8 (495) 737-07-078 (495) 737-07... — показать

8 (495) 737-07-078 (495) 737-07... — показать
+7 495 737-...+7 495 737-07-07 ещё
3.8171 отзыв

Про «ООО Зодчий»

«Зодчий» – больше 30 лет строит дома из дерева - дольше, чем кто-либо из конкурентов. За время работы компанией было сдано в эксплуатацию более 202 000 домов и бань. Каждый 95-й житель Москвы и Подмосковья отдыхает в загородном доме, построенном «Зодчим». Две трети заказчиков обращаются в «Зодчий» по рекомендации друзей и знакомых. «Зодчий» строит загородные коттеджи, дачные дома, разнообразные бани, садовые постройки, а также разрабатывает и реализует индивидуальные проекты любой сложности. «Зодчий» владеет современным производством полного цикла: от заготовки леса до монтажа дома на участке. Возводит дома и бани качественно без предоплаты в любое время года по каркасной технологии и из клееного бруса. И сегодня дает гарантию на клееный брус собственного производства до 23 лет! У компании самое большое количество выставочных площадок, где можно увидеть дома и бани, представленные в реальную величину. 3 выставочных комплекса находятся в Москве и 3 в регионах, общей площадью более 10 000 м2. Ежедневно для вас работает команда профессионалов «Зодчего» - это лесорубы, крановщики, технологи, архитекторы, фундаментщики, столяры, строители. Более 350 различных специальностей, около 4000 человек. Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия! Так давайте действовать вместе! Стройте с опытным «Зодчим»!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ООО Зодчий (171)

3.8
Если Вы все же решитесь потратить своё время на данную компанию, то рекомендую ознакомиться с текстом перед тем, как подписывать трудовой договор.

