ресепшене при мне позвонили с ГИБДД и сверяли справку номер фамилию и т.д. Девушка регистратор Айгюн за минуту все подтвердила данные справки, что ещё раз. Потверждает 100,% лигитимность справки.. Выражаю свою Благодарность данной клиники, и девушки Айгюн отдельно. Поздравляю весь персонал с наступающим Новым Годом!!!
Приехали в этот медцентр к самому открытию, начинают они работать в 9:00, пришли закрыто, через 10 мин. пришла странная тетка которая сказала что будет работать еще три дня и все, так же сказала что ничего не знает, типа ждем когда администратор подтянется, мы решили позвонить, номер не абонент, потом все таки ответили, но уже прошло 30 мин., далее выяснилось что пластиком расплатится будет нельзя, вообщем в итоге потраченное время, результата ноль, крайне не советую к ним обращаться, если люди позволяют себе опаздывать, то они могут и забыть чтонибудь в той же медсправке.
Отвратительная контора! Обслуживание ужасное, в компании работает жуткий персонал! Когда через два дня пришел с этой справкой в гибдд, у меня ее не приняли, справки не действительны! Психиатра и нарколога проходите только по месту регистрации! А с печатями и подписями нарколога, эту справку можно получить в другом месте по низкой цене и с лучшим отношением! Очень жаль, что в этом центре работают такие НЕпрофессионалы. ООО "знахарь" - это "лохотрон", просто развод на деньги!! Комиссию лучше проходить в проверенных мед.учреждениях! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!
Знахарь, ООО
Здравствуйте. Мы немного устали повторять то, что у нас существует действующая лицензия № ЛО-77-01-009012, соответственно, мы выписываем справки на законных правах, справки выписанные в нашем медцентре не могут не принимать, если в справке нету ошибок или нарушений.
Так же, на нашем сайте мы всех предупреждаем о том, что мы не доставляем справки курьером, справку получить можно только по одному адресу: Марксистская д.22, стр 1, офис 204. Если Вам выписывали справку по другому адресу или доставляли справку курьером то, к нам претензий не может быть, скорей всего Вы наткнулись на мошенников. Прежде чем писать такие негативные отзывы, сначала разберитесь полностью в этой неприятной ситуации в которой Вы оказались, а потом делайте спокойные выводы без эмоций. Обслуживание у нас хорошее, а сотрудники клиентам не хамят, не оскорбляете, пожалуйста людей. А с печатями и подписями нарколога Вам не могут выписать в любом другом медцентре так, как по закону это запрещено, с 01.04.2014 г. Вступил в силу федеральный закон от 28 декабря 2013 г. № 437-ФЗ "Автолюбители согласно поправкам проходят медосвидетельствование при получении прав, их замене в связи с истечением срока действия, а также при возврате прав.
Пройти медосмотр можно в любой медорганизации, имеющей лицензию на соответствующие услуги. А вот за заключениями психиатра и нарколога необходимо обращаться в специализированные государственные и муниципальные медорганизации, причем исключительно по месту жительства либо месту пребывания водителя".
С уважением администрация "Знахарь"
Нужна была медицинская справка для получения водительского удостоверения. Когда искал где ее можно сделать, нашел этот мед. Центр. На сегодняшний день советую его своим друзьям и знакомым и уверен еще буду советовать так как по отзыву качество обслуживания и предоставления услуги с каждым годом только растет.
Обслуживание высокое, врачи профессиональные, время посещения минимальное, а главное не дорого!
Что не мало важно.
Одним словом профессиональный центр, персонал, руководство.
Советую всем!
Здравствуйте.
