8 (905) 773-23-178 (905) 773-23... — показать

Знакомства на Love-okey.ru

8 (905) 773-23-178 (905) 773-23... — показать
+7 905 773-...+7 905 773-23-17 ещё

Про «Знакомства на Love-okey.ru»

Давно ищешь новые знакомства? Хочешь хорошо провести время или просто пообщаться? Знакомства на Love-okey.ru - Твой реальный шанс все это реализовать. Зарегистрируйся прямо сейчас! www.love-okey.ru

Отзывы про Знакомства на Love-okey.ru (5)

Добрый, приличный сайт знакомств. Реальные, доброжелательные люди. Девушки очень красивые! Просто невозможно сделать выбор. Мне нравиться с ними знакомиться и общаться. Рекомендую этот сайт знакомств всем!
Я на этом сайте познакомился с любимой девушкой, с которой я сейчас живу! Спасибо сайту знакомств Love-okey!
Я конечно не любительница сайтов знакомств, но попробывала и что то меня затянуло, теперь весь вечер уходит на общение на данном сайте
Из опыта моей подруги - большой любительницы сайтов знакомств, примерно из 15 встреч, отношения сложились с двумя мужчинами. Причем с одним они хотели уже жениться, но она внезапно заболела, ее положили в больницу и он просто перестал звонить. А когда через друзей узнал что она вышла из больницы и все в порядке, то сам звонил. Она его не простила и стала встречаться а потом и жить с другим, но все время его вспоминает. Когда приезжала к нему домой заставала у него других женщин, в телефоне еще 10 женщин, с кем он общался параллельно с ней. И все равно чувства к нему. И он стал жить с другой. Теперь и он и она уже живут гражданскими браками с другими партнерами, а друг друга забыть не могут и даже позвонить друг другу не могу потому что оба очень гордые. И это длится по сей день. И не понятно чем кончится. И что делать не понятно. Может кто подскажет что делать?
Спасибо, На сайте компании нашел девушку своей мечты. Не очень верил что получиться. Но познакомился через сайт и теперь мы живем вместе.
Николай.

Частые вопросы про Знакомства на Love-okey.ru

Знакомства на Love-okey.ru находится по адресу г Москва, б-р Осенний, д 7 стр 2.

Знакомства на Love-okey.ru на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?