8 (903) 794-99-468 (903) 794-99... — показать

8 (903) 794-99-468 (903) 794-99... — показать
+7 903 794-...+7 903 794-99-46 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 15А

Про «Знак Земли»

«Знак Земли» - питомник декоративных растений. Компания занимается озеленением приусадебных участков, городских территорий. Преимуществом фирмы является комплексный подход ко всем решаемым задачам. В питомнике работают профессионалы, которые могут подсказать о том, как правильно обрезать деревья, пересаживать растения или ухаживать за садом. В нем можно купить хвойные, лиственные, плодовые деревья, злаки, цветы, пряные травы, живую изгородь. Кроме продажи растений фирма занимается проектированием и ландшафтным дизайном. В первом случае может быть предоставлен эскиз, рабочий вариант проекта, осуществлены работы под ключ.

Благодаря грамотному подходу специалистов, любой приусадебный участок может быть гармонично украшен небольшим водоемом или альпийской горкой, цветниками, газонами, светильниками, кашпо, флорариумом. Занимается фирма бетонированием и мощением дорожек. Встреча с заказчиком может происходить как в офисе, так и на самом участке. При организации водоема сотрудники настроят все оборудование для правильной фильтрации и циркуляции воды. Доставка растений происходит с использованием разной техники. Это может быть легковое авто, газель, манипулятор. Доставка в другие регионы осуществляется с использованием услуг «ЖелДорЭкспедиции».

Отзывы про Знак Земли (36)

4.7
Второй раз в этом питомнике заказываю, привезли красный дуб и спиреи. Всё на листе, хорошо выглядит. Немного поеден лист, но сказали что от майского жука не уберегли. Мелочь, почти не видно. Спасибо!
Получила шалфей и очитки. Много точек роста, качество хорошее. Долго выполняли заказ, сказали что не продадут пока не поймут что перезимовали, спасибо!
Беру маме всегда тут цветочки, лучший магазин растений. Очень большой выбор, цветы не вялые, ухоженные, рассказали что использовать, как ухаживать, советую.
Пользуюсь услугами данного питомника более 2-ух лет.Чудесные саженцы,всегда легко принимаются.Выбор большой.Заказы всегда доставляют вовремя.Советую!)
Нашëл вас по отзывам в интернете. В кратчайшие сроки оформили и привезли мне заказ. По цене вышло всë приемлемо. Обязательно буду советовать вас другим). Благодарю.
Знак Земли на карте