Хотим благодарить Вас за приятные слова, мы очень ценим все положительные слова и отзывы в адрес нашего медцентра! Спасибо Вам и каждому нашему клиенту, кто не поленился написать о нас в сети интернет свой отзыв и нам очень приятно если он положительный и с хорошей оценкой. Спасибо Вам огромное и удачи во всем! Всегда буем рады видеть в дверях нашего медцентра и с всегда поможем, чем сможем :)
За себя скажу, на мед центре я был, приходил несколько недель назад. Пришел за справкой и снятием ЭЭГ. Все вроде быстро, но вот на ээг мне пришлось отстоять в очереди, поэтому тут быстро уже не получилось! Прокатился после еще по диспансерам, за отметками на справку. Но в целом каких-то плохих эмоций нету, и претензий тоже нету. Все ok, я не был в чем-то обманут, за это спасибо!)
Уважаемые граждане, решившие сэкономить время на получение медицинских справок! Сотрудники ООО «Знахарь», злоупотребляя доверием людей, выдают справки недействительные, недействующие, при этом предоставляют справки по необоснованно высокой цене, которые не принимают ни в одно государственной структуре!
Лицензии на осуществлении медицинской деятельности у указанной организации не имеется, «медицинские работники» без медицинского образования
Обращаю Ваше внимание, что с 01.04.2014 г. вступил в силу Федеральный закон от 28.12.2013 N 437-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс РФ об административных правонарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения", в соответствии с которым внесены изменения, а именно: установлено, что обязательные медицинские освидетельствования и осмотры проводятся в медицинских организациях государственной, муниципальной и частной систем здравоохранения, имеющих лицензию на медицинскую деятельность по оказанию соответствующих услуг (выполнению работ). Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом должно проводиться в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо пребывания кандидата в водители транспортных средств или водителя. Это означает, что заключения врачей частных медицинских организаций для целей выдачи медицинской справки водителя недействительны.
Следует отметить, что вместо надлежащего медицинского осмотра, по результатам которого выдается медицинская справка установленного образца о том, что человек здоров, представители ООО «Знахарь» просит заполнить бумаги. После этого выдается медицинская справка с заключениями и подписями четырех и более врачей о том, что человек здоров, хотя он был на приеме у одного «медицинского сотрудника». При этом, прием проходит формально, диагнозы ставят в соответствии с Вашими словами. Сведения из наркологического и психоневрологического диспансеров не запрашиваются.
К клиентам сотрудники относятся с хамством и наглостью, проявляя профессиональную некомпетентность и незнание положений Федеральных законов. Предоставляя якобы «письменные запросы» от правоохранительных органов Российской Федерации, о проведении в отношении Вас медицинского обследования ООО «Знахарь», как подтверждающие сотрудничество, не верьте этому.
Будьте бдительны и осторожны! Цените свое время, свои деньги и нервы!
Будьте бдительны и осторожны! Цените свое время, свои деньги и нервы!
Знахарь, ООО
Добрый день! Уважаемый(ая) 12345.12345 прочитав Ваш отзыв, весь Наш коллектив был в недоумении и возмущении по поводу фактов изложенных в нем.
Мы не хотели тратить время и отвечать Вам. Но!!! вводить в заблуждение людей, излагать заведомо ложные факты Мы никому не позволим!

Во- первых: Ваши утверждения : «Лицензии на осуществлении медицинской деятельности у указанной организации не имеется, а также «медицинские работники» без медицинского образования» являются ошибочными: У медцентра действующая лицензия ЛО-77-01-009012!!! А работающие врачи — люди с огромным медицинским опытом и высокой квалификации (подтверждено дипломами и сертификатами).

Во-вторых: «Вы обращаете наше внимание, что с 01.04.2014 г. вступил в силу Федеральный закон от 28.12.2013 N 437-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс РФ об административных правонарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения"» --- распечатка которого и лежит у нас на ресепшене для клиентов, где вы «заполняли» бумаги. А на главной странице нашего сайта дополнительно жирным шрифтом написано: 01.04.2014 в силу вступил ФЗ 93 : психиатр, психиатр- нарколог проходится только в диспансере по месту постоянной регистрации!!!
