8 (495) 988-71-118 (495) 988-71... — показать

ЗОАР

8 (495) 988-71-118 (495) 988-71... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-71-11 ещё
г Москва, пл Сухаревская Б., д 9
На машине к нам можно добраться по Садовому кольцу. Ближайшая станция метро — Сухаревская, пешком также можно дойти от Красных Ворот.
Округ: Центральный

Про «ЗОАР»

ZOAR косметология на Сухаревской – это уют, удобство и комфорт для пациентов в центре Москвы рядом с метро Сухаревская. Каждого пациента сопровождает менеджер, который оказывает полную информационную и сопроводительную поддержку. Прием врачей организован с максимальным удобством: время ожидания сокращено до минимума, а консультация и осмотр проходят в кабинетах, где интерьер продуман для полного расслабления и спокойствия.

Наша клиника на Сухаревской работает по схеме индивидуального консультирования, лечения и сопровождения на этапе реабилитации. Для устранения проблем с кожей и волосами в клинике косметологии использованы программы, для которых использованы новейшие проверенные находки в области косметологии и трихологии, массажа, лазерной медицины.

Мы используем мануальные, аппаратные методы воздействия на кожу, а также инвазивные и микроинвазивные процедуры:

1. Программы ухода за лицом, для устранения возрастных проблем и последствий заболеваний: чистка, ультразвуковая терапия, биоревитализация, мезо-, озоно- и плазмотерапия, микроинъекции, контурная пластика, лифтинг с применением комбинированных методик.

2. Массаж лечебный и профилактический: для лица, головы, тела, LPG-массаж. Для проведения сеансов используются аппаратные и ручные приемы, микротоковый массаж, дарсонваль.

3. Коррекция и косметология тела. Обертывания, массаж антицеллюлитный и лимофдренажный, озонотерапия для проблемных участков тела.

4. Лазерная эпиляция с применением косметологических лазеров, прошедших тестирование специально для лазерной дерматологии.

5. Лечение заболеваний по профилю трихология: выпадение волос, облысение, себорея. Кардинальное решение проблемы тонких бровей, плохо растущей бороды с помощью трансплантологии.

Клиника ZOAR - косметология в ЦАО, - приглашает на диагностику и лечение проблем с кожей, волосами, телом, на лечебные и косметические процедуры и услуги, циклы восстановления и реабилитации по доступным ценам. Запишитесь на предварительную консультацию к профессиональным врачам-косметологам ZOAR в удобное вам время по телефону +7 (495) 988-71-11 или через форму обратной связи на сайте.

Отзывы про ЗОАР (2)

Хожу к косметологу клиники, очень довольна тем, что там работают лучшие специалисты. Врачи сертифицированы, не просто косметологи, а именно врачи! Для меня это Важно! Ведь я им доверяю свое здоровье. Цены достаточно демократичные. Рекомендую.
После родов и лактации я столкнулась с проблемой сильного выпадения волос  и появлением перхоти. Никакие маски, шампуни, витамины мне не помогали пока я не обратилась к специалистам клиники Зоар. Меня встретили очень радушно, провели диагностику, назначили лечение. Сейчас я ненарадуюсь своими прекрасным волосам! Спасибо!
ЗОАР на карте
LPG-массаж для стройной фигуры