8 (499) 408-46-588 (499) 408-46... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 80
ТЦ "Арфа"
Район: Бибирево

Про «Знатная плитка»

Огромное количество коллекций керамической плитки для облицовки пола и стен, представленных у нас, полностью соответствуют современным тенденциям. Коллекции выполнены в разнообразных дизайнерских решениях.

Отзывы про Знатная плитка (12)

2.8
Решил приобрести напольную плитку и плитку для кухни в этом магазине. Заказ я совершал еще в середине декабря. В мой заказ входило 23 упаковки плитки Western Wood LB-Ceramics и 10 упаковок плитки Sarozzi Gracia Ceramica. Я остался доволен обслуживанием со стороны магазина, так как специалисты подошли ответственно к доставке заказа в короткий срок. Привезли всю плитку через три дня примерно к 15:00. Спасибо, что помогли всю плитку поднять на восьмой этаж и при этом за нормальную стоимость. На месте проверил все упаковки. Плитка была в целом виде, поэтому моя окончательная оценка будет 5!
Просто ппц! Асболютно неадекватные ребята! Не связывайтесь с этим магазином!
На сайте указана минимальная сумма заказа керамической плитки - 10000р. Сделал заказ на 10500 (так вышло). Плитка нужна была к выходным, чтобы закончить работы. несколько раз уточнил, смогут ли привезти плитку ко времени, заверили, что смогут. 3 дня морочили голову - то есть сложности с перемещением со склада на склад, то с артикулами то еще что-то там... Звоню в последний день - мне говорят, что сумма заказа 10500, что то же самое, что 10000, а минимальным заказом никто заниматься не хочет!)) Резонно спрашиваю, зачем они указали эту информацию на сайте про мин. заказ 10000. Ответ - а что, нужно было с самого начала эту лекцию вам прочитать?..) Да, говорю, и не морочить голову людям! Ну тогда мы аннулируем заказ, ответил сотрудник магазина.
Дибилы, по другому не скажешь!
Купили плитку Fanal Cube в магазине "Знатная плитка". Плитка достаточно дорогая. Было куплено на 80 с лишним тыс. руб. Плитка продается поштучно - 450 руб. за 1 шт., а декор так вообще по 1500. С самого начала началась нервотрепка - задержали время доставки. На декоре оказался брак - было не понятно уйдет это на подрезку или нет, поэтому попросили на документах зафиксировать этот факт - был получен отказ и последовали непонятные разговоры о возврате денег. Ведь понятно, что декор был куплен по необходимому количеству. Ладно - оставили. Основные проблемы начались, когда потребовалось до заказать плитку. Сделали это 31.10.17 и по телефону и через корзину с указанием № заказа и фото коробки с №партии. Обещали в течении 2-3 дней привезти. забирать остатки отказались сославшись на то что только кратно коробкам, хотя еще раз повторюсь плитка продается поштучно. В итоге мы ее получили только 9.11.17. И это еще не все - плитка оказалась не того тона. Доведя эту информацию до продавца был получен ответ, что нам надо еще и спасибо сказать, что вообще привезли, а не соврали, что она на складе закончилась. Вот - так. Магазин категорически не советую. Поберегите нервы.
Покупал здесь плитку для ванной комнаты. Понравилось качество, и цена доступная. Большой ассортимент товара, есть с чего выбрать, доставили на удивление быстро, сама плитка вживую еще красивей чем в каталогах, яркий, насыщенный рисунок (у нас с коллекции Арома яхта).Своим выбором остался доволен.
Ужасное отношение менеджера Каролины! Хамит, лезет не в свое дело! Хотела заказать плитку для ванной, но пообщавшись с данной особой сразу отпало все желание, заказала в другом месте.
Знатная плитка на карте