В-третьих: Господин 12345.12345 , который получал справку на оружие формы 046-1 , был предупрежден сначала Главным врачом, далее «хамкой» (за шесть лет работы ни одного нарекания, а только благодарность от людей) на ресепшене, о том, что по внутреннему приказу от 2.08.2014 года инспектор разрешительной системе имеет право запросить справки из диспансеров по месту жительства. Далее Вы пишите: «Претензии к ООО «Знахарь» о возврате уплаченной за медосмотр суммы в связи с отказом компетентных органов в приеме медицинских справок, выданных ООО «Знахарь», не удовлетворены. Деньги за недействительные медицинские справки не возвращают!» На самом деле - когда Вы через несколько дней вернулись с пакетом документов и потребовали вернуть деньги, мы задали только один вопрос : в какой окружной разрешительной системе не приняли нашу справку? на что Вы дали ответ, вернее Ваша спутница: « ГУВД г. Москвы, Вы что, собираетесь разбираться с ними». Пойдя Вам на встречу, Мы тут же сделали возврат денежных средств. Хотя со стороны медцентра все было сделано на законных основаниях.

P.S. Уважаемый (ая) 12345.12345 если Вы хотите писать отзыв то, пишите лучше правду, Мы желаем Вам добра и здоровья!
Администрация Медицинского Центра ООО «ЗНАХАРЬ»
Знахарь, ООО

Администрация Медицинского Центра ООО «ЗНАХАРЬ»
Был вчера в этом медцентре, понравилось :) Очень симпатичные девчонки на ресепшене. Делают все четко и быстро, все объясняют. Снял энцефалограмму первый раз в жизни.) Врачи опытные, рука набита, заодно у окулиста выписал рецепт на очки :) К справке на права приложили копию лицензии. Энцефалограмма 1500, в гос учреждении от 1800 и очередь! Так что рекомендую.
получила справку в ГИБДД, очееь хорошо всё объяснили, цены, выписки из ФЗ, решила проверить, всё в других местах намного дороже оказалось. Вернулась, сделала справку, поменяла права без проблем. Рекомендую всем: цена,качество и обслуживание соразмерны:)))Спасибо
Медцентр нашел в интернете, в итоге обращаюсь уже не первый раз. Очереди не большие, все спокойно и быстро, хамства в обслуживание не наблюдал. Когда нужно быстро получить справку, это место вполне подходит, быстро и не дорого. Я не помню того, чтобы мои справки заворачивали )) Я по собственному опыту могу сказать, что выдают там справки официально, лицензия у них не левая. Шарлатанов и обманщиков там нету!))) Могу посоветовать это место тем, кто ценит свое время!
Мне нужна была справка в бассейн, подруга посоветовала данный медицинский центр за что я ей очень благодарна. внимательный персонал, уютная отмосфера, сидеть и очень долго чего то ждать как это обычно бывает не пришлось, доктора быстро приняли а на рецепшене очень милая девушка с улыбкой оформила справку, я осталась очень довольна, так что рекомендую! Пробила в инете их лицензию, оказалось что место не только с наружи такое хорошенькое но и внутри у них все хорошо, все легально и без какого то там машейничества! Класс, спасибо подруге, теперь ходить буду только туда!
Медцентр нормальный, оперативно все сделали, очередей нету!) Приходил по акции, делал справку для водительских прав. Со справкой проблем вообще не было. Спасибо большое! :)
Получила справку в ГИБДД и прошла ЭЭГ еще, по времени все быстро там, очень понравилось качество обслуживания и оперативность, фотографируют на месте оч. удобно. В Гаи справку спокойно приняли, проблем никаких не возникло. Так что откуда такие негативные комментарии я не понимаю... и тем кто не был советую обратиться к ним.
