8 (495) 775-24-528 (495) 775-24... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 87Б
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавский

Про «Zolla на Варшавской»

Магазин Zolla - это модный бренд женской одежды, который объединяет в себе как последний модные мировые тренды, так и проверенные временем классические модели. Здесь вы сможете найти как одежду в офис, так и вечерние убранства. Молодежи рекомендуется обратить внимание на линию Jump by Zolla, в которой представлены более смелые, яркие и интересные дизайны. Магазин отличается качеством и приемлемой ценой, а также сумасшедшими скидками. От метро до торгового центра, в котором и находится Zolla, можно дойти за пару минут. Отзывчивый персонал всегда рад помочь с подборкой фасона и размера.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Zolla на Варшавской (3)

Если я иду в Zolla, то без покупок оттуда не возвращаюсь))) Всегда есть что выбрать, цены приятные, вещи качественные.
соотношение цена-качество тут наиболее приемлемое, хорошие вещи по доступной цене, мне нравится этот магазин, очень часто покупаю тут вещички.
Это один из немногих магазинов, где мне многие вещи приходятся по вкусу. Можно найти вещи как в деловом стиле, так и Casual, ну и конечно можно подобрать и вечерние убранства. Я постоянно здесь покупаю блузки. Вид строгий, но достаточно оригинальный. Качество ткани мне очень нравится. И представлены модели на любом вкус и цвет. Цены приемлемые: ни сказать, что очень высокие, но и не низкие. В период распродажи можно купить что-либо по невероятно низкой цене. Так я себе 2 года назад приобрела летом по акции коротенькую дубленку за 1200 руб и до сих пор ее ношу. Такая стильная и очень симпатичная. Мне никто не верит, когда я говорю за сколько купила ее. Обожаю этот магазин!
Zolla на Варшавской
Zolla на Варшавской
Добрый день, Розалина!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании! Нам очень приятно получить Ваш отзыв, мы проделали огромную работу, чтобы заслужить право пользоваться уважением покупателя. Мы желаем Вам всего самого наилучшего в наступающем году, и надеемся, что вы сохраните долгие и теплые отношения с маркой Zolla!
Коллектив компании Zolla
Спасибо Вам большое за Вашу работу! Я думаю, что теплые отношения продлятся еще долгие годы, если Вы будете также как и сейчас работать с учетом потребностей и вкусов любого покупателя. У Вас это очень хорошо получается! И Вам всего самого светлого и доброго в наступающем Новом Году, всех благ духовных и материальных каждому из сотрудников! Хороших Вам продаж и процветания!
Zolla на Варшавской на карте