Забудьте о том, что...
-... заработная плата выплачивается два раза в месяц в определённые числа. У Вас даже даты в договоре будут стоять, только Вы ни разу не получите денег так, как там это указано. Мы получали заработную плату раз в месяц с условием: выдать кредит или ипотеку. Нет выдач – извините, денег нет. Несколько раз мы получали зарплату раз в два месяца! Обещания, которыми Вас накормят, не расплатиться в магазине или не оплатить коммуналку. За все время работы из месяца в месяц мы переживали, получим ли мы свои деньги. Топ фраз, которые нам говорили, когда мы спрашивали, в какой день нам заплатят: «Деньги целее будут», «Потерпите, скоро все наладится», «Люди на заводе по пол года денег не видят, потерпите».
-... существует трудовой кодекс. В этой компании все по понятиям (прямая цитата руководителя). Неважно, что указано в Вашем договоре: обязанности, график или регулярность выплат. Кстати, пункт 1 — это огромное нарушение этого самого кодекса, но им плевать.
-...такое отпуск и больничные. Мы работали в сменном графике. Бывали загруженные дни, бывало, что за целый день придет только один клиент. Несмотря на это, человек без хорошего отдыха от работы выгорает. В нормальном отпуске мы не были ни разу. Если кто-то заболел, руководитель радикально решает этот вопрос: он угрожает и требует явится на работу любого сотрудника: больного или здорового, это не имело значения, лишь бы кто-то вышел. Если заболевший получал в свой адрес минимум ругательств и недовольств, то другой сотрудник должен был бросить все свои дела и планы, лишь бы явился на работу. Вы же всегда предупреждаете за неделю, когда заболеете? Наверное, самое забавное было, когда руководитель угрожал, что не проведёт мой больничный, даже если я его возьму. Кстати о том, что сейчас больничные электронные он тоже был в не в курсе.
-... руководитель будет адекватным. Нет, не будет (понятно по предыдущему пункту). Кстати, стабильно раз в 3-4 месяца руководитель "болеет". Он болеет так сильно, что может больше месяца не выходить на связь, и ты сидишь и гадаешь, не случилось ли чего с человеком. Кстати, каждый сотрудник на площадке обязательно уточнит у Вас, не знаете ли Вы, где Ваш непосредственный руководитель. Помощи от него можете не просить: спасение утопающих дело рук самих утопающих. Подходить с вопросом можно только тогда, когда Вы перерыли весь интернет, испробовали все шаманские приемы и вызвали Сатану.
-... что у Вас есть личная жизнь. Неважно, что рабочее время кончилось, разве Вы устали? В 10, 11 и даже 12 ночи Вы обязаны ответить на сообщение или звонок по работе. При любом игнорировании готовьте уши для лекции о том, что работа лёгкая и всегда нужно быть на связи.
-... что у вас есть личное мнение и взгляды на жизнь. Их у Вас нет, вы просто ещё об этом не знаете. Любая дискуссия окончится не в Вашу пользу, любой спор Вы проиграете. Вам объяснят, что дело в Вашем возрасте (кому за 35 даже не будут принимать на работу), неопытности и непрофессионализме. Не переживайте, всему научат (нет, обучайтесь, как хотите).
-... у вас будут хорошие условия труда. Готовьтесь сразу: туалет в другом здании, зимой рекомендую не забывать включать радиаторы и закрывать окна - холодно (открывает окна руководитель, которому постоянно жарко). Осенью и зимой могут мерзнуть ноги. Летом Вас ждёт ад. Кондиционер не справляется уже несколько лет. В офисе будет так же жарко, как и на улице, только ветра нет. Приносите свои вентиляторы, запасайтесь хладнокровием. Чтобы Вы понимали: нам на ночь кондиционер запрещали оставлять включённым до тех пор, пока руководитель не вернулся с очередного зап....Ой! С очередного внезапного отпуска, и разрешил его не выключать. До этого мы не раз говорили о том, что в офисе слишком высокая температура, невозможно работать. Это Вам, конечно, поможет, но все же не спасет.
Подвожу итог:
Вышестоящему руководству будет полностью плевать на Вас и Ваши проблемы, которые возникнут на рабочем месте. Сколько бы мы к ним не обращались, ни один вопрос они не смогли решить. А может и не хотели.
Несмотря на то, что компания достаточно известная и крупная, к сожалению, дела с кадрами идут плохо. В кредитном отделе жесткая текучка, с руководителем невозможно работать, а вышестоящему руководству до лампочки.
И все же хочу сказать им спасибо за то, что они делали вид, что готовы помочь и выплатили все денежные средства до того, как я обратилась в прокуратуру. И так же большое спасибо, что уволили одним днём по моей настоятельной просьбе.
Спасибо всем, кто оставил отрицательные отзывы, а хвалебные я просто пропускаю, не читаю. Понятно, что заказные. Плохие отзывы справедливы, одни и те же претензии у всех: алкаши а нестроители, качество материала поганое, хамы. А в некоторых случаях подтверждено фотками. Ужас!!! Как так можно строить! И люди за это г….о заплатили! И ответы компании какие-то шаблонные. Чувствуется, что в этой конторе одни пофигисты. Я ищу строительную компанию, как раз хотела съездить в Зодчий присмотреть, теперь даже времени не буду тратить на просмотр. Спасибо всем. Очень сочувствую пострадавшим от Зодчего.
Меня никто не предупреждал что выйдет космическая сумма за электричество после работы строителей, а компенсировать мне никто не спешит. Полы в новом доме батутят, вентиляции в доме явно не хватает, хотя в комплектации Аляска мне обещали, что все будет по высшему разряду. Короче мне построили макет дома который придется самостоятельно дорабатывать.
Нет ни денег, ни дома. Уже начинаю подумывать что они мошенники. Деньги взяли и на звонки с моего номера не отвечают. Постоянно приходится звонить с чужих номеров, по другому сбрасывают, не связаться. Компании вы интересны только до получения денег, потом для них вы никто!
Строился в январе 2021 данной компанией и много геморроя свалилось на мои плечи. Стройматериалы при разгрузке строители просто в снег скинули. Некоторые доски от влажности стали серыми впоследствии. Конечно мне строители сказали что зашлифуют и ничего видно не будет, но по факту просто гнилые доски закрасили и все. На фасаде не видно шлифовки. На замечания при работе строители реагируют неохотно. Постоянно на все у них была одна лишь отмазка "А что вы хотели за эти деньги?" Хотел дом, как мне обещали при заключении договора. Не рекомендую эту компанию.

Частые вопросы про ООО Зодчий

Как узнать график работы ООО Зодчий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 737-07-07

ООО Зодчий находится по адресу г Москва, ул Кировоградская, влд 11Б