Не понимаю откуда столько плохих отзывов. Прежде чем где-то, что-то покупать, я ознакомлюсь с организацией, не люблю как и каждый обмана. Я получила справку в ГАИ и нормально все прошло, в ГАИ этот медцентр знают, если это купленная справка именно на Марксистской дом 22, то справку не могли порвать в ГАИ, справки у них не поддельные. Лицензию я проверяла она подлинная. И нумерация бланков выдана Департаментом здравоохранения г.Москвы. В интернете сейчас гуляют куча интернет-магазинов продающих поддельные справки за дешевую цену, доставляют их курьером, на справках поддельные печати, штампы и подписи врачей, медцентров таких как знахарь и прочие. Нумерация поддельных справок начинаются с цифр 007____ и далее. Только в этом случае Вашу справку могут порвать, если Вы попались на подделку. А в любом гаи звонят на медцентры для подтверждения справки.
ПНД и НД у них есть, если закон запрещает ставить ПНД и НД на медцентрах, то только в этом случае не на каком медцентре не ставят эти отметки. Я обзвонила куча медцентров и если честно, у нас в Москве сейчас куда не приедешь везде цены не маленькие. По телефону одно, приезжаешь цена подросла. А если цена слишком маленькая то часто попадаешь на подделку.
Никогда не пользуйтесь услугами этой клиники!!! В ГИБДД их справку порвали, они прекрасно знают этот Знахарь, что они левые справки дают. Просто выкинул деньги.
Знахарь, ООО
Такого не может быть, так как мы совершенно официально выдаем справки на права, по форме 831н. В ГАИ наши справки не рвут. Возможно Вы приобрели справку поддельную в интернет-магазине и привозил Вам ее курьер. Курьером мы справки не доставляем (будьте внимательны)! У нас есть своя нумерация справок которую нам официально выдают. Справки не с нашей нумерацией мы в МВД даже не подтверждаем. Если Вы выписали у нас справку по адресу ул.Марксистская, дом.22, офис.204, так почему же Вы не вернулись обратно к нам с претензией?
Вы наверняка у нас есть в базе, приходите с этой порванной справкой и если она действительно выдавалось от нашего медцентра, в чем мы сомневаемся, то мы вернем Вам деньги.
обман во всем ! у них нет ни нарколога ни психолога, справки все заранее подготовлены. работают не профессиональные специалисты. мутная компания. в гаи эти справки вызывают сомнение !
Полнейшее кидалово.справки для гибдд с ихними печатями-фуфло!!!!по поводу психиатра и нарколога,получайте справки только по месту регистрации в диспансерах!!!те-же услуги с печатями кроме нарколога и психиатра,можно получить в другой конторе по существенно низкой цене!!!!в общем полное фуфло!!!!!
Знахарь, ООО
У нас работают хорошие, заслуженные врачи со всеми сертификатами. Наш главный врач нарколог и психиатр Батищев Владимир Викторович. Чтобы сократить время работы, справки подготавливают, а как по другому? Только при осмотре, врач проставляет все отметки и заключающие печати. Наши справки в ГАИ не возвращают, это глупости. Вы можете прийти на медцентр и ознакомиться с нашей лицензией, копию которой мы всегда выдаем любому клиенту который получает у нас справку. Когда выходит официальный закон РФ о том, что отметки ПНД и НД на справки 831н нужно обязательно проходить в гос учреждениях, то мы не имеем право ставить эти отметки. И не один другой Медцентр тоже не имеет право ставить эти отметки. Только в диспансерах по месту жительства или регистрации.
Недостоверная информация по телефону, стоимость справок занижена. Конкретно, ехал сделать справку на управление маломерными судами, стоимость 500 рублей (по телефону и на сайтах), на самом деле стоимость справки оказалась 700рублей, плюс фотография на месте, копии справки и лицензии( не знаю, входит в стоимость или нет). Итого - 1020рублей.
Обман. У них на сайте указана цена 400 руб, а по приходу туда оказалось, что цена 1200.
лично я отдал 3200 за 1 справку в гибдд.посмотрим,проскочет ли?
Знахарь, ООО на карте